Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первая двадцатка Европы  (Прочитано 101185 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
дк
Пользователь
**
Сообщений: 63
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #165 : 08 April 2003, 00:13:42 »

Aндрей Клещев - о, и ты тут
Всем вам от всех от нас большое человеческое ПОЖАЛУЙСТА ;):shuffle:
а с другими пилотами Итеры будет \"прямая связь\" ?:spy: (а то уже скоро):beer:
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #166 : 08 April 2003, 22:06:54 »

Так, \"лирика\" про Итеру... Только за совка меня не держите, просто я немного интересуюсь вопросами современной российской экономики...
Итера - это дочка всё того же Газпрома (причём с достаточно тёмным прошлым, как и весь новый русский капитализм в общем-то). И вроде бы компания совсем даже не российская, а американская, зарегестрирована в США.
p.s. Но наплевав на принадлежность и источник капиталов Итеры, говорю этой компании  Огромное спасибо за поддержку ралли  в нашей стране  :up:
p.s.s. Васин/Щукин - ВЕРИМ!  :super:
Navigator
Гость
« Ответ #167 : 09 April 2003, 00:21:52 »

Maxxi Расскажите, пожалуйста, хотя бы про ОДНО светлое прошлое капитализма.
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #168 : 09 April 2003, 00:24:30 »

Расскажите, пожалуйста, хотя бы про ОДНО светлое прошлое капитализма.
Может давайте все-таки без этого, а ?
Ветка эта, если я не ошибаюсь -  \"Первая двадцатка Европы\"  :D
Это к вопросу о флуде!
ЗЫ: Почитайте плиз мои соображения в форуме \"Общее\"
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #169 : 09 April 2003, 01:18:09 »

Navigator А я и написал в своём, как оказалось оффтоповом сообщении   :mad:, причём с достаточно тёмным прошлым, как и весь новый русский капитализм в общем-то Не стоит, наверное, выяснять откуда взялись финансы у Итеры...
BeZuMeTs Давай обойдёмся без твоих рассуждений о \"флудовости\" сообщений!
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #170 : 09 April 2003, 02:28:24 »

Ругаетесь! А  я за ребят рад искренне и за Сашу с Андреем и за Лешу которых знаю и уважаю не только как пилотов, и за Васина, которого не знаю лично, но сильно восхищаюсь его ездой. Какая вам разница откуда деньги или какие деньги, главное что они потрачены на гонки и на отличных ребят получивщих возможность валить на хорошей технике и в больших гонках. Надо радоваться и как мы с Геной, да и как остальные гонщики - по хорошему завидовать и держать кулачки в надежде что рано или поздно порвут они Европу, как Тузик булку, а мы вроде как и с ними:)))))))
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #171 : 09 April 2003, 02:37:18 »

Lonely Fox:up::up::up: По крайней мере в ЭТОМ топике - надо радоваться и надеяться. А остальное - охота, так заведите отдельный топик.
AP-Racing
Гость
« Ответ #172 : 14 April 2003, 16:06:14 »

Антон, не получается иногда радоваться.....Швеция в сугробе - не радость :( а в Италии - Васин со скалой не разошелся....грустно. А еще грустно то, что команда которая мне нравилась в 99-2000 года, после Гуково перестала для меня существовать.....
...
Гость
« Ответ #173 : 14 April 2003, 16:28:38 »

AP-Racing Швеция в сугробе - не радость Это вы о чем? :insane:
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #174 : 14 April 2003, 17:44:05 »

Элио на сайте команды итера есть результатыМилле Мильи
...
Гость
« Ответ #175 : 14 April 2003, 19:23:15 »

21083 Умереть, но не Сдаться... ;)
alex
Новичок
*
Сообщений: 0
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #176 : 20 April 2003, 21:45:52 »

Ну, кажется, все специалисты наговорились. Можно дать слово и немому.
Прежде всего - спасибо всем тем кто искренне болел за лучшую на сегодня, как бы некоторым ни хотелось, команду России, как по технике, так и по персоналу.
Не буду комментировать отдельно взятых АР - скучно лечить клинические заболевания. Попробую донести с присущей мне высокомерностью некоторые наблюдения пассажира.
1. По поводу \"наездов\" в основном из Питера на Лесникова и его результат.
Я уже не раз высказывался по поводу т. Тарасова и как его заткнуть за пояс. Назовете мне фамилию российского раллиста, способного проехать на Милле Милья на том же самом S-1600 лучше Лесникова - добро пожаловать к дискуссии. Только уже ранее обоср-ся прошу не предлагать. Нет - к чему \"неоправданные ожидания\"? А еще посоветуйте - как при минимуме затрат поддерживать в боеспособном \"асфальтовом\" состоянии экипаж на случай \"если чего..\" Подумайте и об этом. Или пусть играет в шашки на \"Карелии\". Я уже даже не пытаюсь объяснять СПЕЦИАЛИСТАМ тот простой факт, что Саша в своей автоспортивной карьере перешагнул такую маленькую ступень, как передний привод и теперь, ко всему прочему, восполняет этот пробел.
2. О заколдованности гонки.
Все почему-то забывают когда у всех стартующих русских проходит предыдущая гонка на асфальте. Правильно - в лучшем случае в октябре (\"Дю вале\"). То есть за полгода до старта в Италии. А у итальянцев? Правильно - за неделю (Cicco). Если еще т.Клещев разъяснит общественности в одном из АС что такое итальянский S-1600 и какие там призовые, думаю у большинства вменяемых все станет на свои места.
3. О нас.
Да, мы ошиблись. Знаем где, почему и что с этим делать. Это и есть профессионализм. Более того, скажу - и я несколько раз сбивался по ходу диктовки в этой гонке. Почему? Смею утверждать, что до этого дня НИКТО из русских не ездил так быстро по асфальту в принципе и в Италии в частности. И не важно, что там было всего 3 WRC - допы традиционные и всегда можно наложить результаты.
Но радует одно - все наши ошибки не фатальны и устранимы. Верьте и мы, надеюсь, не подведем.
Gleb
Постоялец
***
Сообщений: 213
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #177 : 20 April 2003, 21:52:27 »

Alex:up:
Виктор
Гость
« Ответ #178 : 20 April 2003, 22:30:21 »

Alex Лёша, не забывай, что не так уж много профессионалов участвует в этой тусовке. Надеюсь, и \"головка\" (Gena, это не к тебе) время от времени хотя бы заглядывает сюда. Ведь серьёзные проблемы автоспорта постоянно здесь озвучиваются. Жаль так же, это к слову, ни один из организаторов российских гонок в конфе не принимал участие.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #179 : 20 April 2003, 23:12:55 »

Alex :up::up: Респект! И за дела, и за слова.
Виктор неправда. Если не в этом топике, то в форуме есть как минимум организаторы С.Ладоги и Карелии. Вроде и от Селигеровской команды кто-то был?
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 72.