Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Себастьен Лоеб  (Прочитано 423926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #135 : 31 August 2012, 10:22:39 »

Garry. RAС-98 у меня должен быть, но на VHS. Это все в той же кладовой.
Тох, Сева так пошутил во время интервью с моим автором (когда я в Автомре работала) - ну когда он на Раменский ипподром приезжал.
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #136 : 06 September 2012, 15:43:00 »

Большое интервью с Ивом Маттоном

Ив что вы можете сказать о покупке Citroën Racing Катаром, которое анонсировали две недели назад в Auto Hebdo?

В действительности это не так. Нет никаких оснований для этой истории. Журналист что написал это, попросту не сделал своей работы, а раздул историю из воздуха

Она опирается на слухи, ссылаясь на источник из Ситроен. Можете вы гарантировать свое присутствие в 2013-м году?


Я очень надеюсь что мы будем в Чемпионате, но не могу ничего обещать. Мне было предложено сократить бюджет, над чем я и работаю. С другой стороны, я не знаю как пойдут продажи в ближайшие три месяца. Я надеюсь что мы не будем продолжать падать на рынке

Что может помешать Лоебу, выиграть девятый раз подряд в этом году?

Падение с велосипеда. (Смеется.) На самом деле, это правда. Но я не стал бы говорить о титуле, он пока еще на пути к нему

Возникает вопрос, который интересует весь Мир. Будет ли он бороться за десятый титул в 2013-м году?

Хороший вопрос. Ситроен работает с Себом достаточно долгое время. И работа будет продолжаться и дальше. Будет ли он за рулем наших машин в следующем году? Я думаю что я смогу убедить его. Мы попробуем сделать так, чтобы график позволял ему иметь больше свободного времени. Но все равно он останется в гонках

Предстоящее объявление о сотрудничестве WRC с Red Bull Media House помогло убедить начальство?

Конечно это положительный момент. Red Bull имеет футуристическое видение. А кроме того, они намерены продолжать поддерживать нас.

Citroën выиграл последние десять Ралли Германии. Можете ли вы победить в воскресенье?


Думаю это может произойти. Наши водители очень довольны тестами. Правда среди наших конкурентов Сордо и я считаю что он больше других угрожает нашим позициям. Он способен творить чудеса

Вы не разочаровались в Форд?

У них очень много ошибок в управлении или технических неполадок. Да они много потеряли, но у Фиесты есть потенциал чтобы бороться за победу

Сейчас много говорят о Невилле. Он даже смог удивить многих, прежде чем вылетел с трассы в шестой раз в восьми гонках. Не слишком ли много он делает ошибок?

Я не математик....Скажем, его главный недостаток, что он слишком часто играет на пределе. И так как у него меньше опыта чем у других, он иногда переходит грань. Может он и не слушает своих товарищей по команде, когда ему советуют быть осторожней, но он боролся за 5-е место. А мы не хотим его. Посмотрим что будет в Германии - это нам больше подходит

Германия, вот мы здесь. Какова цель?

"Его первый подиум. Он выиграл в Сан-Ремо и Корсике в прошлом году в IRC. Мы знаем, что очень быстро на асфальте и в состоянии это сделать ".

И можно даже ожидать его борьбу с Лоебом?

Все кто пытались догнать Себа в Германии, обламывали зубы. Он сначала должен получить опыт. Если он поедет слишком быстро, но сломает машину - он ничему не научится. И мы должны извлечь уроки из прошлого и не давить на него. Германия - первый шаг на асфальте. Помните - в Бельгии был победитель, Дюваль, но для него это стало слишком высокой планкой. Но мы не стали делать с Тьерри ставку на победу. Мы должны идти ко всему постепенно, чтобы быть готовыми к 2013-му году
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #137 : 10 September 2012, 10:55:13 »

Лоеб продолжает развлекать прессу и общественность в интервью

Себастьен, как вам удалось сработаться с Даниэлем?

Вы знаете - он словно испытатель катапульты. Сколько бы раз я не нажимал кнопку запуска, этому упрямому животному (смеется) всегда удавалось вставать на ноги
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #138 : 10 September 2012, 10:58:21 »

Даниэль в случае окончания карьеры с Себом в этом году планирует выступить в качестве играющего пилота-тренера в чемпионате Франции по ралли
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #139 : 12 September 2012, 22:49:04 »

Гончег
Пользователь
**


Сообщений: 59
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #140 : 14 September 2012, 11:02:21 »

 :D :up: :up:
Отличный кадр! :up:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #141 : 14 September 2012, 21:37:29 »

И Великие тоже люди  :)
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #142 : 18 September 2012, 23:17:33 »

Себ объявит о своем решении 27-28 сентября на пресс-конференции в Париже
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #143 : 18 September 2012, 23:20:26 »

Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #144 : 27 September 2012, 22:50:13 »

