Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выездной этап ЧР в Эстонии...  (Прочитано 44283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Старик Гонзалес
Гость
« Ответ #60 : 23 January 2004, 01:40:18 »

Gena  Сдается мне, Геннадий Дальнозоркий, что свою личную персональную приязнь к Станиславу Добру Молодцу, коею и я, и многие гондурасские пастухи пластмассоголовые, всебеспредельно разделяю и орошаю уважительной секрецией гончих чувств, спутал ты опрометчиво с реальным положением дел скоротечных, кои предпредстоят многолапым представителям турбофауны российской в преддверии ответственного погружения в Пену снежную, пучинистую. И расклады командные, буйным цветом расцветающие не только в лакированой Формуле Первой, где Экклстоун Берни Славикович что президент-губернатор Абрамович у себя на Чукотках и в ложах челсевых, футбольных, но и в набирающем силищу сильную побоище не обделенных бюджетом и амбициями добрых молодцев, выступающих супротив себе подобных командами и цельными экипажами. Во-первых, на мой выпученый горно-лыжный взгляд, после гонок скандинавских, среди которых километров 300 только в Лапландии наберется снегу европейского, да еще 400 с гаком немаленьким в мировых лесах шведских, радости с удовольствием помчать на конфорку полную еще и вокруг озера Селигерского Грязину будет если и под силу, то уж точно без особого куражу да удовольствия, в особенности особенной учитывая разницу между сроками европейскими, мировыми и рассейскими, утвержденными. А коль даже занеможется ему помчать там, топча дондышко Лансера верного тээрвэшной правой тапочкой, подтанцовывая такой же, только левой да натруженной об Эн-группу европейскую да мировую, да если скрестя пальцы крестиком предположить, что никакого ремонту-ребилдингу его коню верному после Миру-Европы не понадобится, должны у Стаса быть не менее скорые на руку да руль механики опытные, дабы успеть доволочь машину замученную двумя гонками серьезными до стартового подиума селигерского. А уж до финишного он пусть сам как умеет мчится, лишь бы нас с вами не столь быстрых да фартовых ходом, ездой да результатом радовал. Но уж даже если и случится Стасу, сыну Александрову, промчать так, как ему Богом и упорными тренировками дадено, весь расклад его собственный, персональный похоже будет обнулирован с точки зрения личной заинтересованности тем исключительно, как удачно Воевода Юрий, брат по крови и рати красно-белой, в этой гонке стартует-финиширует. Ибо очевидно по планам Грязинским, что Россия-матушка все больше Стаса волнует с точки и угла зрения страны постоянного проживания жены-родни-детей любимых (трудно поверить, уследя с трудом за графиком Стасовым, что и его постоянной страны проживания в момент многочисленных свершений и поездок гоночных), а вот результат командный в привязке к итоговым строчкам протоколов Воеводы Пермского Стремительного куда важнее во взаимокомандных внутриотношениях, чем собственное место под раллийным солнцем в чемпионате Страны огромной, любимой и проклятой миллионами. И где же из муторного вышесказанного вытекает результат Вами, свет-Гена, предначертаный-предсказанный? Чует мое сердце хищное да голодное до изучения и интерпретации фактов и сочащейся легким порезом информации, что не будет Стас первым в Вотчине Оппозитной Маклаудовой. Может Успенский, может Жигунов, может Новиков, если не сгорит дотла нервами да любимым напитком Черчиля Уинстона Англосаксонского. Но не Грязин, который даже если сможет, то семь раз отмерит ситуацию, и не Дося как вы называете этого достойного доброго молодца, птенца гнезда Большого, которому вы авансов столько надавали заслуженных, но преждевременных к озвучке всеобщей, что под гнетом возложенной на него в интернете и разговорах застольных отвественности он будет ехать отчаянно, но за пределом своих мощных, но не столь долгих для опыта раллийного возможностей. Хотя - скоро осталось ждать выхода на лед и в пелену снежную псов-рыцарей печального, но любимого и неповторимого образа. Там и ответ ответится, и новая беседа завяжется. Чему не знаю кто как, а я с высоты своих гондурасских гор только радуюсь по детски да безрассудно, с глинтвейном да доброю улыбкою. Ибо люблю вас всех, Отпетых да Окоянных от души всей и сердца чистого, не как Киркоров Пугачеву предпенсионную да слащавого Баскова с Машей-распутиной, а как Высоцкий Окуджаву или Гронхольм своего Тиму Раутиайнена!  :D
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #61 : 23 January 2004, 01:59:02 »

Старик Гонзалес :up:  :up:  зачоотный \"прогон-з\" ( (с)из другого топика конфы сей)... Но только пожелание одно - почаще, почаще... А то тяжко будет народу негорскому (хоть шотландскому, хоть латиноамериканскому) читать послания сия... Разомнись, плечо старое, верное, ибо потяжелел стиль... :(  Иль дух графа русского седовласого явился в пейотлевых видениях?
 ЗЫ и почти ОФФ: и все равно, чертовски приятно видеть труд руки старой, натруженной, уже почти забытой, а многим - и вовсе не ведомой! :up: :up:
O.J.Simpson
Постоялец
***


Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 23 January 2004, 02:24:23 »

Лично я ставлю на Стаса!
:lol: Gena, он не едет ЧР в этом году:spy:  Один-два этапа максимум. И Пено, как раз не едет...:(
Так что....Думаю, будет битва трех гигантов - Жигунов, Успенский, Доросинский. В Новикова не особенно верю, почему-то;)
Alex Nakhapetov
Постоялец
***
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 23 January 2004, 02:25:20 »

Други! Велкам на оживший сайт раллийной фотографии - www.alexnakhapetov.narod.ru - новые галереи по Эстонской гонке и кое-что еще... :)))
Alex Nakhapetov
Постоялец
***
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 23 January 2004, 02:27:28 »

Скажите плиз а вот как приедет Васараудзис или Ларенс с Поповым и победят в Чемпионате России... А Шварценеггер станет президентом... Смех-смехом... :)
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 23 January 2004, 02:38:13 »

Alex Nakhapetov Други! Велкам на оживший сайт раллийной фотографии Четсно ждал, но на своей выделенке не дождался загрузки сайта с фото за 15 минут. Знаю фото хорошие должны быть, но....
Alex Nakhapetov
Постоялец
***
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 25 January 2004, 10:31:52 »

kisla Вот вроде все работает теперь.
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #67 : 25 January 2004, 11:50:13 »

У меня в первом альбоме не \"листаются\" фотографии...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #68 : 25 January 2004, 15:08:19 »

Старик Гонзалес
Во, старейшый, ты выдал... Не могу не согласиться, хотя... Жигунову для чемпионства в N 2002 года хватило 3-х этапов ;) Может кто меньше сможет? :laugh: :laugh: :lol: :lol: И ваще, всё зависит от величины вложенных средств (даже не ИМХО) :smirk: Посмотрим у кого кошелек толще!:spy:
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 33.