Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы 2016  (Прочитано 305306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #300 : 19 July 2016, 13:55:19 »

Слушайте....Конечно переживаем,верим...Ну что вы,как будто он обиженный ребенок,а вы тут все его жалеете...Принял Лёхус такое решение и Бог ему судья,он взрослый мужик.
Лукас и Лехус это разные люди. Хотя и оба взрослые.

К нам подходили зрители после трамплина, и один дедок начал рассказывать Лукасу, что было бы лучше, заехать вот так-то и повернуть так-то. Попросили помолчать.
Большая часть комментаторов от него не сильно отличается.

Спасибо нашим молчаливым фанатам! :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9028
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #301 : 19 July 2016, 14:56:40 »

И тем не менее, ты ему передай, что не стоит рубить с плеча.
В коментах отметились пятеро-шестеро, а зарегистрировано пользователей больше тысячи. А сколько незарегистрированных просто читает?...
Ему бы наоборот, почаще тут освещать хоть что-то от себя лично, чтоб народ не домыслами и слухами оперировал.
Хотя в любом случае, его право.  :(
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #302 : 19 July 2016, 15:13:52 »

А у меня другой вопрос.  ;) А такая траектория с прыжком была запланирована или случаха приключилась??? :shuffle:
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #303 : 19 July 2016, 15:23:08 »

А у меня другой вопрос.  ;) А такая траектория с прыжком была запланирована или случаха приключилась??? :shuffle:

Посмотри видео прошлого года. Такой же прыжок на эвике ;)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #304 : 19 July 2016, 15:45:35 »

Посмотри видео прошлого года. Такой же прыжок на эвике ;)
А,для чего вообще так надо было прыгать при таком комфортном отрыве от преследователей???
AP-Racing
Гость
« Ответ #305 : 19 July 2016, 15:56:55 »

А,для чего вообще так надо было прыгать при таком комфортном отрыве от преследователей???

Схожий вопрос - зачем нужно было на Топольках атаковать так яростно - при том что Иванову везли 7.5 минут. Ответа на этот вопрос я никогда и никому не дам. А кубок России выиграл Иванов в итоге
sky07
Новичок
*
Сообщений: 10
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #306 : 19 July 2016, 16:09:18 »

Именно поэтому некоторые высказывания "болельщиков" кажутся откровенной глупостью "диванного критика".
По поводу "ступеней" тоже спорный вопрос - я, наверное, с ними на одну ступеньку никогда и не встану, а про "великих" людей у нас с Вами явно разное понимание. Но я считаю, что "статус" кого-либо не уменьшает его ответственности - за слова и поступки. Поэтому, если кто-либо (пусть даже "уважаемый") говорит или творит какую-то ерунду, то не нужно удивляться, что это может вызвать ответную реакцию. Ну и уж, конечно, не нужно указывать мне, что делать.

То, что говорят спортсмены с опытом и богатой гоночной карьерой не может быть ерундой. В прочем я не готов вас учить и воспитывать. Ваши неуважительные высказывания неприятны большинству спортсменов, поэтому предлагаю вам публично извиниться и прекратить вести себя в подобной манере

для других предложений существует личка


DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #307 : 19 July 2016, 19:39:28 »

То, что говорят спортсмены с опытом и богатой гоночной карьерой не может быть ерундой.

... причем, по-определению ... На этом и закончим.
ССВ
Постоялец
***
Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #308 : 19 July 2016, 20:06:19 »


Спасибо нашим молчаливым фанатам! :)

Читаем.Молчим. Верим.
Не сдавайтесь, вжимайте!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #309 : 19 July 2016, 20:07:25 »

... причем, по-определению ...

Ну зачем же так о работодателе? Он же может не понять юмора и лишить сладкого.  :)


Даже и не тратьте свое время. Человеку с псевдонимом DICK, да еще и с Porky inside бесполезно что-то объяснять, он уже все знает сам - пацаны объяснили что к чему.  :) Только смена одной команды на другую приведет к просветлению, ибо пациента надо изолировать от источника раздражения сознания. Надо просто подождать.  :)
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #310 : 19 July 2016, 22:40:08 »

А у меня другой вопрос.  ;) А такая траектория с прыжком была запланирована или случаха приключилась??? :shuffle:
Вань, видно же было, что по такой траектории скорость была выше и выход быстрее (по сравнению с тем как другие проходили это место)! Жаль, что машины не выдерживают скорости и филигранности Лукаса :(
WRC
Новичок
*
Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #311 : 19 July 2016, 23:10:16 »


Я бы не сказал, что у Ральфа скорость в этом месте заметно меньше
WRC
Новичок
*
Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #312 : 19 July 2016, 23:16:47 »

заметно мягче для машины скорее
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #313 : 20 July 2016, 00:16:31 »

Посмотри видео прошлого года. Такой же прыжок на эвике ;)
А кто Вас знает, может и в прошлом году это было ошибкой записи/педалирования ;) :lol:
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #314 : 20 July 2016, 00:20:57 »

Вань, видно же было, что по такой траектории скорость была выше и выход быстрее (по сравнению с тем как другие проходили это место)! Жаль, что машины не выдерживают скорости и филигранности Лукаса :(
Юра, я не пытаюсь оценить скорость прохождения....в этом зачете у Лёхусов нет соперников :smirk:. Я пытаюсь проанализировать, для себя, причину схода!! :weep: Вариантов много... вот и пытаюсь найти истину :shuffle:
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 36   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 26.