Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А тем временем в Эстонии...  (Прочитано 39607 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 31 January 2005, 15:34:14 »

Kirk
Так на семерке и отсудиться легче: на фото подкапотного пространства этого клапана можно не увидеть, т.к. он стоит под воздухозаботником... А всё остальное уже сложнее доказывается, клапан-то не снят, не изменён, а просто не так стоит... Ну перепутали два фланца, хоть так, хоть эдак. Но есло в омологации на 7ку есть схематическая разводка всей пневматики-электрики впуска-выпуска, тогда уже сложнее. Там должно быть всё конкретно прорисовано, сюда входит, отсюда выходит... Не соответствует? До свидания! И хорошо если не под дисквалификацию... :(
Вот у меня теперь в Р-12, хорошо! Байпастный клапан свободный. Хошь так, хошь наоборот, хошь вообще в атмосферу... :p
Labuckis
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 31 January 2005, 18:06:37 »

Nu shto Estonskaja Gonka uze pozadi.No vetom nedelji vLatvije budet apjet adna krasivaj zimnaja gonka pod nazvanija SRAMA jseli jest interes tut adres na gonkuSARMA 2005 .
Kirk
Новичок
*


Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 31 January 2005, 19:07:39 »

Gena OFF. У тебя епрь Р-12? А то меня запутали в субботу, что в кубке ты едешь по N4...

Labuckis Да уж, очень хочется проехать, но засада с латвийской визой нарисовалась. Если завтра не решу - тады ой.

All Теперь буду с собой в прибалтику и финку ноут брать, там кругом wi-fi интернет, так что буду долгими вечерами писать репортажи :-)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 01 February 2005, 00:25:54 »

Kirk
Так ты пока к желтым не попал, тут вроде и не проявлял активности... :smirk: А я о Р-12 уже давно-о-о как сообщил и еще разорялся в полемике с Максом и АКой-72, что не хотят делать в этом зачете Чемпионата, а ограничились первенством... :mad:
А по поводу репортажей, так одобрямс. Лишняя инфа в конфе не лишня... :gigi:

ЗЫ А Navigator видать вааще абыдылся на меня, что вашего флейма читать не захотел и Бузумца поддержал... :glasses: :spy:
Alex Nakhapetov
Постоялец
***
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 01 February 2005, 09:34:40 »

Navigator Сан Саныч, как видео? Это был первый опыт и у камеры, и у оператора :) Честное слово - весь возможный софт по монтажу уже либо куплен, либо выменен, либо просто взяли попользоваться, срочно осваиваем съемку и монтаж. Про телевидение пока не думал, но интернет завалим нафих кином :) И параллельно научились уже резать ролики из фотографий, причем программа со сложным каким-то алгоритмом показа картинок, все постоянно движется, не ACDSee какой-нибудь, и все это под Металлику...

ALL Здрассьть... С сегодняшнего дня, 1 февраля 2005 года, мы начали вещание на английском языке. Разумеется, о российском ралли в первую очередь. О WRC чего вещать-то, там и так все по-ангельски. Да, и еще одна новость. На ралли "Яккима 2005" сайт www.rallyrus.spb.ru таки проведет тренировочный запуск полевой редакции, мы заканчиваем переоборудование автомобиля под работу со всей прессовой аппаратурой и выход в сеть прямо из него, ибо при скорости в 8 кб/с что-то сделать репортажное в Ландохе не представляется возможным. Если все получится, а оно получится, у нас появится возможность делать репортажи о гонках прямо на спецучастках. Вот.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13237
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #50 : 01 February 2005, 21:21:20 »

Kirk Надеюсь, траблы с визой разрешились и ты уже в Латвии?
Kirk
Новичок
*


Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 01 February 2005, 21:21:37 »

Gena Нет спорта - нет активности :) Жаль вот в Латвию не удалось поехать, с визамии таки обломался :(

Alex Nakhapetov Что-то у меня телефон от тебя звонка не получил :spy:
Alex Nakhapetov
Постоялец
***
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 01 February 2005, 21:26:43 »

Kirk Плутая в заносах московских пробок я думал о тебе и о твоем телефоне, но во-первых, как настоящий джедай я забыл его дома, ибо мог думать во время отъезда лишь о попадалове...ооо, о попадании на ралли "Золотые Купола", а во-вторых, был твердо убежден в твоей победе над стражами маленькой гордой страны на запад от Москвы... Мне Ларенс Сергей уже звонил сегодня, сказал, что тебя не пустили. Бывает. Нас с АК-72 тоже не пускали. А тебя просто не пустили или отказали в выдаче визы? Отказ - это на три месяца попадалово с подачей следующего прошения. Нормально - нет? ПРОШЕНИЯ.
Kirk
Новичок
*


Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 01 February 2005, 21:32:16 »

Alex Nakhapetov Нас продинамили со сроками. В общем запущено, но не сильно.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13237
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #54 : 01 February 2005, 23:23:54 »

Kirk И что в итоге? Игорь поедет на "Сарме" с другим штурманом, а ты учишь финский перед "Ваакуной"?
Kirk
Новичок
*


Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 02 February 2005, 01:13:33 »

AK-72 Ну примерно так...
Alex Nakhapetov
Постоялец
***
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 02 February 2005, 02:23:51 »

AK-72 Другой штурман - это небезызвестный Сергей Ларенс.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13237
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #57 : 02 February 2005, 10:47:36 »

Alex Nakhapetov Вот многостаночник, блин! :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13237
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #58 : 02 February 2005, 11:28:37 »

Судя по сообщениям на rally.ee, результат Мерилоо все-таки аннулировали.
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 03 February 2005, 22:38:54 »

Alex Nakhapetov - А это хорошая новость, буду рада Ларенса встретить. :up: Надеюсь только, чо не во время гонки, а то мы, экипаж молодых жён :cool: , поедем как "зелёный свет", будем собирать "павшых" :gigi:
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.