Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первая двадцатка Европы  (Прочитано 101239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Colin
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 163
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #135 : 05 April 2003, 21:27:43 »

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!:weep:
Леся Россия за тобой!!!!!:up:
Gleb
Постоялец
***
Сообщений: 213
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #136 : 05 April 2003, 22:24:27 »

24 LESNIKOV ALEXANDER - RUSOV ANDREY RENAULT CLIO S 1600 A6_S ITERA
 4:01.10.6 0:25.20.9 :up::up::up:
Виталий
Гость
« Ответ #137 : 05 April 2003, 22:37:25 »

Gleb  Последний в A6_S. 2 минуты 40 секунд от первого, почти две - от предпоследнего, восьмого... В абсолюте сзади - пара N2 и N3, еще какие-то доходяги. Понятно, что с итальянцами в Италии воевать тяжело, но эта гонка наглядно показала, кто в прошлом году был настоящим чемпионом, а кто ехал в рамках \"командной тактики\". Васин - море уважения. Гордость за страну. Будет еще лучше. Дай только присидеться. А Лесников - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками... :down:
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #138 : 05 April 2003, 22:58:12 »

Кто-нибудь знает из-за чего сошли:confused: Васин/Щукин? На оф.сайте в графе \"причина схода\" - пугающая пустота...
 :mad: Сошли, млин, на 17 СУ... А 18-й был последним:(
Colin
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 163
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #139 : 05 April 2003, 23:14:16 »

Maxxi Я не знаю но обидно!!!:weep:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #140 : 06 April 2003, 01:56:07 »

Виталий, если верить глазам, Лесников - 22.50 (!!!) отставания от первого в A6_S и 9.20 - от предыдущего (восьмого).... что только подтверждает горькую справедливость сказанных Вами слов... :( ну что ж, подождем возвращения, мж чего скажут нам...:rolleyes:
А Васин/Щукин - все равно молодцы! Colin, обидно, конечно... Гонка эта - все-таки заколдованная для наших :mad:
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #141 : 06 April 2003, 02:15:14 »

Maxim
обидно, конечно...
Обидно. Всем.
Гонка эта - все-таки заколдованная для наших
А что для наших в последнее время не заколдовано?
Navigator
Гость
« Ответ #142 : 06 April 2003, 14:23:04 »

Виталий Вы когда набираете текст, тоже сильно руками не тешьтесь:down:
Navigator
Гость
« Ответ #143 : 06 April 2003, 15:09:33 »

У Итеры на сайте написано, что на СУ 16 Васин врезался в скалу, финишировать СУ смог, но ехать дальше на сильно поврежденной подвеске не имело смысла. Какая жалость :weep:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #144 : 06 April 2003, 15:24:39 »

Navigator Да... Жалко...
Виталий
Гость
« Ответ #145 : 07 April 2003, 02:29:13 »

Navigator Спасибо. Учту. Хорошо, правда, что могу себе позволить отличную от Вашей точку зрения. Несмотря на Ваш мультяшный палец \"на пол-шестого\". Всего хорошего. :love:
Aндрей Клещев
Гость
« Ответ #146 : 07 April 2003, 10:01:35 »

Виталию и всем мыслящим так же, как и он.
Я не собираюсь делать из Лесникова героя. Но - после прокола и замены колеса на СУ4, после заклинивших на вечерней секции второго дня тормозов, перед экипажем стояла одна цель - доехать. И ребята эту задачу выполнили. Выполнили, несмотря на то, что весь третий день они \"упирались\" в стартующие впереди экипажи. Несмотря на то, что Андрей Русов всю гонку проехал больным, а у Саши Лесникова уже после двух дней на руке появились кровавые мозоли от ручника и рычага переключения передач.
Я уже не говорю о том, что учиться ездить на \"супере\" лучше всего где-нибудь на Дмитровском полингоне, а не на узкой, в одну машину, трассе \"Милле Мильи\", где сантиметровая ошибка в в пилотировании равнозначна списанному автомобилю. Если вы считаете, что 24-е место на финише при всем вышеизложенном - это мало, сделайте лучше. А сидеть в теплом кресле и рассуждать на тему, кто чем тешится, в то время, как там, в Италии народ рубится не на жизнь, а на смерть, ИМХО, не слишком корректно.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #147 : 07 April 2003, 10:29:41 »

Виталий
То, что ваше личное мнение именно таково означает лишь одно - сами-то Вы, батенька в гонках не сильны видать. Можете только рассуждать на тему: кто? и какой? А не пробовали Вы стать чемпионом хотя-бы своего переулка? или деревеньки? А по итальянским дорогам езда - вообще отдельная история. И любой, кто считает себя достойнее Лесникова может попробовать. А? Чё-то не слышно желающих!;)
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #148 : 07 April 2003, 12:24:05 »

Gena, не могу согласиться. По Вашему получается, что право иметь личное мнение имеют только быстрые и заслуженные - так, что ли? Думаю, что каждый из здесь присутствующих по-своему переживает за ребят, представляющих страну в Европе, и имеет право на собственное мнение. На то он и спорт - и на то они и болельщики, и слава Богу, что они у нас есть. Другой вопрос, что опускаться до обидных эпитетов в адрес спортсменов - дело недостойное, соглашусь тут и с Вами, и с Андреем.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 07 April 2003, 12:32:04 »

Ну вот, вернулись и сказали... ;)
Правда, вопросов еще больше стало... И все они типа \"почему\" и \"зачем\". Ведь это все-таки Европа, честь страны и всякое такое... Всем известно, что у Лесникова нет никакого опыта на суперах, так, может, и вправду - стоило сначала на полигон? Или итальянские дороги - всеми признаное лучшее место для того, чтобы учиться ездить? Был ли смысл упираться больным и гробить здоровье спортсменов - без всяких шансов на достойный результат? Каковы вообще задачи второго экипажа Итеры - может, и не надо ждать от него никаких результатов? Ведь твой, Андрей, рассказ о технических проблемах забудется, а результат останется... и, что ни говори, хорошим его назвать язык не поворачивается... :(
Хотя, может быть, и не мое это дело... в теплом-то кресле...
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 73.