Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Российский спортканал?  (Прочитано 26975 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
NDemon
Новичок
*


Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 29 December 2002, 14:46:38 »

Ну "полностью" WRC смотреть нереально, а евроспортовский ролик крутят на многих спутниковых каналах. в Ростове есть хотя бы 1 спорт клуб, букмекерская контора, где показывают спутниковые спортивные каналы - посмотри их программу.
NDemon
Новичок
*


Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 29 December 2002, 14:48:51 »

Кстати а про неиспользующиеся, но коммерчески выгодные возможности ралли я уже задолбался говорить начальству приморской педерации.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 29 December 2002, 23:10:24 »


ZiP
В настоящее время зрители не приносят непосредственный доход организаторам, а только усложняют проведение гонок.
ЧЕМ РЯДОВОЙ ЗРИТЕЛЬ ПОМОЖЕТ ПРОВЕДЕНИЮ  ГОНКИ??????
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 30 December 2002, 01:18:44 »

Сегодня, Фетисов опять что-то мямлил про subj.  Он пытался связать все три слова своего лексикона в предложение на 7тв, так что вполне возможно, что этим ребяткам теоретически светят: частота в метровом диапазоне и федеральные денежки на пропаганду спорта в РФ.
Кстати, гонку чемпионов в воскресенье показали именно на 7тв, слава богу, Курочкин не комментировал...
NDemon
Новичок
*


Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 30 December 2002, 17:13:30 »

Игорь WRX
Рядовой зритель поможет своим присутствием. На него можно ориентировать рекламу спонсоров.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 23 January 2003, 16:26:26 »

Про журналы. Пишут, почти про все гонки (некоторые издания) . Просто читать надо и быть в курсе (Пустовалову), а то ты кроме себя ничего не замечаешь.
А что в Ростове никто про ралли Гуково не знал - далеко не всегда служба распространения того или иного издания координирует свои действия с корреспондентом или редактором спортивного отдела. К ТВ это тоже относится. Это уже не наша вина.
ZiP
Постоялец
***
Сообщений: 161
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 23 January 2003, 22:51:44 »

Olli Я и не обвинял ТВ.. Я в общем.. о проблеме. В гуково допустим каждый угол был оклеен рекламой ралли, а в Ростове кто журналы соответсвующие не читает тот и не знал ничего. Это просчёт организаторов, вот что я имел в виду.
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #22 : 07 February 2003, 14:51:16 »

Оль...я помню репортаж о Гуково в сентябре месяце...это между прочим был твой журнал
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 11 February 2003, 23:40:31 »

Как и предполагалось:
"Общефедеральный спортивный телеканал начнет свою работу в конце лета 2003-го года, заявил сегодня председатель Госкомспорта РФ Вячеслав Фетисов. По словам Фетисова, сейчас ведутся активные переговоры между Госкомспортом, Минпечати и руководством 7ТВ, на базе которого и планируется сформировать общефедеральный спортивный канал."
«Советский спорт»
PS Надеюсь новый федеральный канал не забудет автоспорт.:beer:
Андре
Гость
« Ответ #24 : 13 February 2003, 13:57:22 »

Спортивный канал это замечательно, т.к. давно назрела необходимость отдельной "спортивной кнопки" на нашем телевидении. Одна беда - олимпийские виды спорта со своим бюджетом и рекламной отдачей на 99% заполнят эфирную сетку нового канала. Возникает вопрос: кто и из каких источников будет финансировать передачи о ралли и их трансляцию в эфире? Или, не получиться ли такая ситуация, когда одна из богатых раллийных команд, которая согласиться вложить деньги в TV, будет пропагандировать российское ралли со своей "калакольни"?
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 13 February 2003, 15:11:20 »

Андрей,конечно получится,ну и что?Все равно это будет пропаганда российского ралли.Такие примеры нам известны.
Люди не бейте умных и богатых по головам и рукам!
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 13 February 2003, 18:09:18 »

Хоть с чьей-нибудь колокольни посмотреть...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 13 February 2003, 20:21:56 »

1. Пустовалову. насчет того, что в Автомире Гуково было в сентябре - не я там начальник, и не я устанавливаю производственный цикл.
2. Всем. Типа крика души. Один главный редактор как-то сказал, что сам автоспорт даст 5 тысяч читателей. Если очень повезет и если будет что-нибудь еще кроме автоспорта - то 10. И все. Другой главный редактор решил, что автоспорт у него будет на уровне прогноза погоды, и неизвестно, что важнее. Это - информация к размышлению.
Дальше. Спортивный канал. Командировки, зарплаты, аренда оборудования и аккредитация телевидения (на чемпионате мира - платная) стоят больших денег. Боссы боятся, что эти деньги не удастся вернуть, и тем более получить какую-то прибыль. Аудитория, мол, маленькая. И докажи им, что на тот же рязанский кросс собирается почти 40 тысяч зрителей (по подсчетам милиции), и если бы была возможность, приехало бы и больше. У спонсоров тоже деньги и интерес не безграничны. Видать, это и впрямь не окупается или не интересно... Блин! Да ничего никому не нужно! Тем более, этот наш автоспорт...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 13 February 2003, 20:22:46 »

1. Пустовалову. насчет того, что в Автомире Гуково было в сентябре - не я там начальник, и не я устанавливаю производственный цикл.
2. Всем. Типа крика души. Один главный редактор как-то сказал, что сам автоспорт даст 5 тысяч читателей. Если очень повезет и если будет что-нибудь еще кроме автоспорта - то 10. И все. Другой главный редактор решил, что автоспорт у него будет на уровне прогноза погоды, и неизвестно, что важнее. Это - информация к размышлению.
Дальше. Спортивный канал. Командировки, зарплаты, аренда оборудования и аккредитация телевидения (на чемпионате мира - платная) стоят больших денег. Боссы боятся, что эти деньги не удастся вернуть, и тем более получить какую-то прибыль. Аудитория, мол, маленькая. И докажи им, что на тот же рязанский кросс собирается почти 40 тысяч зрителей (по подсчетам милиции), и если бы была возможность, приехало бы и больше. У спонсоров тоже деньги и интерес не безграничны. Видать, это и впрямь не окупается или не интересно... Блин! Да ничего никому не нужно! Тем более, этот наш автоспорт...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 13 February 2003, 20:24:33 »

1. Пустовалову. насчет того, что в Автомире Гуково было в сентябре - не я там начальник, и не я устанавливаю производственный цикл.
2. Всем. Типа крика души. Один главный редактор как-то сказал, что сам автоспорт даст 5 тысяч читателей. Если очень повезет и если будет что-нибудь еще кроме автоспорта - то 10. И все. Другой главный редактор решил, что автоспорт у него будет на уровне прогноза погоды, и неизвестно, что важнее. Это - информация к размышлению.
Дальше. Спортивный канал. Командировки, зарплаты, аренда оборудования и аккредитация телевидения (на чемпионате мира - платная) стоят больших денег. Боссы боятся, что эти деньги не удастся вернуть, и тем более получить какую-то прибыль. Аудитория, мол, маленькая. И докажи им, что на тот же рязанский кросс собирается почти 40 тысяч зрителей (по подсчетам милиции), и если бы была возможность, приехало бы и больше. У спонсоров тоже деньги и интерес не безграничны. Видать, это и впрямь не окупается или не интересно... Блин! Да ничего никому не нужно! Тем более, этот наш автоспорт...
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 42.