Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НГС ККР 2011 и все, что с этим связано  (Прочитано 40950 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 17 December 2010, 21:39:34 »

На следующий год Кубок Казахстана поедем, а то в России, какойто тухляк намечается с НГСом, да и ближе нам из Тюмени туда чем в "околомкадье" ехать,  :D да и орги там участникам жизнь облегчить стараются, а не наоборот   :super:

+10000 А Питерские в Эстонию будут гонять,А трековики на такие частные кубки мэра как в Шадринске за 150000 призовых ездить будут чем за подачку в два этапа в сезоне КР,Дрег опять по ночам у нелегалов за бабки будет в подьёме с посещаемостью. И всем хорошо!!!!!!!
Sergun
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 17 December 2010, 22:05:29 »

Костян, я серьезно. Если на следующий год спонсоров не привлечем, для кубка, будем ездить в Казахстан, к дяде Диме  :beer:
Денис Дедюхин
Новичок
*
Сообщений: 22
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 17 December 2010, 23:05:49 »

Костян, я серьезно. Если на следующий год спонсоров не привлечем, для кубка, будем ездить в Казахстан, к дяде Диме  :beer:
Ну чтож Серега, значит будет в КАЗАХСТАНЕ от Тюмени большая и дружная команда! ;)
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 17 December 2010, 23:11:07 »

Ну чтож Серега, значит будет в КАЗАХСТАНЕ от Тюмени большая и дружная команда! ;)
Экипажей 10 точно будет,надо Дюсембека обрадовать :smirk:
Sergun
Новичок
*


Сообщений: 42
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 17 December 2010, 23:43:53 »

Ну чтож Серега, значит будет в КАЗАХСТАНЕ от Тюмени большая и дружная команда! ;)
Вы что хотите себе в команду пригласить молодой перспективный экипаж?  :gigi:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 18 December 2010, 10:51:58 »

Экипажей 10 точно будет,надо Дюсембека обрадовать :smirk:

не забудьте в рафе открепление получить- это некий геморой + кажется какие то деньги, а не то лишение лицензии .
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 18 December 2010, 17:22:00 »

не забудьте в рафе открепление получить- это некий геморой + кажется какие то деньги, а не то лишение лицензии .

Риф а зачем брать открепление если с нового сезона не охота прекрепляться к РАФ
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 18 December 2010, 17:24:27 »

Вы что хотите себе в команду пригласить молодой перспективный экипаж?  :gigi:

Серега! Я всегда предлогал большую,сильную сборную
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 18 December 2010, 18:08:13 »

Риф а зачем брать открепление если с нового сезона не охота прекрепляться к РАФ

Затем, что у любого участника соревнований по автоспорту должна быть лицензия (Международный Спортивный Кодекс). Либо, если Чемпионат Казахстана открытый, российская, либо, если Чемпионат закрытый, казахская. Казахскую лицензию ФАМС Казахстана выдаст иностранцу только если он докажет что у него нет национальной лицензии и с согласия Национальной Федерации.
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 18 December 2010, 19:38:21 »

Если я в частном регламенте не напишу про лецензию не кто мне её и показывать не будет. По городам проводят кучу всяких Спринтов,Рулёжек и.т.д. И им лицензии на....... не нужны.Обясните что мне даёт лицензия за мои деньги????? Я вам скажу.... Кучу обязаностей а прав не каких.А если со спортсменами обходяться как с быдлом какая цена вашим лицензиям?
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #25 : 18 December 2010, 19:52:03 »

Если я в частном регламенте не напишу про лецензию не кто мне её и показывать не будет. По городам проводят кучу всяких Спринтов,Рулёжек и.т.д. И им лицензии на....... не нужны.Обясните что мне даёт лицензия за мои деньги????? Я вам скажу.... Кучу обязаностей а прав не каких.А если со спортсменами обходяться как с быдлом какая цена вашим лицензиям?

всё так - я 3 года проводил покатушки под названьем УТС - учебнотренировочная сходка. без пожарок, без скорых и лицензий. и ничего.
http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=5146

когда был в аск на лишении лицензии - бонч с пристрастием спрашивал- " а вы что правда собирались участвовать на ралли в узбекистане?" ( один стукач с е1 - делал список моих высказываний для апсуда раф на собрание по моей аппеляции) дак вы злостный нарушитель батенька и надо вас лицензии лишить"

за это время я кое что понял - народ у нас странный :) покатушка за 100 руб ( сто) взноса и без взноса делал практически никому ни нужна - им подавай официал за 700-1000 руб. взноса. для меня это показатель , что многим не автоспорт как таковой нужен , а имидж.

так что делай всё что и как хочешь - до какого то момента раф не будет гоняться ни за тобой , ни за гонщиками. но момент такой может наступить. Если ты в курсе - ТУРовцев при извесных людях в чрорав в какой то момент совсем "придушили" - так из личных побуждений - про себя молчу :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 18 December 2010, 22:29:59 »

Между тем, опубликован регламент 1-го этапа НГС ККР, ралли "Старая Шуя":
http://www.clubrally.ru/images/stories/documentation/OldShuya11%20Reglament.doc

Карьерных допов в Фурманове в этот раз не будет, а вся гонка пройдет в окрестностях Шуи - как по-темному, так и по-светлому.
Rebel
Новичок
*
Сообщений: 21
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 18 December 2010, 23:57:50 »

Не могу понять так какого числа гонка? 15-16 это суббота воскресенье
stalker
Постоялец
***
Сообщений: 375
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 19 December 2010, 00:19:25 »

в регламенте опечатка  :rotate: поправим ..
гонка 14-15 января
помимо официальных документов на сайте НГС ККР ....онлайн в гонке и более оперативные новости на сайте организатора www.stalkerracing.ru  ....кому интересен ССУ...велкам .... :super: он вновь в программе "7-й "Старой Шуи"...... коридор зрителей  :super: и бесплатные автобусы для их доставки из центра города ( пара остановок) до ССУ.....
обратите внимание ....АК-72 спонсирует один из СУ гонки ....какой ? ...догадайтесь сами  :rotate: :up:

кстати это ещё и этапы Чемпионата Ивановской области и Кубок "КлассиК ЛИГА" ....задний привод рулит....зрители просто ревут от эмоций ))))
kurochkin
Гость
« Ответ #29 : 19 December 2010, 13:13:25 »

Только сейчас приехал из Кокшетау, ралли Синегорье заключительный этап. Ралли проходило в один день, общий 123км, СУ94.4.  Тюменцы 2-е в классе и 3-и в абсолюте.
Соревнования у нас все открытые и согласно договорённости между Федерациями лицензии действуют наши у вас и ваши у нас, а также все эти годы я покупал лицензии у вас т.к. не участвовал в Казахстане. Наша лицензия стоит на ваши деньги всего 500руб.
Следующий спортивный год начнётся 15-го января ледовое ралли Самурык 2011 в г. Астана общий 75км, СУ 72км. Приезжайте-погоняем.
Регламент тут http://www.sportracing.kz/forum/index.php?showtopic=6364  для Россиян отменён стартовый взнос, проживание за счёт ОРГов, тёплый бокс для машин.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 30.