У Себа сегодня умерла мама :(

"Я счастлива и горда, если это конечно можно описать словами. В тот день когда он впервые стал Чемпионом, было много слез. Сегодня я привыкла. Трудно представить, что Себастьен попал в книгу Рекордов Гиннеса, это действительно уникально.
Раньше - когда Себ был подростком, с ним было тяжело, это сегодня я слышу о сыне только хорошее, тогда же он носился по улицам на мотоцикле или машине, а нам постоянно звонили соседи и жаловались. Он был настоящий сорви-голова. И он всегда был быстрее чем другие.
Впервые за руль автомобиля Себ сел в 6 лет, когда он рулил сидя на коленях, но первое воспоминание, когда мы оставили его во дворе. У нас был тогда Ситроен 2CV. Себу было года 4. И вот мы находимся на кухне и вдруг со двора удар. Когда мы выбежали, увидели что наша машина врезалась в яблоню, а из нее выбирается Себастьен.
Когда он начал участвовать в ралли, мы с отцом очень сильно переживали. Ведь он уезжал из дома в пятницу и возвращался только в понедельник, причем сразу на работу. Это было не столь заметно, но денег у него на это не было. Мы накопили ему денег на его первые шины и амортизаторы, это и стало его первым подарком."

Ингрид Лоеб

cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #145 : 28 September 2012, 07:17:28 »

Только что по евроньюс увидел, что Лоеб уходит из ралли.
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #146 : 28 September 2012, 11:05:38 »

Как-то внезапно наступила практически полная ясность с дальнейшими планами Citroen Racing и его премьер-пилота Себастьяна Лёба - эльзасец сделал первый шаг к завершению раллийной карьеры...
Перед открытием парижского автосалона Mondial de l'Automobile состоялась пресс-конференция с участием Фредерика Банзе (генеральный директор Citroen), Ива Маттона (спортивный директор Citroen Racing), Себастьяна Лёба, Дениэля Элены, Микко Хирвонена и Ярмо Лехтинена.
Сразу же был дан ответ на давно мучивший раллийную общественность вопрос - продолжит ли Себастьян Лёб свою карьеру в раллийном чемпионате мира? Наконец-то получили официальное подтверждение слухи о сокращенной программе стартов для эльзасца - Себастьян начнет свой сезон в Монте-Карло, точное количество стартов будет определено позднее.
Таким образом, первым номером «Двойного шеврона» станет финн Микко Хирвонен. Руководство Citroen Racing обещает уже в скором времени назвать имя пилота, которому предстоит заменить Себастьяна Лёба в 2013 году. Как мы уже упоминали, пока наиболее реальными кажутся варианты с бельгийцем Тьерри Невиллем или испанцем Даниэлем Сордо. Открытым остается вопрос о том, какую программу получит сменщик Лёба - полный сезон или только старты в тех гонках, которые пропустит эльзасец? По всей видимости, будет реализован именно второй вариант.
Кроме того, во время пресс-конференции было объявлено о том, что новым партнером Citroen Racing в раллийном чемпионате мира станет Abu Dhabi. Однако не известно, на какой срок заключен договор - хотя слухи утверждали о пятилетней программе сотрудничества. Поддержка столь серьезного инвестора из ОАЭ позволит команде в следующем году выставлять по три экипажа на Citroen DS3 WRC - третьим номером станет шейх Калид Аль-Кассими, хорошо известный по выступлениям в составе Ford.
Самой большой неожиданностью стало заявление, что Citroen Racing и Себастьян Лёб рассматривают возможность выступлений в WTCC (World Touring Car Championship) в 2014 или 2015 годах! По мнению руководства Citroen, приход в кольцевые кузовные гонки позволит марке продвинуться на такие важные рынки, как Китай и Бразилия. Однако окончательное решение будет зависеть от изменений в регламенте WTCC и интереса нынешних партнеров команды к этой программе.
Ив Маттон (спортивный директор Citroen Racing): «Для такого мотивированного пилота, как Себастьян Лёб, роль формального посла марки Citroen просто невозможна! Проект WTCC может дать Себастьяну возможность продолжить свою кольцевую карьеру при поддержке автопроизводителя, с которым он сотрудничал с самого начала своей карьеры».

взято с алм http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/9079/
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #147 : 07 October 2012, 23:04:56 »

:D :up: :up:
Отличный кадр! :up:
этот тоже ничего.. :gigi:

Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #148 : 07 October 2012, 23:29:18 »

Есть домовые, есть вагонные, а Лёб - багажный  :D Или он спецоружие Ситроена - живет и хранится в багажнике, а перед гонкой его будят или включают, выпускают из багажника, он рвет всех на мелкие тряпки и затем его снова упаковывают в багажник до следующей гонки. А вообще похоже что он любитель поспать, стоит только шефу команды отвернуться - а он брык и спать :)
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 08 October 2012, 22:05:40 »

Всё-таки тема про Себастьяна Лёба.

Поздравляю великого автоспортсмена Себастьяна Лёба с завоеванием 9-го титула чемпиона мира по авторалли WRC, по итогам ралли Франции - Эльзас!  :up:
Его умение управлять раллийными автомобилями не может не вызывать уважения  :shuffle:  Желаю, чтобы он ещё долго оставался в поле зрения любителей автоспорта, а возможно и порадовал нас своими выступлениями в других дисциплинах!  :)
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 49   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 93.