Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слушайте, а давайте хоть попробуем друг другу представиться  (Прочитано 106566 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Антон Пустовалов
Гость
« : 14 March 2003, 00:25:37 »

А то я не втыкаю кто под половиной ников скрывается

Начну с себя
Ну как зовут меня, это итак всем понятно. Иногда юзаю ник AP-Racing
Увлечение: ралли
Любимый гонщик: Сайнц, Грязин, Потапов

Участвую в ралли 6-ть лет
Правда дальше тазика не забирался. Тесты не в счет.
 Кругом раллисты.....пойти в ралли что-ли, или программером до четырёх досок пробыть.
А сам-то я ралли в живую никогда не видел, свои 118 гб уже вплотную от видео, да от фотографий....
Факеная жизнь.
Сам ралли люблю уже аж 3 года:)))С 2001, на ралли Кипр увидел на сколько универсально, и как круто они гонят там, и увидев синию Импрезу Бёрнса я полюбил его вместе с ралли.
Ни одного ралли не пропустил с того дня, каждое ралли в 14 кассет уложил, с шейкдауна, до обзора 7тв.
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 14 March 2003, 21:04:52 »

Леся. Точнее Олеся Яхимович. Гонками увлекаюсь с 90 года. Понятия "любимый гонщик" нет. Есть огромное колличество гонщиков, к которым питаю чувство глубокого уважения за их мастерство. А вот любимый штурман есть. Это Лелик Хохлов. Он меня многому научил, за это я ему по жизни благодарна. Достичь его уровня - моя мечта.
Участие в ралли для меня началось с Сестрорецка в 2000 году в составе команды "Golf club". Потом Белые Ночи 2000 с той же командой, дальше БН 2001 за "Евро Авто", "Петерстар rally Nowerc" с Сергеем Герасимовым и недавняя "Снежная Ладога 2003". Гонок на моем счету мало, зато появилось много друзей.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11277
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 15 March 2003, 00:00:31 »

Ууууххх... Нифига себе, какие все тут...

А я простой пользователь телевизора и компьютера. Костин Антон. Пачти 20 лет. Мечтаю когда-нибудь сесть-таки за руль или даже рядышком в одной из подобных машин... Вот. :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 15 March 2003, 12:41:20 »

Ну лиха беда - начало...
Денисов Геннадий. В спорте 20 лет, соревнований больше 100, Мастер спорта РАФ, регалий много, всего не перечислишь. Думаю, что время таких "могикан" как я проходит - фартит единицам, остальные устали от постоянного поиска денег и постепенно складывают оружие. Надеюсь к старости найти молодое дарование с хорошей поддержкой спонсоров и может быть, в качестве тренера или руководителя команды передать весь свой опыт, которого считаю, накопил не мало...:-
Кастян Курочки
Гость
« Ответ #4 : 15 March 2003, 13:02:05 »

Константин Александрович Курочкин. 24 года. В детстве ездил на картах, и только. В 2001-ом закончил Гуманитарный Институт Телевидения и Радиовещания им. М.А.Литовчина, факультет журналистики. Со 2-го курса работаю в Останкино (приходилось даже на экзамены забивать...). Мечтаю взять интервью у Томми Мякинена и у Карлоса. Автоспорт - спорт номер 1. Ненавижу формульных фанатов Феррари :mad:
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #5 : 15 March 2003, 14:09:36 »

Gena Ну пока ты в спорте, за наше ралли можно быть спокойным. Думаю все сложится. Мы про тебя уж точно не забудем
Navigator
Гость
« Ответ #6 : 15 March 2003, 14:30:36 »

Кастян Курочкин Для осуществления Вашей мечты: 5-6 июля в Тарту состоится EOS-rally, там примет участие молодой финский гонщик Латваала, Томми Мякинен - его тренер, 90% того,что он там будет. Попытайте удачу
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 15 March 2003, 15:42:54 »

Копия из поста о любви к РАЛЛИ.
Там люблю, а здесь представляюсь.
Не сочтите за назойливость – промазал.
 
Гарагуля Игорь Владимирович.
Мне уже 42. Ралли впервые увидел в Гуково в 2000г.
До этого фильм “Гонщики”.
Как и большинство – вполне удачно заразился.
Начал понемногу (любительски) снимать на цифру.
Надеюсь еще побывать и в боевой машине.
Для сэбэ - катаюсь на WRXсе (видно из ника).
Готов оказывать посильную помощь в деле развития гонок в России.
С уважением, Игорь
Александр Лесников
Гость
« Ответ #8 : 15 March 2003, 16:26:49 »

Лесников Александр Александрович
1969г.р.
Журналист. В настоящее время пишу (на автоспортивную тему) для журналов "Отечественные и зарубежные автомобили" и "PENT HOUSE". Писал бы ещё для кого-нибудь, но во всех остальных уже "засела" Olli... (шутка). А вообще-то, если кому надо - welcome!

Ранее были: "Автофокус", "Автопроводник", "АвтоМир", "МКмобиль".
Кроме спорта, снимаю разные пресс-конференции, презентации, портфолио и пр... Некоторые мои снимки можно увидеть на www.lesnikov.h1.ru Правда там всё уже устарело морально, но заниматься обновлением некогда...

Кастян Курочки
Гость
« Ответ #9 : 15 March 2003, 16:49:51 »

Navigator А что?! Спасибо за инфу. Вполне возможно, что я выбью туда командировку. Может быть, вместе с Сашкой Каминским туда и смотаемся...:type:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #10 : 15 March 2003, 20:23:04 »

Navigator
Саныч, представься народу, не скупись!:spy:
Не страшно,:yes: я уже попробовал...:laugh:
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 15 March 2003, 20:47:33 »

Kisla. Просто Kisla.
Киселев Павел.
Как-то так получилось, что имею отношение к этому сайту. :) :lol:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #12 : 15 March 2003, 20:58:16 »

Kisla  
А ты глаза закрой и как шарахни по клавиатуре всем неизлитым...
Мы поймем!:yes:
СеВеР_Конвершнз
Новичок
*


Сообщений: 24
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 15 March 2003, 22:51:23 »

Костырко Борис
В автоспорте с любительского зачета гонки Мороз-2001. За 2 года в любителях выиграл около 5ти гонок, выступая и слева и справа.
В 2003 проехал с Геннадием Кузнецовым 2 боевых гонки - Русскую Зиму и Медведь. Вроде пока меня оттуда не уволили ;)
Буду рад личному знакомству с посетителями этой конфы :)

bOris
Navigator
Гость
« Ответ #14 : 15 March 2003, 22:55:25 »

Gena Извини, у тебя со зрением как ? На первой странице висит баннер сайта нашей команды, там все написано, даже с фотографиями.;)
Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 91.