Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ник Эрнест.  (Прочитано 93236 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« : 18 May 2015, 10:50:09 »

В связи с не желание больше общаться на этом форуме продаю свой ник Эрнест. Преимущества: 1.Хорошо узнаваемый ник-бренд Эрнес. 2.Не нужна долгая регистрация у администрации форума. 3.Сразу с момента приобретения Вами ника вы можете изменять корму своим оппонентам. 4.Бренд с хорошей репутацией (нет отрицательных отметок в корме). Начальная стоимость 1000 рублей.Оплата производится перечеслением денежных средств мне на счет мобильного телефона или на карту сбербанка.После поступления денег мне на счет,я Вам сообщаю пароль от логина.Внимание предложение действительно до 25 мая 2015 года.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 18 May 2015, 12:08:15 »

В связи с не желание больше общаться на этом форуме продаю свой ник Эрнест. Преимущества: 1.Хорошо узнаваемый ник-бренд Эрнес. 2.Не нужна долгая регистрация у администрации форума. 3.Сразу с момента приобретения Вами ника вы можете изменять корму своим оппонентам. 4.Бренд с хорошей репутацией (нет отрицательных отметок в корме). Начальная стоимость 1000 рублей.Оплата производится перечеслением денежных средств мне на счет мобильного телефона или на карту сбербанка.После поступления денег мне на счет,я Вам сообщаю пароль от логина.Внимание предложение действительно до 25 мая 2015 года.

А почему не аукцион? Например, в связи с "узнаваемостью" ника-бренда (во как!) "Эрнес", я бы начал с 10 рублей. Тем более, что репутация - дело поправимое.  :)
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 18 May 2015, 12:13:09 »

А почему не аукцион? Например, в связи с "узнаваемостью" ника-бренда (во как!) "Эрнес", я бы начал с 10 рублей. Тем более, что репутация - дело поправимое.  :)
Вы не внимательно читаете мой пост... Там же черным по русскому написано "начальная стоимость",что уже само собой подразумевает что аукцион приветствуется :up:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 18 May 2015, 13:21:33 »

Вы не внимательно читаете мой пост... Там же черным по русскому написано "начальная стоимость",что уже само собой подразумевает что аукцион приветствуется :up:

Аналогичная фигня с чтением, так как у меня написано, что стартовая цена чрезмерно завышена, а это лишает аукцион всякого смысла.  :)
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 18 May 2015, 13:45:43 »

легко находится повод для шантажа:
предлагаю перевести мне 100руб на мобильный телефон, чтобы я не снизил стоимость бренда, путем минусования кармы!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 18 May 2015, 14:01:11 »

Какой кАрмы? У топик-стартера вроде про корабельную кормУ разговор, в которой чего-то важного не хватает:
...нет отрицательных отметок в корме...
:gigi: :gigi: :laugh:

А вообще, вполне радостное событие, не могу этого не отметить:
В связи с не желание больше общаться на этом форуме ...
:up: :up: :up:

Удивляет только, что на поток его ники не выставлены.
Можно было б наверное гораздо дороже продать бренды типа: Просто парен, или Любитель засаженных авто, или что-то в этом же роде...
Упущение однако! :laugh: :laugh: :lol:
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 18 May 2015, 14:01:56 »

В связи с не желание больше общаться на этом форуме продаю свой ник Эрнест. Преимущества: 1.Хорошо узнаваемый ник-бренд Эрнес. 2.Не нужна долгая регистрация у администрации форума. 3.Сразу с момента приобретения Вами ника вы можете изменять корму своим оппонентам. 4.Бренд с хорошей репутацией (нет отрицательных отметок в корме). Начальная стоимость 1000 рублей.Оплата производится перечеслением денежных средств мне на счет мобильного телефона или на карту сбербанка.После поступления денег мне на счет,я Вам сообщаю пароль от логина.Внимание предложение действительно до 25 мая 2015 года.

Перед тем, как продавать, Вы бы хоть представились кто Вы такой, чтобы знать с кем имеешь дело :) Да и регистрация на этом форуме простая и бесплатная, что характерно. ;)
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 18 May 2015, 14:24:24 »

 :D :gigi: :gigi: :laugh:
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 18 May 2015, 14:28:51 »

В связи с не желание больше общаться на этом форуме


Душой кривите батенька :gigi:Тихо уйти не? ;) ;) ;)


легко находится повод для шантажа:
предлагаю перевести мне 100руб на мобильный телефон, чтобы я не снизил стоимость бренда, путем минусования кармы!

Подемпингую...Готов на снижение стоимости бренда за 50 руб. :gigi:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 18 May 2015, 15:14:32 »

Хм. Это ты предлагаешь, чтоб лишь бы его больше не видеть в конце?! :insane: :eek: ;) :gigi: :laugh: :up:
Эрнест
Старожил
****
Сообщений: 637
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 18 May 2015, 18:24:17 »

Хм. Это ты предлагаешь, чтоб лишь бы его больше не видеть в конце?! :insane: :eek: ;) :gigi: :laugh: :up:
Эх Генадий!!! Выкупите бренд... И будет вам счастье :super: :super: :super: :super: :super: Тем более тема ПУТФ НЕ БУДЕТ раскрытааа как нурали лутыпова из (что где когда) как то такЁ!Ё!Ё
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 18 May 2015, 20:11:04 »

..Выкупите бренд...

А он хоть зарегистрирован?  :laugh: :lol:
PARUS
Гость
« Ответ #12 : 18 May 2015, 21:11:56 »

В связи с не желание больше общаться на этом форуме продаю свой ник Эрнест....

Талантливый парнишка :up: :up:
Сколько взрослых дядек, повелись на очередную чепуху :beer:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 18 May 2015, 21:26:00 »

Товарищу нужно уйти? Я тоже так думаю. Хотя бы в бан на пару месяцев - за флуд и нарушение п.3.1.1 и 3.1.3 конфы
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 19 May 2015, 06:11:53 »

Андрей убил всю интригу)) Так и остался открытым вопрос а возможна ли аренда или лизинг бренда Эрнест?
Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 27.