Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Апелляционный Суд РАФ  (Прочитано 98826 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 12 March 2003, 22:51:03 »

Lonely Fox Секрет это или нет?
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 12 March 2003, 22:54:46 »

Olli
Документы вовсе и не противоречат.
Некоторые решения об исключении принимаются руководителем гонки (символ "**"), а остальные - КСК (символ, как это ни странно "КСК"). Символ "КСК" вовсе не означает, что КСК вправе принять любое решение. Есть правила, где написано, какое наказание за какие нарушения. А если не написано конкретно - вот тогда КСК решает, как считает нужным.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 12 March 2003, 22:55:49 »

Да-а! Был случай и в нашей практике:). В 2001 годе Лукоил по решению Суда был признан чемпионом в кольцевои Чемпионате,хотя фактически Чемпионат выйграла команда Арт Лаин Инжиниринг. Причина - наличие у ведущего пилота Арт Лаин одновременно двух действующих лицензий разных национальных федераций. Вроде ерунда, да и бились они на трассах не шутку, а чемпионство потеряли. Очень обидно!
Я был председателем того Суда!
Spy
Гость
« Ответ #48 : 12 March 2003, 23:05:45 »

Элио
Насолько мне известно, каким-то членом из команды E-Art Team...:lol:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 12 March 2003, 23:08:52 »

Maxim, Fox...
Мне бы написали какое-нибудь официальное письменное разъяснение для прессы на бумажке типа релиза? А я разошлю...
Мыло: korneeva@mail.ru[/emal]
Сэнкс...
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 12 March 2003, 23:18:38 »

Olli
Хм... официальное? Fox в данной ситуации, имхо, слишком официальное, чтобы что-то комментировать. А я могу официально комментировать только половину, причем не ту, которая всех здесь интересует. Вторую - только имхом. А за официальной - ты же знаешь, куда обращаться!
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 12 March 2003, 23:36:37 »

Olli Опомнись, девушка! Официальная информация появится не раньше чем недельки через три и ТОЛЬКО ПОСЛЕ публикации Судебного решения. А у меня( ты же знаешь) ничего выудить не удастся!!!
Так шо тярпи!!!!:)
Витали
Гость
« Ответ #52 : 12 March 2003, 23:38:21 »

Maxim , вы можете прокомментировать ситуацию с Бунеевым и Брославским? Если Вас не затруднит...
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 12 March 2003, 23:43:04 »

MaximСкорее всего секрет! Но как я уже отметил от меня никакой информации получено не будет ( по крайней мере до окончательного решения). Кто является автором апелляции, думаю можно узнать в РАФе или Комитете, или просто позвонить по знакомымм гонщикам или Участникам.
Без обид!Ок?
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 12 March 2003, 23:48:08 »

Виталий Могу сказать, что к Брославскому никаких претензий нет. Результат у него честный, чего не скажешь о результате Бунеева, простоявшего на СУ-2 перед перевернутым Peugeot, на что никак не отреагировала КСК, несмотря на представленные ей исчерпывающие доказательства.
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 12 March 2003, 23:59:46 »

Lonely Fox
Вы не поняли! Я прекрасно знаю, кто является автором апелляции и даже что в ней написано. Более того, информация о том, кто является автором, уже есть в Сети. Я имел в виду вопрос - корректно ли это озвучивать и, кстати, вообще - имеет ли общественность право получить офицальную инфу, кто и на что подает апелляции? Может, это было бы правильнее, чем питаться слухами?
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 13 March 2003, 00:06:48 »

Поправочка - в Сети есть информация о том, от имени какого участника апелляция подана.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 13 March 2003, 00:14:48 »

Maxim Сложно сказать! Имеет ли общественность право знать или нет.........Этот вопрос не в моей компетенции. Как адвокат (а в данном случае как судья) я знаю точно, что не имею права ( ни морального, ни формального) на распростронение никакой информации по делу до его завершения.
Как частное лицо - считаю что вся информация связанная с автомобильным спортом ( кроме некоторой коммерческой) должна быть публичной и доступной спортивной общественности!!! Считаю также, что заседания Апелляционного Суда ( в случае отсутствия возражений сторон или судей) также должны быть публичными, а еще лучше под камеру и запись:)
ли
Гость
« Ответ #58 : 13 March 2003, 00:19:33 »

Spy не смешно...
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 13 March 2003, 00:49:20 »

Lonely Fox
С Вами-то понятно... А я, пожалуй, завтра приму предложение Olli...
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.