Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Апелляционный Суд РАФ  (Прочитано 98748 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #120 : 14 March 2003, 20:01:27 »

Maxim Суд вправе изменить или отменить ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ КСК, Руководителя гонки, и всех иных Официальных лиц Соревнования, вынесенные как по Протесту так и без оного - если есть формальная апелляция. ТОЧКА!
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #121 : 14 March 2003, 20:02:50 »

Lonely Fox ОК
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #122 : 14 March 2003, 20:04:07 »

2Alex
  ЛЕШ,привет.Я всегда признавал твои сомнения,просто я не мог подумать о том, что это может вылиться в такое техничное замещение, читай злоупотребление, одного другим.Да все грамотно и высокопрофессиАнально,все чин-чинарем.И сам видишь сколько сторонников есть у этой низости.Ну никто никогда меня не сможет убедить в том,что решение КСК по "делу Жигунова" так сильно помешало Ситроеновцам распределить свои места, даже не интересуюсь какие.Ну и подавали бы свою апелляцию на свою Ситроеновскую мышиную возню,какое им дело до головы.Меня например абсолютно не интерисует то что у них там творится.Хотя я знаю,что и внутри Ситроеновского Кубка уже есть негласная градация на "заводские" и частные команды
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #123 : 14 March 2003, 20:28:22 »

ПРОСТ
Ну вот, еще один молодой человек причислил себя к великим... Вы же были на http://www.rally.f-1.ru/cgi-bin/forum/topic.cgi?211, перечитайте еще разок, что Старик Гонзалес (да и другие тоже) об этом думают.
Что касается Ситроеновской мышиной возни, уважаемый столп российского ралли, то и там есть апелляция.  А по поводу Ваших Великих Дел могу сообщить, что апелляция на решение КСК по "делу Жигунова" подана командой Ситроен Центр Москва отнюдь не в порядке высокопрофессионального и грамотного злоупотребления господина Успенского, а в результате обыкновенного малопрофессионального разгильдяйства, выразившегося в отсутствии у команды URT на ралли "Снежная Ладога" зарегистрированного представителя и, как следствие, невозможости осуществления командой URT каких-либо действий по обжалованию решения КСК. Насколько я знаю, никто не скрывает, что данная апелляция инициирована командой URT. Говорю Вам это как представитель притесняемой, по Вашей версии, частной команды, участвующей в Кубке Ситроен. Надо будет осмотреться повнимательнее, может, уже развел и кинул меня Успенский, а я и не заметил...
Старик Гонзалес
Гость
« Ответ #124 : 14 March 2003, 20:48:35 »

2 ПРОСТ  Вот уж от кого, а от Вас, мужчина, не ожидал такой продвинутой эмоции! Чай не Пустовалов, взрослее и мудрее должон быть - а все туда же, "мышиная возня"! Как так?! Может, спросите у Андрея своего, али у Терика - так же ли они относятся к участникам процесса, едущим в двадцати машинах позади гордо обозначенной Вами "головы"? Кто там, по Вашему, в "мозгах"? Жигунов, Успенский, Новиков, Грязин... Понимаю, уважаю. Но Вы то, сердешный, подключились к процессу не сто лет тому назад, на заре автомобилизма, а протянули быстрому Андрею руку помощи не далее как в начале прошлого года. И уже такое пренебрежение к народу! Сознаю, гражданин Прост, что в данный момент Вы находитесь под впечатлением преддверия судебного разбирательства и согласен с тем, что все вокруг противно и уныло.
Но это не повод терять лицо!! Тем более, что суд пройдет, а спортивная жизнь, даст Бог, продолжится. И Вам с этими людьми, которых вы так пренебрежительно считаете мышами, придется есть, пить, стоять на одной обочине в очереди к биотуалету и жить в одном занюханом отеле, говоря друг другу "спокойной ночи". Уверен, когда усё успокоится, Вы, Прост, пожалеете о сорвавшихся с языка глупых словах и захотите принести свои искренние извинения походя обгаженным Вами людям. Кабы не было бы поздно...
Старик Гонзалес
Гость
« Ответ #125 : 14 March 2003, 20:54:10 »

2 Maxim Пока чертил свое послание Просту, Вы уже успели выступить со своей оценкой оскорбительного спича Профессора. Безотносительно чехарды протестов, в которых не разобрался Первый человек от Про-Спорт, должен с Вами согласиться в диагнозе "Звездная болезнь". Дай Боже, не запущеная... Хорошего человека потерять можем!
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #126 : 14 March 2003, 21:10:06 »

Старик Гонзалес Всегда хочется надеяться... Понимание того, что для общего нашего развития нельзя сидеть по дворцам и норкам, разглагольствуя о собственном величии и убожестве других, приходит, увы, не сразу и не ко всем. Но так хотелось бы поменьше терять хороших людей на этом пути...
Андре
Гость
« Ответ #127 : 14 March 2003, 22:05:19 »

