Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Белые ночи 2026  (Прочитано 731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 14419
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 22 May 2026, 11:09:58 »

Регламент 9-го этапа Кубка России размещен на сайте РАФ:
https://www.raf.su/download/52d2996b0af09229728c8755d5e6beb58c5e6b3c

В этом году гонка будет включать в себя, по большей части, быстрые классические карельские дороги, но с нюансами - в виде ретардеров и заездов в карьеры для снижения средней скорости.
Karelrally2019
Постоялец
***
Сообщений: 416
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 20 June 2026, 13:17:08 »

Ждем рекорд сезона. На пятницу 76 экипажей заявлено.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 14419
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : Вчера в 09:26:48 »

Если говорить исключительно о зачете Кубка России, то достижение Голубых озер (60 экипажей) БН побьют вряд ли.
Но в общем и целом, список действительно очень нарядный)

А кто-нибудь может подсказать, что за таинственный Андреа ди Марко заявлен в региональном канале?
Karelrally2019
Постоялец
***
Сообщений: 416
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : Вчера в 11:59:07 »

Если говорить исключительно о зачете Кубка России, то достижение Голубых озер (60 экипажей) БН побьют вряд ли.
Но в общем и целом, список действительно очень нарядный)

А кто-нибудь может подсказать, что за таинственный Андреа ди Марко заявлен в региональном канале?
Андреа де Марко это гонщик из Российской серии кольцевых гонок. Участвует в команде SMP racing. От переехал к нам из Италии. По-тихоньку тестит ево 9 от "Авто-галереи", привыкает к ралли)
Не помню ни одни "Белые ночи" без сенсаций и изюминки)) Может в понедельник Яри мать его Латвала дозаявится :rotate: :rotate: :beer:
oleg-mtp
Пользователь
**


Сообщений: 58
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : Сегодня в 08:58:22 »

Подскажите интересные места для просмотра СУ этой гонки, пожалуйста.
В идеале - с координатами.
Можно в личку.

Младший сын собрался приехать посмотреть, и даже с коллегами, - а я эту  гонку исключительно изнутри боевого авто видел :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 14419
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : Сегодня в 09:10:44 »

Все точки, доступные к просмотру, уже выложены на этом ресурсе:
https://rallyfansmap.ru/race/65

Я бы рекомендовал к просмотру финишную часть СУ Кетроваара - там интересных мест от точки "в узкое" до финиша хватит на два прохода - и можно дойти от "стопа" пешком. А после обеда можно выбрать что-то на Эстерло - например, связка у ж.д. переезда на первом проходе и карьер на втором. Только заезжать на этот доп надо с финиша - к старту могут не пустить погранцы.
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.19 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 17.