Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы 2016  (Прочитано 304973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
С. Травников
Постоялец
***
Сообщений: 193
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #315 : 20 July 2016, 01:15:53 »

Ответы на все вопросы есть в этом видео:

https://www.youtube.com/watch?v=tJe1cWZwdjQ

Надеюсь, для интересующихся ралли проблем с переводом специфических терминов не возникнет ;)
"It's always easy to be wise, when you are sitting at home")))
edgars944
Новичок
*
Сообщений: 32
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #316 : 20 July 2016, 09:01:38 »

фото Rally Estonia:
https://www.facebook.com/motorsunsports/photos/?tab=album&album_id=1141462085911955
Xsara Fan
Гость
« Ответ #317 : 20 July 2016, 12:07:25 »

То, что говорят спортсмены с опытом и богатой гоночной карьерой не может быть ерундой.

Взоржал. Извините.
sky07
Новичок
*
Сообщений: 10
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #318 : 20 July 2016, 12:26:08 »

Безусловно мнение журналиста, ни разу ни сидевшего за рулем гоночного автомобиля и мальчика не о чем, конечно авторитетнее и важнее. Только не надо потом сожалеть, почему автоспорт в России не развивается. Адекватные люди уходят, устав бороться с системой, а новые молодые и перспективные кроме понтов ничего не несут.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #319 : 20 July 2016, 12:45:36 »

Безусловно мнение журналиста, ни разу ни сидевшего за рулем гоночного автомобиля и мальчика не о чем, конечно авторитетнее и важнее. Только не надо потом сожалеть, почему автоспорт в России не развивается. Адекватные люди уходят, устав бороться с системой, а новые молодые и перспективные кроме понтов ничего не несут.

Ну куда нам, лохам деревенским. Задам только один вопрос. В вашей системе координат кто из наших "спортсменов с опытом и богатой гоночной карьерой" имеет право рассуждать об успехе или провале выступлений Евгения Новикова в WRC? Ибо никто из российских и советских гонщиков не выступал на таком уровне, не сидел за рулём заводской WRC и не привозил такие результаты. Следовательно все должны сидеть на попе ровно? Я сейчас могу любому сказать "безусловно, мнение скай07, ни разу не сидевшего блаблабла и ни о чём безусловно авторитетнее и важнее". Так? :)

Не скажу за Ярика – пусть он сам скажет, если захочет, но для развития автоспорта журналисты "ни разу ни сидевшие за рулем гоночного автомобиля" и лично я сделали поболее многих. Уж простите.
AP-Racing
Гость
« Ответ #320 : 20 July 2016, 12:59:32 »

Ну куда нам, лохам деревенским. Задам только один вопрос. В вашей системе координат кто из наших "спортсменов с опытом и богатой гоночной карьерой" имеет право рассуждать об успехе или провале выступлений Евгения Новикова в WRC? Ибо никто из российских и советских гонщиков не выступал на таком уровне, не сидел за рулём заводской WRC и не привозил такие результаты. Следовательно все должны сидеть на попе ровно? Я сейчас могу любому сказать "безусловно, мнение скай07, ни разу не сидевшего блаблабла и ни о чём безусловно авторитетнее и важнее". Так? :)

Не скажу за Ярика – пусть он сам скажет, если захочет, но для развития автоспорта журналисты "ни разу ни сидевшие за рулем гоночного автомобиля" и лично я сделали поболее многих. Уж простите.

Сарафанчик - не кипешуй
Xsara Fan
Гость
« Ответ #321 : 20 July 2016, 13:04:50 »

Сарафанчик - не кипешуй

Что хочу, то и делаю. На вопрос лучше ответь.
AP-Racing
Гость
« Ответ #322 : 20 July 2016, 13:08:46 »

Что хочу, то и делаю. На вопрос лучше ответь.

На какой?
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #323 : 20 July 2016, 13:21:08 »

Ну куда нам, лохам деревенским. Задам только один вопрос. В вашей системе координат кто из наших "спортсменов с опытом и богатой гоночной карьерой" имеет право рассуждать об успехе или провале выступлений Евгения Новикова в WRC? Ибо никто из российских и советских гонщиков не выступал на таком уровне, не сидел за рулём заводской WRC и не привозил такие результаты.


Уж сколько лет прошло, а парень всё никак не успокоиться :)
У вас контракт на лизание Новикова пожизненный что ли ?
Уж давно все и фамилию такую забыли, а Сергеев всё лижет и лижет, и всё никак остановиться не может :lol:


 У нас в России есть народная примета. Когда за дело берётся Ксарафан, то на карьере гонщика можно ставить крест :gigi:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #324 : 20 July 2016, 13:21:19 »

На какой?

Кто из наших "спортсменов с опытом и богатой гоночной карьерой" имеет право рассуждать об успехе или провале выступлений Евгения Новикова в WRC?

