Logo
        
  Запомнить:

Ссылки на связанные события
  • Ралли ЛАДОГА 2008: 07 March 2008 - 08 March 2008
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли ЛАДОГА 2008  (Прочитано 52474 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 26 February 2008, 11:50:06 »

я так понимаю ралли ЛАДОГА и ралли СВЕТОГОРСК будет судить одна и та же бригада ТИ. других в СЗ вроде нет. как это будет выглядеть.  :rotate:
Не знаю деталей, но эта бригада должна сначала провести все предстартовые мероприятия на Ладоге, а затем разделиться на две части. Одна переедет в Светогорск, а другая останется в Лахденпохье завершать начатое :)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 26 February 2008, 15:50:30 »

Этому мальчику, Сииму Планги лет пока только 15. Едет он на Ладогу скорее не соревноваться, а собирать опыт. Кстати, ещё добавятся в список эстонцы.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 26 February 2008, 23:01:33 »

Этому мальчику, Сииму Планги лет пока только 15. Едет он на Ладогу скорее не соревноваться, а собирать опыт. Кстати, ещё добавятся в список эстонцы.
Ты только Янека Минковского имел в виду, или еще кого-то?

Сегодня общее число заявленных зарубежных участников достигло девяти, и включает в себя уже почти всех быстрейших пилотов Украины - Александра Салюка, Юрия Шаповалова и Валерия Горбаня  :up:

До окончания заявок еще три дня. Интересно, побъет ли "Ладога" рекорд по числу зарубежных участников, установленный в прошлом году? Тогда, напомню, на ралли "Россия" стартовало 13 дуэтов из других стран.

И еще один любопытный факт - под флагом ProtechMSport на Ладоге будут выступать сразу три быстрых пилота в трех разных классах - Александр Желудов в N4, Аркадий Богомолов в А6 и Владимир Иванов в N3. Трепещите, "Красные крылья"? :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 29 February 2008, 16:55:24 »

Итак, закончен прием заявок на ралли "Ладога".
Всего заявлен 71 экипаж, из которых:
N2 - 6
N3 - 11
А6 - 8
А7 - 1
N4 - 21
Р10 - 12
Р11 - 3
Р12 - 9

Россиянам готовятся бросить вызов 11 зарубежных экипажей: 6 - из Украины, 3 - из Эстонии и 2 - из Литвы.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 04 March 2008, 15:02:23 »

И еще один любопытный факт - под флагом ProtechMSport на Ладоге будут выступать сразу три быстрых пилота в трех разных классах - Александр Желудов в N4, Аркадий Богомолов в А6 и Владимир Иванов в N3. Трепещите, "Красные крылья"? :)

К сожалению мы гонку пропускаем, не успели нам Фиесту подготовить :(
Так что до встречи в Сочи, надеюсь мы там будем уже на N14.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 04 March 2008, 15:34:11 »

К сожалению мы гонку пропускаем, не успели нам Фиесту подготовить :(
Так что до встречи в Сочи, надеюсь мы там будем уже на N14.
Ну вот, обломала нам IGM Rally Team всю командную интригу... Но в любом случае, добро пожаловать на форум, Володя!
Кстати, ты не опасаешься, что на N14 в Сочи получится медленнее, чем на N12?
PolinKO
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 04 March 2008, 16:04:35 »

Эхххх! Жалко как!  :(
И я тоже не еду Ладогу 2008.....
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 04 March 2008, 17:53:27 »

Эхххх! Жалко как!  :(
И я тоже не еду Ладогу 2008.....
Безобразие! Неужто коварный Ш. сначала поманил, а затем обманул приличную девушку? :)
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 05 March 2008, 12:56:32 »

К сожалению мы гонку пропускаем, не успели нам Фиесту подготовить :(
Так что до встречи в Сочи, надеюсь мы там будем уже на N14.
Ну вот, обломала нам IGM Rally Team всю командную интригу... Но в любом случае, добро пожаловать на форум, Володя!
Кстати, ты не опасаешься, что на N14 в Сочи получится медленнее, чем на N12?
Андрей, N12 тоже подготовили на асфальт, проведем тесты, что быстрее на том и поедем.
Кстати, а почему такие мысли что N14 будет медленнее?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #39 : 09 March 2008, 14:25:11 »

Olli
Оленька, милая, ну как же можно такое вешать на главной... Это же СЛУХИ, а не информация. Я сидя в Москве у компа знаю больше и лучше, чем аккредитованный корреспондент на месте!!! Ну как же так?
Ну не годятся для репортажа эпитеты: кажеться, говорят и по сообщениям...
Давай по мере чтения статьи.
1. впервые в мире потерпела аварию новая Subaru Impreza N14, та самая, которую пилотировал Сергей Успенский,
А на пено он что делал? Или там это была тренировка, ну а тут уж по-взрослому?
2. сходом стал досрочный финиш Бориса Зимина, который под конец первой секции ралли сломал мотор.
Сломаный маслорадиатор, который находится в углу переднего бампера, перед передним колесом и сломаный мотор, ну извини, нифига не одно и тоже. Кста, у Никона та же самая проблема случилась.
3. Михаил Фролов опять перевернулся на СУ1…
 :laugh: :weep: :lol: При этом, даже не стартовав! Он что, командный джип перевернул? Ведь за Мегафон на этом мероприятии отдувался только Сокуренко, который действительно сошел на 1-м допе.
4. результат Жигунова мог бы быть выше. Предварительно в итоге он стал третьим.
Даже в он-лайне второй в 20 с небольшим сек от Новикова.
5. Евгений Новиков и Александр Желудов. Они великолепно прошли всю гонку и финишировали соответственно на первом и втором месте.
Но если Жигунов 2й, то уж Желудов 3й.

