Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Российский спортканал?  (Прочитано 26961 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
O.J.Simpson
Постоялец
***


Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 01 March 2003, 03:41:20 »

Например, на НТВ+, автоспорт по большому счету мало кого интересует. Имеются в виду прежде всего А.В.Дмитриева и Лёша Бурков.
Впрочем, я очень хотел бы оказаться неправым.
Flicker

Уже оказываешься:mad: Я работаю именно на этом канале, и могу тебя заверить - вовсе им он не побоку. Да и каналу тоже - сравни наш "Мир скорости", и то, что и как показывается на 7тв и русском Евроспорте. Можно сравнить?
И кольцо отечественное только мы показываем - целиком и часто впрямую, хотя окромя проблем с этим ничего не имеем.

Интереса нет в каком плане - когда я ехал по НК, обклеенный наклейками НТВ+ - я делал их за свои. Так ни к кому ни в претензии - с какой стати в бюджете канала должна быть статья о поощрении сотрудников увлекающихся автоспортом:D

И, кстати, - даже если федеральный спортканал будет, НТВ+ никуда не денется. Посмотрим, что будет тогда:super:
O.J.Simpson
Постоялец
***


Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 01 March 2003, 03:46:25 »

Maxxi поверь, ты слабо себе представляешь структуру устроения спортивного ТВ и его программной сетки:)
С какой стати 7тв должен начать показывать Лигу Чемпионов и при чем тут вообще 7тв? Если финский клуб будет играть в Лиге, - упаси Господь:D, - даже финское ТВ будет показывать матч, а не ралли - бессмысленно сравнивать эти выиды спорта.
Так что кесарю - кесарево, а слесарю....

Другой вопрос, что популяризировать российские ралли на ТВ тяжело - почти невозможно нормально снять, а кое-куда и поехать (Гуково)....:(
Если будут хорошие интересные (и продуманные организаторами с точки зрения работы прессы) гонки, любой ТВканал уделит им внимание. А мы удели больше, чем сейчас...
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 01 March 2003, 23:13:24 »

O.J.Simpson Если я уж так слабо представляю себе принцип организации сетки вещания спортивного телевидения, то просвяти нас "тёмных", как дело обстоит на самом деле. Дабы мы не мучали себя и окружающих своими догадками и умозаключениями.
O.J.Simpson
Постоялец
***


Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 02 March 2003, 02:47:40 »

Maxxi да все очень просто. В том большом своем высказывании наверху ты немного фантазируешь. Не все так просто с поизиционированием определенного вида спорта в ТВ-сетке. Грубо говоря, футбол не нуждается в позиционировании вообще и тем не менее, есть случаи, когда не каналы платят за него, а он за каналы. Популярность ралли в России не намного выше тайского бокса, но разница между ними прежде всего в ТВгеничности. Посмотри как развивается в последнее время биатлон - новые виды (масс-старт, преследование) появляются в угоду ТВ, которому интересные быстрые и динамичные гонки. То же касается волейбола, под нажимом телевидения изменившего правила игры.
Сама по себе популяризация ничего особенного не даст - это если мы о российских ралли говорим - их самих нужно отстраивать под ТВ. Они никак не пересекутся с футболом или хоккеем, просто на данный момент такого вида спорта, как ралли, в понимании телевизионщиков нет. Или почти нет.

И без второй стороны (гонщиков, их спонсоров, орагнизаторов) ничего не изменится.
Вал56
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 14 March 2003, 03:15:35 »

это если мы о российских ралли говорим - их самих нужно отстраивать под ТВ.

ГЕНИАЛЬНО
КАК?????
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 23.