Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слушайте, а давайте хоть попробуем друг другу представиться  (Прочитано 106557 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #135 : 02 May 2005, 16:34:38 »

sport-video возможно, очень хочу по крайней мере...
AP-Racing
Гость
« Ответ #136 : 22 June 2006, 18:17:16 »

Уже 3 года как стартовал топик. Кто еще пришел?
Что случилось за 3 года? Наверное одно, я один из первых кто попробовал на себе Турбо-Волгу. Незабываемо. До сих пор :)
Fiero
Новичок
*


Сообщений: 9
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #137 : 20 July 2006, 14:56:17 »

Сами мы не местные... Так, учимся быстро ездить в разных школах и по книгам, периодически участвуем в любительских гонках и стрит-рейсинге... А что делать? Уж очень дорогая штука - автоспорт... Тем более для простого автомбильного журналиста из семьи простых труженников из страны, про которую говорят, что ее впору называть "Гондурас".
PugFan
Постоялец
***
Сообщений: 234
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #138 : 16 August 2006, 14:04:26 »

Мне надо представляться? Или и так все уже знают?)) Просто только набрел на этот топик.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #139 : 16 August 2006, 15:28:22 »

PugFan Пешы, кому говорят ;)
PugFan
Постоялец
***
Сообщений: 234
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #140 : 16 August 2006, 16:47:51 »

Ну типа... Игорь. Из Питера. Интересуюсь ралли с начала 2000-го года. Пришел как поклонник марки Пежо, но в итоге стал самым ярым болельщиком (по крайней мере, в России) Маркуса Гронхольма. Сейчас являюсь модератором на его официальном сайте. Хотелось бы, чтобы увлечение переросло во что-нибудь более серьезное. Кстати, Тимо передавал мне привет через одну болельщицу:p  Пользуясь случаем, увидев здесь Константина Курочкина, хочу попросить его готовить репортажи более грамотно... Ошибок куча...
Пока все... есть вопросы - пишите.

PS: учусь на маркетолога, пытаюсь работать финансистом, но вся моя душа - в автомобилях и автоспорте. Голубая мечта - стать директором Пежо и исправить нафиг все их ошибки, как, например, уход из ралли)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #141 : 18 August 2006, 01:37:37 »

Константин Полтырев. Питер. Был зверски затащен в правое кресло несколько лет назад, и с тех пор увяз. Езжу справа, слева (пока только в "клубе"), работаю в пресс-центрах гонок, веду сайт Клубное Ралли Северо-Запада. Может, еще чего делаю полезного или вредного, но сейчас не вспомню :)
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #142 : 18 August 2006, 09:49:13 »

И мне что ли тут чего то нависать:) Александр Новиков. В сети просто Alex Novikov. По жизни просто Саша/Алекс/Салли/Александр... как только не зовут:) До недавнего времени учился в ПГУПС. Так вышло, что переехал немного в сторону от Питера.
Впервые ралли увидел много лет назад по телевизору. Было зимнее ралли ночью, лет было очень мало, так что не вспомню какое, видимо Швеция. Потом какое то время перерыв. И тут в далеком 1998 году в руки попала игрушка Colin McRae Rally. И я окончательно заболел ралли. До этого больше F1 интересовало, а потом... Жаль, что пока кроме картинга прокатного нигде не езжу:(
Иногда пишу какие то новости (Володя сорри, что не часто... Времени нема), иногда делаю видеоролики про ралли:) Вроде сказать больше нечего:)
Jester
Постоялец
***


Сообщений: 301
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #143 : 19 August 2006, 11:17:48 »

Бойков Евгений, увлекался с 94 года Ф1, смотрел все трансляции, читал статьи, изучал историю Ф1. Когда пришел в интернет то набрел на сайт журнала "Автоспорт" и там в конференции познакомился с Navigator-ом (Сан Саныч Горлашкин). И вдруг понял, что гораздо интереснее Ф1 - ралли. В это же время начал смотреть по Евроспорту трансляции, поиском нашел некоторые сайты по теме ралли (Первым сайтом в посике оказался сайт Барри ;) ). Начал опять изучать историю, и теорию ралли. Появилась мечта - стать членом экипажа в ралли. К этому времени получил права, и инструктор (для нашего города Тосно - самый лучший) дал несколько уроков быстрой и безопасной езды на асфальте и грунте. Перезнакомившись лично со многими коллегами по некоторым конференциям - понял что в ралли в качестве пилота я не попаду, так как есть люди, которые едут лучше меня. Да и еще несколько причин, как то полный запрет со стороны отца (механик-моторист, золотые руки... В данный момент отошел от дел и ремонтирует только интересные автомобили или если готовы много платить. Зато никто никогда не жаловался.)
Стал изучать более плотно штурманское дело, и попутно каждую дорогу рассматривал с точки зрения пригодности для ралли. Когда ралли СПб решили сделать не асфальтовым, а грунтовым - меня взяла злость, что ралли делается только на севере области. а не на юге. После некоторых встреч с Михаилом Ореховым - нашел пустую нишу в организации - любительские ралли. Благодоря многим людям получилось ралли "Тосно", вэтом году будем проводить в третий раз.
Не отказываюсь от мечты стать штурманом в р1к, не смотря на свои физ. недостатки.
Всегда большая благодарность Сан Санычу, Антону Борисенко и Андрею Саяпину (Road`n`roll) - за путевку в этом мир - ралли :-)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #144 : 19 August 2006, 19:17:22 »

alex novikov опа... а у нас с тобой альма-матер-то общая... Я ЛИИЖТ в 92м закончил.
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #145 : 20 August 2006, 08:27:04 »

Barry
Только я не закончил:( А какой факультет был/специальность если не секрет?:)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #146 : 20 August 2006, 15:49:56 »

alex novikov Как какой? "Раллийная журналистика и фотография" конечно! ;)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #147 : 20 August 2006, 17:23:58 »

alex novikov ЭТФ, ЭВМ
Xsara Fan сделал бы ты лушше финцию для сайта, чем трамвай на повороте подкалывать ;)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #148 : 20 August 2006, 17:35:22 »

Barry Нивапрос! :up:
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 21 August 2006, 08:04:02 »

Xsara Fan
Ага, фотография раллийных поездов, гы.
Barry
Я тоже с ЭТФ, МиПНК
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 72.