ALEX.От Юстаса.Лёха , а не ты ли сидел справа в этом экипаже? Не ты ли брал в руки эту запаску? Сделавший однажды - сделаешь ещё раз!Насчёт финишей - это тоже к тебе лично.Вспомни как ты ездил с Аркашей , как по "Решению руководства" вы слили очередному Чемпиону и как восторжено хлопали ему в ладоши в Тольятти. Забыл Лёх? Задача всегда одна : непойманый - не вор.Вспомни Газпром , вспомни Щвейцарию. Кто там был штурманом ? Кто не смог вовремя подать протест и апеляцию в Гуково? Я не задаюсь. Очень ждал твоего ответа. Я сейчас представитель команды и честно отвечаю на все вопросы ,и выполняю "Решения руководства"? Купи большое зеркало и поставь у входа в квартиру.Ты чаще его будешь видеть.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #128 : 14 March 2003, 23:22:08 »

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

 Следуя совету мудрого человека и опираясь на ненависть к самому себе,нижайше ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ за этот постыдный бред,вырвавшийся из нутра моего под воздействием безсильной злобы моей и сатаны. ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ у ВАС,тех кто был свидетелем позорной глупости моей и тех,кого беспричинно эта глупость так или иначе оскорбила и обидела,но слово не воробей...И нет мне за бред такой оправдания,но одно хочу сказать ВАМ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ не было и нет во мне величия и звездности проклятого и не было заподлом мне помочь механикам на сервисе и заправить машину перед стартом.И может быть,благодаря быстрой езде Жигунова,нос мой чуть и задрался,но к счастью вовремя ВЫ мне по нему щелкнули и умолкаю я и ухожу от ВАС со стыдом,позором своим и поджатым хвостом высмеянный и поруганный смиренно ждать решения Апелляционного Суда

         ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ

 Избави меня,ГОСПОДИ,от глупости подобной,невежества темного и ценизма гнусного.    Аминь

      Искренне Ваш Прост
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #129 : 14 March 2003, 23:30:03 »

ПРОСТ  Сильно! Уважаю:):):):):):up:
А.М.
Гость
« Ответ #130 : 15 March 2003, 00:14:03 »

Lonely Fox Та нет, меня обидеть сложно. Ни в коем веке!

Возвращаясь к календарям и чемпионатам. Естественно, никто не говорил обратно, но опираясь на законодательство, в России чемпионаты России вправе объявлять акрредитованная федеральным исполнительным органом[/i] организация. По автоспорту таких нету. Вот и все. Сегодни имел честь задавать вопросы новому-старому президенту РАФ. ФАСТР может и гнусна, но президент РАФ, извините, вообще не в теме...

К сожалению, опоздал (ну не работает Скопинцева до 19.00!), потому ежерафник новый не приобрел, но одолжил почитать с целью освежить память об СК (пока до дому не добрался и не посмотрел старый, т.е. прошлогодний). По АС там вообще такие забавные вещи... Но... Хм.. Почти у любой организации (союза, ассоциации) есть особое положение о третейском суде, а в ежерафнике я такого не нашел... Т.е. АС присутствует, но только в качестве АС. Уж больно там много расхождение с ФЗ "О третейских судах". Короче, блин работать и работать со всеми этими законами. Ведь можно опротестовать и решение АС...
А.М.
Гость
« Ответ #131 : 15 March 2003, 00:51:36 »

Lonely Fox И еще. Если в СК не указано в течение КАКИХ дней можно подать апелляцию, то не значит ли это (руководствуемся логикой, а не тем, что "чиновников нету на месте"), что дни эти календарные, а не банковские? ДЫРКИ. Кругом дырки! И, извините, при умении этими дырками можно воспользоваться. Колхоз. Как был колхоз, так и остался. Уж простите - наболело.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #132 : 15 March 2003, 01:24:48 »

А.М. "Дырок" навалом - это точно, но воспользоваться ими будет сложно. Я потом, после слушаний, расскажу как это делается.
Но дырки со временем исчезнут, как только мы поймем что АС нужен не только потому что это требование ФИА, а потому что он реально позволит разрешать разногласия цивилизовано, а не путем "терок" или политических интриг.
 Кроме того Пложение об АС существует, хотя и несколько устаревшее. Стоит или не стоит публиковать его в ежерафнике вопрос не ко мне. Но специального обязательства по публикации, насколько я знаю у РАФа нет.
 А по поводу опротестовывания решений АС - давайте подождем собственно решений, а затем совместными усилиями попробуеи их опротестовать. ОК? :)
Navigator
Гость
« Ответ #133 : 15 March 2003, 02:12:18 »

Alex Борисыч, рад что ты объявился. Поздравляю с решением финансовой проблемы, будем за ВАС с Женей болеть, надеемся не посрамить, вообщем всего :up:
Navigator
Гость
« Ответ #134 : 15 March 2003, 02:16:57 »

ПРОСТ Серега, да как ты посмел ВЕЛИКИЙ класс Ситроенов так опустить ? Этот класс сменил ВРЦ, какие нафиг Импрезы и Лансеры ... Ситроен Форева. :love:Старик Гонзалес Обязательно уступлю Вам место в очереди в биотуалет ;)
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 92.