Я имею мобильный телефон (спасибо всем механикам, представителям и зрителям, кто поделился новостями) и инет с он-лайном (спасибо сайту RallyZone). Оля! Подпишись хотя бы на он-лайн рассылку по sms, можно будет составить более точный отчет!  ;) :gigi:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #40 : 09 March 2008, 23:26:28 »

GENA ты ещё не заметил , что ТОММИ стал теперь всего  ТРЁХ- кратным :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 10 March 2008, 14:29:26 »

Понятно, что посыпаю голову пеплом. Гена, там в лесах и полях до сих пор почти нигде нет связи. Так что то, что пишут другие - прочитать никак не получалось. Это тебе тут за компьютером хорошо, а я сейчас сижу с давлением 150 и буду читать, только-только. Писала это до появления точных результатов, до бесед с народом. то есть впредь буду подписывать как в свое время в Швеции: "это написано когда мы только что вернулись с трассы, а теперь пойдем разговаривать с народом".  Как вернулась, села за комп и набросала несколько строк. Притом комп был чужим, то, что я написала, сцедили на флешку и повесили еще с одного чужого компутера, так что некий временной и компутерный цейтнот имел место. А в пресс-центре были только онлайновые результаты 12-го СУ, по которым Жигунов был третьим. Притом пока мы там сидели (ну минут 12), результаты кажется 11-го СУ за это время менялись трижды. Я уже молчу о том, что пока писала, сбоку басом бубнил Барри (это не только я громко разговариваю, но и другие тоже) и совсем рядом трепались фотографы. Типа попробуй сосредоточиться.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 10 March 2008, 14:30:47 »

Будешь смеяться, но спортивные комиссары тоже, находясь в лесу, узнавали о том, что происходит или по слухам, или по смс-кам (Кажется, их пришло 2 или 3 - связь однако...)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 10 March 2008, 14:52:15 »

Ну, поехали, Гена.
Ну не годятся для репортажа эпитеты: кажеться, говорят и по сообщениям...

Там было написано, что вести с колес, а полный репортаж напишу, когда вернусь. Насколько я поняла, рассказать о том, что случилось в течение дня, хоть бегло, но надо. Сейчас дописала насчет "с колес". Кстати, там информация довольно точная на тот момент.

1. впервые в мире потерпела аварию новая Subaru Impreza N14, та самая, которую пилотировал Сергей Успенский,
А на пено он что делал? Или там это была тренировка, ну а тут уж по-взрослому?

Описала подробнее, как он тут.

2. сходом стал досрочный финиш Бориса Зимина, который под конец первой секции ралли сломал мотор.
Сломаный маслорадиатор, который находится в углу переднего бампера, перед передним колесом и сломаный мотор, ну извини, нифига не одно и тоже. Кста, у Никона та же самая проблема случилась.

На тот момент до Зимина обраться не удалось, как и до его мотора. У Клещева (а он был комиссаром) была та же информация - мотор. Не верить спортивному комиссару?

3. Михаил Фролов опять перевернулся на СУ1…
    При этом, даже не стартовав! Он что, командный джип перевернул? Ведь за Мегафон на этом мероприятии отдувался только Сокуренко, который действительно сошел на 1-м допе.

Вот это - да, ляп. Ну ассоцируется у меня Мегафон с Фроловым, ну что тут поделаешь... Щяз исправлю.

4. результат Жигунова мог бы быть выше. Предварительно в итоге он стал третьим.
Даже в он-лайне второй в 20 с небольшим сек от Новикова.
5. Евгений Новиков и Александр Желудов. Они великолепно прошли всю гонку и финишировали соответственно на первом и втором месте.
Но если Жигунов 2й, то уж Желудов 3й.

Как на тот момент было с результатами в пресс-центре - писала в своем предыдущем ответе тебе.

Я имею мобильный телефон (спасибо всем механикам, представителям и зрителям, кто поделился новостями) и инет с он-лайном (спасибо сайту RallyZone). Оля! Подпишись хотя бы на он-лайн рассылку по sms, можно будет составить более точный отчет!

Об этом тоже писала. Предпочитаю собирать информацию сама. Например, была СМС, что последний СУ отменят, а мы только туда приехали. Собрались было разворачиваться, но на всякий случай Клещев с бригадой Николького ушел в поворот, а я фотографировала гонщиков на старте. А доп состоялся. А если бы мы этой СМС поверили и уехали?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 10 March 2008, 14:55:11 »

Да, REEFу.
Когда Энштейна спросили о какой-то очень популярной электричке, он сказал, что для этого существует железнодорожный справочник.
Намек понятен?
В том, что когда голова забита другим, и я поэтому не могу что-то вспомнить, нет ничего плохого.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.