Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравляю команду EVO-sport  (Прочитано 40053 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ClubRally
Новичок
*
Сообщений: 22
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 16 February 2006, 12:44:15 »

O.J.Simpson У меня такой инф. нет. Но возможно предположить что эти эипажи из числа тех, которые не были на ралли Ермак ;)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #16 : 16 February 2006, 13:25:58 »

Цитирую сам себя с сайта Барри: "По словам председателя КСК Алексея Ершова, экипажи, а среди них – любопытный факт – дебютанты этого сезона, впервые в этом году стартующие на этапе чемпионата России, упустили из виду то, что гоночные комбинезоны 1986 года отныне не разрешены к использованию в чемпионате. К счастью ситуацию было решено не доводить до снятия экипажей и все два десятка провинившихся допустили до старта. Однако Алексей Ершов отметил, что это было сделано в первый и последний раз и больше подобных поблажек не будет."
O.J.Simpson
Постоялец
***


Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 16 February 2006, 13:49:46 »

Xsara Fan
А с каких пор у дебютантов особые условия?:eek:  И прописано ли это в ПР? Или как мне кажется , дебютанты все же тщательнее всех должны подходить к подготовке?:smirk:
Мы вот тоже будем дебютанты, и что - теперь ехать в шлемах АГВ 03 серии, к примеру?
Причем, судя по высказываниям Сергея Жидкова в соседней теме, я уверенно делаю вывод о том, что это были не только дебютанты...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #18 : 16 February 2006, 14:51:26 »

O.J.Simpson Ну это не ко мне вопрос. Ершов попросил особо отметить, что с комбезами - ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... У меня все.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 16 February 2006, 14:52:42 »

Юлий! А пошто молчал, когда в А6 класс был неполный? Личные интересы взыграли?
ClubRally
Новичок
*
Сообщений: 22
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 16 February 2006, 15:08:54 »

Юлий Интересный рассклад получается - Утверждаем Регламент Чемпионата России по авторалли, где разыгрываем Чемпионат в N3, заявляем в данный класс две автомашины, а т.к. класс вряд ли наберется больше 3-4 автомобилей, то можно смело рассчитывать на 2 и 3 место в копилку EVO-sport.

Наш экипаж (AGA Racing) действительно был заявлен за команду EvoSport, но договорились об этом мы вечером перед окончанием подачи заявок на Ермак. У нас самих были планы на командную борьбу но не прошли по бюджету. Договоренность с EvoSport была (и есть) на первые три этапа. И то что команда получила 2 раза подряд 1 призовое место в командном зачете это свидетельство не только того что мы хорошо посчитали очки, но и того "RED Wings" преследуют неудачи.
+ никто не мешал остальным последовать нашему примеру и ещё в середине 2005го года построить технику N3, обкатать и выставить в этот класс свои экипажи.

+ N3 в 2006м году состоится. У меня есть полная уверенность в этом.

С наилучшими пожеланиями,
Чиликин Михаил.
AGA Racing
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 16 February 2006, 15:14:04 »

Миш, не парься, он сводит личные счеты.
ClubRally
Новичок
*
Сообщений: 22
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 16 February 2006, 15:26:51 »

Olli  Пардон, но я даже не знаю кому отвечал. Это был просто комментарий со стороны нашей AGA Racing, т.к. мы внесли свой скромный взнос в результаты EvoSport.

Да мы ни с кем не ссоримся, у нас всё открыто и просто как угол сарая  :)

С наилучшими пожеланиями,
Чиликин Михаил.
AGA Racing
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 16 February 2006, 15:38:17 »

ClubRally
Это не с Вами счеты. Вы - белые и пушистые, серьезно :)
Корнеева
Вадим
Новичок
*
Сообщений: 18
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 16 February 2006, 18:46:09 »

Большое всем спасибо за искрение поздравление!!!
О чем бурлим, господа? Я не понимаю, вспомните 2005 г. , 2004 г., 2003 г., класс А6. Сколько тогда было автомобилей в этом классе? Кто выигрывал в эти года, командный зачет? И где Вы тогда все были, со своим бурлением?
Директор команды EVOsport.  
Navigator
Гость
« Ответ #25 : 16 February 2006, 19:34:56 »

Вадим Очки считались по другому ;)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 16 February 2006, 20:22:49 »

Саныч. Тут в твою интригу еще одна вклинилась. Если интересно - пиши в мыло.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #27 : 16 February 2006, 23:50:57 »

Navigator
А зачем Директору команды EVOsport. знать как считаются очки?!
Он же д-и-р-е-к-т-о-р...
Отнюдь не спортсмен.
Кста. В магазине хоть есть куда жалиться - защита прав потребителей вроде работает. А как с этим в автоспорте? :confused:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 17 February 2006, 11:36:23 »

Gena
Гена. Насколько я помню, директор помимо всего прочего и просчитывает шансы команды на сезон, думает, где (в каких классах и на каких гонках) заявляться и каких пилотов приглашать, а от каких отказываться. Так что все эти бумажки директора лучше нас знают и отслеживают. То есть именно по этим сображениям директора расторгают контракты со слабыми пилотами, механиками и т.п. И наоборот - приглашают в команду сильных. Притом так - во всем мире.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 17 February 2006, 11:38:52 »

Gena
Ты путаешь команду и спортсмена-одиночку. Кстати, Вадим ездил на ралли и пилотом, и штурманом. Так что на место спортмена он по-праву может себя поставить.
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.