Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ярославль - ПетрI  (Прочитано 58623 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 05 May 2003, 13:20:25 »

Maxim
Спасиб:-) Евгений Петрович тебе привет передает и спасибо за поздравления:_)
На самом деле лидировал Сергей Угер, но на СУ-9 нечто заставило его изменить траекторию и они выехали за пределы трассы.с ними все в порядке, но гонку не стали продолжать. на первом сервисе на их ситре меняли кпп...
Так что с су5 мы были первыми, но на су4 пробили радиатор, поэтому дальше ехали осторожничая, авто грелось постоянно. перед су11 Севостьянов был в 16 секундах от нас, хотели удержаться, но неудачное приземление - радиатор в моторе, прокладка кирдык, воообщем лишь бы доехать((( защиту нам на финиш не привезли, сказали что 15см искареженного металла нам не нужно:-) а фары вроде кто-то из ехавших после нас пропустил под колесами:_)
кстати организация как всегда -  полный бардак((( начиная от ознакомления и часов и заканчивая дор/книгой.:down:
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 05 May 2003, 13:32:29 »

Timur, Жене тоже привет передавай.
Про Сергея слышал, опять он за своё... :( ну и вы тоже отличились - зачем машинку ломаете, она же маленькая :) Мотор вскипятили? Ладно, все равно молодцы!
Дорожную книгу вчера имел счастье изучить, это просто что-то с чем-то... :(
Говорят, Аполлонов все еще хочет проводить гонки чемпионата? :pofig:
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 05 May 2003, 13:59:22 »

Maxim
я на авто-ру написал немного. Из разговора с Апплоновым - он выступает против присутствия в качестве выездного этапа ЧР ралли \"Курземе\". Предлагает сделать чемпионатную гонку в Ярославле. Говорит \"не хотите давать ЧР Апполонову - развивайте другого организатора\" (с) То что я написал на авто-ру - это мое мнение по этой гонке. Что бардак как будет - так и останется, так как набирается канал за счет того что бюджетна эта гонка для многих экипажей.

Мотор я думаю заменой только прокладки не обойдется+передняя панель+радиатор,вентиляторы.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 05 May 2003, 14:10:16 »

Timur, спсиб, сходил, почитал... Ну что сказать... В общем, правильно мы туда не поехали. Нервы сберегли.

Что касается Аполлонова - его деятельность как члена Большого Совета РАФ достойна отдельного высказыввания, от которого я воздержусь, поскольку здесь бывают дамы. А под другим организатором, интересно, он кого понимает? Уж не господина ли Меньшикова - своего коллегу? Хотя, если честно, тут к нему не подкопаешься - действительно, надо организаторов развивать. Только не таких, как вышеупомянутые (хорошо, что ночь еще не скоро). Здесь вопрос даже не денег - вопрос их отношения к делу. И это имхо уже не исправить никаким развитием.

А по поводу твоего мнения по гонке - так оно еще не самое плохое. То, что рассказал и показал мне вчера техделегат РАФ - это вааапще... :down: :down:
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 05 May 2003, 14:10:58 »

Жаль что сошел Жидков. абсолют бы выглядел бы подругому, да и N4 бы отдал много секунд ему.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 05 May 2003, 14:14:02 »

Maxim В общем, правильно мы туда не поехали. Нервы сберегли.
думаю не только это.
насчет другого организхатора, соглашусь, что есть подозрение на соотвествующего человека:eyes:
СеВеР_Конвершнз
Новичок
*


Сообщений: 24
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 07 May 2003, 17:43:05 »

Я канешна очень извиняюсь, но не кажется ли уважаемым создателям сайта, что широкой апчественности немного интереснее видеть на сайте результаты того самого \"Петра\", чем гравийного чемпионата Испании?
Я не против второго, но когда первому не уделяется в новостях никакого внимания - это огорчает :weep:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 07 May 2003, 19:27:56 »

Именно так не кажется. :shuffle: Чуть по другому кажется :laugh:

Но что интересно общественности это точно. Чего тут спорить...
Для того, чтобы повесить результаты, их надо иметь, + немного времени повесить :D
Время будет... А вот результаты... Это намек...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 07 May 2003, 19:36:23 »

Kisla. И кому намек? Организаторам? Или пресному атташе, которого не было, т.е. тоже организаторам... Или другим журналистам, которым надо было заказать, или своим журналистам, которых надо было послать на гонку?
Это не наезд на тебя, это просто рефлексия на все сказанное на форуме вообще.
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 07 May 2003, 20:31:58 »

Ой. Как меня поняли. Не... Я ни на кого не наезжал. Зачем?
Я не это хотел сказать.
ЕСЛИ ОНИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ДАЙТЕ ЖЕ ИХ СКОРЕЕ!!!!

Я ЭТО хотел сказать.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 08 May 2003, 10:08:09 »

kisla
Паш, вот тебе ссылочка на Баррины владения:_)http://www.rally.spb.ru/Obzory/2003/0503petr/Disk.exe

kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 08 May 2003, 11:30:07 »

ВО!!! Timur Пасибо. Надеюсь Барри не обидится...
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 08 May 2003, 11:46:36 »

kisla
Я думаю пивом решатся все пробелмы:beer:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 08 May 2003, 11:53:10 »

;)  Тебя бы поймать
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 08 May 2003, 12:31:20 »

Вот.
http://www.rally.f-1.ru/archive/00000965.html

Olli До сих пор не понимаю чего Вы хотели сказать...
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 22.