Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы 2016  (Прочитано 311200 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #285 : 19 July 2016, 10:10:22 »

Соглашусь! Имея такой запас и почти золото в кармане такой глупости от Лехуса тут не ожидал ни кто...И правда все больше и больше это напоминает карьеру Новикова,такой же взлет и .......
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #286 : 19 July 2016, 10:31:02 »

Если бы вы следили за гонкой внимательнее, то с помощью ралли-радио можно было узнать, что Лехи не атаковали на последних допах и ехали в своем темпе. Но даже при таком раскладе никто не застрахован от технических неисправностей, ведь сами прекрасно знаете, Mr.J.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #287 : 19 July 2016, 10:35:40 »

От Новикова в истории осталась только "кобра Новикова" - на мой взгляд, не лучшая память (зато картинка красивая).

С тем же успехом можно сказать, что о Вас в истории остался только эпизод, когда Вы раскорячились перед Васей в Карелии, являясь "экипажем безопасности" и лишили его возможности стать Чемпионом России.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #288 : 19 July 2016, 11:17:30 »

С тем же успехом можно сказать, что о Вас в истории остался только эпизод, когда Вы раскорячились перед Васей в Карелии, являясь "экипажем безопасности" и лишили его возможности стать Чемпионом России.
Ярик,а чем тебе так запомнился Новиков? Тем что за всю свою свою карьеру в WRC всего два раза залез на тумбочку в 2012 году? А сколько техники он загубил?
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #289 : 19 July 2016, 11:29:47 »

С тем же успехом можно сказать, что о Вас в истории остался только эпизод, когда Вы раскорячились перед Васей в Карелии, являясь "экипажем безопасности" и лишили его возможности стать Чемпионом России.
Напрасно ты, Ярик, вентилятор включил.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #290 : 19 July 2016, 11:32:41 »

Ярик,а чем тебе так запомнился Новиков? Тем что за всю свою свою карьеру в WRC всего два раза залез на тумбочку в 2012 году? А сколько техники он загубил?

Этим и запомнился. Но всем этим, а не только "коброй".
Я про объективность просто ...

Напрасно ты, Ярик, вентилятор включил.

Ну почему же ?! Очень интересно, почему некоторые "в своем глазу бревна не замечают" ...
Lukyanuk A.
Новичок
*


Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #291 : 19 July 2016, 11:51:13 »

Господи, сколько уже можно ныть?!?! .... ушел отсюда навсегда
Всем лучи добра

С уважением,
Алексей
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #292 : 19 July 2016, 12:11:03 »

Господи, сколько уже можно ныть?!?! .... ушел отсюда навсегда
Всем лучи добра

С уважением,
Алексей
Лех, я с тобой.
Всех цилюлю)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #293 : 19 July 2016, 12:12:22 »

Лёха! Ты не прав. Ведь кто-то и лично скажет, не скажет, так подумает... а уж в конфе то...
Тут читателей с интересом и надеждой гораздо больше чем писателей. Их то ты за что так кидаешь? :confused:
Хотя последнее время тут больше Арнаутов общался, чем ты... :noidea:
sky07
Новичок
*
Сообщений: 10
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #294 : 19 July 2016, 12:45:10 »

Ярослав извините но лично от вас вообще никаких воспоминаний не останется, если только как от хама и полного невежды. Многие участники форума давно следят за вашими выступлениями, но к сожалению вы не блещете ни скоростью ни талантом. Вы пока не встали на одну ступеньку с такими великими людьми как Щукин и Жидков, и поэтому не смейте разговаривать с ними в неуважительном тоне.

К слову прошу заметить, в данной ветке форума обсуждаетесь не вы и ваш проект, люди искренне переживают за Алексея и его экипаж, никто не оскорбил его словом!

В отличии от вас, вы к слову сказать набрасываетесь на людей словно злая собака, вас что травят в команде?
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #295 : 19 July 2016, 12:51:26 »

...
Тут читателей с интересом и надеждой гораздо больше чем писателей. Их то ты за что так кидаешь? :confused:

Полностью согласен с этой мыслью!!!
Алексей не горячитесь....
Поддержка моральная и энергетическая, в сторону Вашего экипажа неимоверно сильная и мощная.
И таких большинство......
Верим, переживаем, поддерживаем .....
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #296 : 19 July 2016, 13:09:43 »

Слушайте....Конечно переживаем,верим...Ну что вы,как будто он обиженный ребенок,а вы тут все его жалеете...Принял Лёхус такое решение и Бог ему судья,он взрослый мужик.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #297 : 19 July 2016, 13:20:54 »

Вот если бы ты принял такое решение, на конфе никто бы не расстроился. Скорее наоборот!
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #298 : 19 July 2016, 13:25:48 »

Вот если бы ты принял такое решение, на конфе никто бы не расстроился. Скорее наоборот!
Тут за меня принимают решения другие товарищи...
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #299 : 19 July 2016, 13:46:06 »

Ярослав извините но лично от вас вообще никаких воспоминаний не останется, если только как от хама и полного невежды. Многие участники форума давно следят за вашими выступлениями, но к сожалению вы не блещете ни скоростью ни талантом. Вы пока не встали на одну ступеньку с такими великими людьми как Щукин и Жидков, и поэтому не смейте разговаривать с ними в неуважительном тоне.

К слову прошу заметить, в данной ветке форума обсуждаетесь не вы и ваш проект, люди искренне переживают за Алексея и его экипаж, никто не оскорбил его словом!

В отличии от вас, вы к слову сказать набрасываетесь на людей словно злая собака, вас что травят в команде?

Все верно. Так я и не претендую ... не критикую и не осуждаю. Мы с Алексеем часто общаемся на гонках и видим объём работы, который он проводит, и знаем, как важен для него каждый этап ... Именно поэтому некоторые высказывания "болельщиков" кажутся откровенной глупостью "диванного критика".
По поводу "ступеней" тоже спорный вопрос - я, наверное, с ними на одну ступеньку никогда и не встану, а про "великих" людей у нас с Вами явно разное понимание. Но я считаю, что "статус" кого-либо не уменьшает его ответственности - за слова и поступки. Поэтому, если кто-либо (пусть даже "уважаемый") говорит или творит какую-то ерунду, то не нужно удивляться, что это может вызвать ответную реакцию. Ну и уж, конечно, не нужно указывать мне, что делать.
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 36   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 23.