Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прямые трансляции Ралли в интернет  (Прочитано 44135 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 11 June 2003, 00:42:19 »

KaVe
Вот собственно и  оно.
JeniD
Пользователь
**
Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 11 June 2003, 08:12:16 »

777
Просто замечательное письмо.
И что нибуть изменилось с момента публикации данного письма?
Центр создается?
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 11 June 2003, 11:24:14 »

777, спасибо. Я и не знал, что оно до сих пор лежит в Сети.

JeniD И что нибуть изменилось с момента публикации данного письма?
Позволю себе ответить вопросом на вопрос: а что вы можете сказать об изменении качества российских соревнований с момента публикации данного письма?
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 11 June 2003, 11:27:17 »

No eto pisjmo, jesli pravilno ponjala, ne takoje uzh i svezheje, da?
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 11 June 2003, 11:31:08 »

Liga, если мне не изменяет память - весна 2001 года.
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 11 June 2003, 11:38:26 »

Maxim
Спасибо. Я и не знал, что оно до сих пор лежит в Сети.
Невочто:gigi:  Кстати, больше нигде этого письма и нет. Один- единственный \"экземпляр\" во всей сети.

Liga
No eto pisjmo, jesli pravilno ponjala, ne takoje uzh i svezheje, da?
Так и есть. Но письмо это актуально и сегодня.
Boss
Новичок
*


Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 11 June 2003, 12:21:50 »

Доброго времени суток всем!

777 неправда ваша :)  например http://rally.spb.ru/Obzory/2001/010524ralaaso/gsltr.shtml
и еще много где присутствует...

Искренне ваш, Сергей.
JeniD
Пользователь
**
Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 11 June 2003, 12:28:00 »

Maxim
Сказать, что на взгляд со стороны все с каждым годом ухудшается.
Но я только наблюдал со стороны, а сейчас уже понял что наверное надо уже что то попробовать сделать. Пусть даже что то небольшое.

Boss
Новичок
*


Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 11 June 2003, 12:34:33 »

Насчет много где, погорячился :gigi:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 11 June 2003, 13:42:37 »

JeniD, на взгляд со стороны все с каждым годом ухудшается - несколько удивительный для меня взгляд. В прошлогоднем и нынешнем чемпионате совпадают три этапа: Жигули, Карелия и Гуково. На мой взгляд, первые два были организованы как минимум не хуже прошлогодних, а в Гуково вряд ли будет хуже, и есть шансы, что будет лучше, по крайней мере, в освещении. Петрозаводск заменен на Снежную Ладогу, которая если и проиграла Петрозаводску, то немного, в основном из-за судейства, которое от организатора как такового не впрямую зависит. Русская Зима уступила место Селигеру - тут вообще без комментариев. Новороссийск сравнивать с Курземе бессмысленно, и тут нет заслуги российских организаторов.
Так что я не вижу, чтобы качество проведения соревнований за последний год ухудшилось. Глобального прорыва вперед нет, согласен. Но и Москва не сразу строилась. Люди работают, так что будет и прорыв.

Кстати, я забыл ответить на Ваш вопрос: Или остается ждать кого то (не понятно кого) кто примет решение (наверное РАФ). Или вы знаете такого человека или организацию? (имелось в виду Решение о информационном сопровождении ралли в интернете)
Отвечаю: да, знаю.
JeniD
Пользователь
**
Сообщений: 60
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 11 June 2003, 13:59:26 »

Maxim
Я принимал прямым или коственным образом участие в организации и освещении всех этапов ралли и кольца. Первые два года мы даже на программе собственной разработки проводили этапы кольца. Сам писал и сам сидел за компьютером.  Так что заявление не голословно. Это просто мое мнение. Хотя мне искренне жаль за этим наблюдать.

Отвечаю: да, знаю.
Представте, пожалуйста этого человека. Было бы неплохо объединить усилия.
NAR48
Гость
« Ответ #71 : 11 June 2003, 14:30:36 »

Элио ура, я знаю кто вы!!! Ну чудесно в Гуково пообщаемся.а нельзя там как-то повлиять на процесс????
это же просто абсурд!
Ну может что-то поменяется. Хотя из \"Гуково\" в этом плане можно сделать конфетку, не хуже чем было в этом плане на \"Ладоге\"Maxim А система передачи результатов ради передачи результатов - это дорогое удовольствие, платить за которое желающие найдутся не скоро. Уважаемый Максим Вы знаете не такое это уж дорогое удовольствие все укладывается бюджет нормально организованного ралли. Я совершенно спокойно это организовывал даже в Ярославле у Жени Апполонова 5-6 лет назад Вам это могут подтвердить Оля Корнеева и Андрей Клещев. А у нормального Организатора желающего делать хорошую гонку это сделать несложно. ее интеграция с системой контроля прохождения экипажей, которая, в свою очередь, является составной частью системы безопасности ралли. Вы чудесно уловили суть вопроса, но могу сказать не настолько все это дорого как всех пугают. Нужна воля и желание делать нормальные гонки.
Предлагаю беседу продолжить в Гуково.
С Уважением и улыбкой.
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 11 June 2003, 14:40:05 »

NAR48 [off]не настолько все это дорого как всех пугают[/off] Я не совсем с этим согласен, но мы это обсудим. Скоро. :gigi:
NAR48
Гость
« Ответ #73 : 11 June 2003, 14:47:34 »

kisla Павлик где мне сейчас посмотреть итоговый \"Карелии\".
NAR48
Гость
« Ответ #74 : 11 June 2003, 14:49:51 »

kisla А ты вообще-то где сейчас.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 52.