Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Русские в Европе. Ваши прогнозы?  (Прочитано 27504 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 09 April 2003, 14:45:22 »

Женька и Лешка, главное доехать,уверен что будете в трешке:up:
Raptor
Гость
« Ответ #31 : 11 April 2003, 14:40:01 »

Дорогие Болельщики! Прочитал все, что касается Италии. Да, весело у Вас проходил weekend. Обидно что сошли, но тесты получились не плохие. Теперь на 206 проехали уже почти 500 скоростных. Ну что будем ждать Турцию? Какие мысли? Могу только сказать, что Кампоша скорее всего там не будет, не планировал. По результатам с СУ европы. Вы там определитесь между собой и дайте чей нибудь номер мобильного, лучше МТС, только одного из Вас. Будем сбрасывать. Иногда получается быстрее чем online.
Рад что у ИТЕРЫ столько болельщиков.
Привет.
Raptor
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 11 April 2003, 18:57:47 »

Вдвойне приятно, когда болельщики не только между собой обсуждают, но и сами участники событий общаются с ними :)

Обязательно определимся и дадим телефон :)  единственно вопрос, это никак не отразится на Вас, если информация с гонки будет поступать параллельно сюда и на официальный сайт.
Raptor
Гость
« Ответ #33 : 14 April 2003, 17:44:09 »

А на 1000 Miglia на официальный сайт поступала? Вы же не будете ее запускать в ваш сайт, а просто для информации болельщикам. Потом на Турции очень хорошая организация в 2001 и 02 годах они быстрее нас кидали результаты в эфир и мы уже с сайта знали как наши едут. Я думаю проблем не будет.
Всем привет.
Raptor.
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 42.