Если верить скай07, то так:
- Про Лукаса в ERC может рассуждать Каетанович
- Про Успенского на ШП может рассуждать Гадасин
- Про Коляна Грязина может рассуждать Щукин (и только он)
- Про участников КР - обладатели Кубка в абсолюте (много у нас тут на форуме таких?)
- Про участников ЧР - чемпионы страны в абсолюте (а таких много?)
- Про работу раллийных журналистов - Мартин Холмс

Засим предлагаю сей форум закрыть в связи с невозможностью обсуждения кого-либо кем-либо.
Оставим только Щукина наедине с собой обсуждать Коляна...

Ведь так, скай07? :lol: :lol: :lol:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #325 : 20 July 2016, 13:22:24 »

Уж сколько лет прошло, а парень всё никак не успокоиться :)
У вас контракт на лизание Новикова пожизненный что ли ?
Уж давно все и фамилию такую забыли, а Сергеев всё лижет и лижет, и всё никак остановиться не может :lol:

Роман, вы в жизни такой приличный и тихий. А в сети превращаетесь в быдло. С быдлом я не общаюсь, простите.
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #326 : 20 July 2016, 13:26:07 »

А надо интернет запретить к чертям собачьим, и тогда всё у нас наладиться :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11256
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #327 : 20 July 2016, 13:39:22 »

/голос с дивана, штоле/

По прочтении энного количества комментариев в этой ветушке у меня сложилось впечатление, что справедливый укор "ты ж не сидел за рулем гоночной машины, как ты можешь понимать, чо-то говорить и, кстати, чем ты только что издал этот звук?" исходит из тех же кустов, где мгновением ранее обсуждали действия Лукьянюка, который не только по странному стечению обстоятельств "сидел за рулем", но еще и совершенно мистическим образом принял непосредственное участие в эпизоде, с обсуждения которого всё и началось. Казалось бы, он точно знает, что там происходило и как следовало исполнять, ан нет, всё, на самом деле, не так.

В общем, я несколько подзапутался. Хотя аргументация весьма убедительная, сложно спорить.

/мы продолжаем следить за развитием ситуации ))) Ксарафану строго рекомендуется заняться карьерой какого-нибудь скромного гонщика ;) /
AP-Racing
Гость
« Ответ #328 : 20 July 2016, 13:45:52 »

Кто из наших "спортсменов с опытом и богатой гоночной карьерой" имеет право рассуждать об успехе или провале выступлений Евгения Новикова в WRC?

Я. Могу иногда Щукина послушать - если он не пишет 18 страниц мелким текстом и не впадает в занудство

Денисов не аргумент - ему пофлудить бы
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #329 : 20 July 2016, 13:51:32 »

Задам только один вопрос. В вашей системе координат кто из наших "спортсменов с опытом и богатой гоночной карьерой" имеет право рассуждать об успехе или провале выступлений Евгения Новикова в WRC? Ибо никто из российских и советских гонщиков не выступал на таком уровне, не сидел за рулём заводской WRC и не привозил такие результаты.

Я имею право и могу, хотя бы как непосредственный руководитель проекта до тех пор, пока мне хватило сил и терпения. Достаточно или аргументированно развернуть для лучшего понимания?  :) Разверну если будет желание, прямо по пунктам. Правда основным аргументом будет то, что людей предупреждали о пагубности отдельных шагов "ДО" того, как они приводили к "нежелательным" последствиям, а не задним числом, мол "я так и знал". Ну а дальше вообще странное заявление. Разве никто из российских и советских гонщиков не выступал в WRC? Разве никто из них не сидел за рулем wrc (только не надо здесь про "заводской", ладно? - они все сделаны не в гараже дяди Васи). А как это вообще влияет на оценку результата при равных заявленных условиях и критериях оценки? Такие результаты - это какие - просрать свой звездный час при наличии всего лишь 2 заводских команд, приехав 5-м? И самое главное отличие журналиста от спортсмена - это непонимание того, как развивается спортсмен, что и за чем следует, за что спонсоры и заводы готовы платить деньги, а за что нет. В свою очередь это понимание приходит вовсе не с завоеванием титула чемпиона Мира и уж точно не от количества напечатанных где-то статей или выслушивания хвалебных речей Боссов. Журналисту нужна красивая картинка и текст, гонщику - раскрытие потенциала и демонстрация очень большого количества факторов, помимо чистой скорости. И если рассуждать уж совсем трудно, то надо просто посмотреть на пару Ожье-Новиков: приход в ЧМ - 2007 (один через JWRC, другой через PWRC), первая команда на новом авто wrc- Ситроен, количество заявленных стартов -8. Итог по состоянию на 2016 год знаете? При этом я открою одну страшную тайну: до сих пор в Ситроене Новикова считают более талантливым, чем Ожье.  
Таким образом критерием для допуска к обсуждению является лишь весомость приводимых аргументов и источник этого вселенского знания - сосед напел (тогда кто этот сосед?) или сам попробовал. И я именно об этом: обоим критериям удовлетворяю.  :)
И кстати, где это я обсуждал Коляна? Вот уж кого я точно пока не готов обсуждать.  :)
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 36   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 97.