Logo
        
  Запомнить:

Ссылки на связанные события
  • Ралли ЛАДОГА 2008: 07 March 2008 - 08 March 2008
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли ЛАДОГА 2008  (Прочитано 52461 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 11 March 2008, 13:19:52 »

Непроверенная инфа от судьи и спортивного комиссара...
Ну жди проверенного официального обозрения. Может, к ночи допишу.
тоже не хочу обидеть.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 11 March 2008, 23:51:49 »

Кстати, а почему такие мысли что N14 будет медленнее?
Мысли навеяны результатами Швеции, а также других зарубежных и наших гонок. Нигде, за исключением разве что последнего этапа финского первенства, при равных пилотах хэтчбек не был быстрее седана.
Да и тот факт, что пилоты Subaru Italia проехали первую асфальтовую гонку своего чемпионата с N12, хотя имели все возможности стартовать на новой машине, говорит в пользу того, что не все пока хорошо в "консерватории".

Olli, это понятно!! причину мы знаем...не понятно зачем??? :confused: По словам пилотов, с которыми я общался выяснилось, что "такой серьезной" помехи эти машины не представляли(ну да, узко...а кому сейчас лекго:-))) :D )...это же подтвердил и Ершов!!  :up:
Этот доп был ключевым в борьбе многих экипажей за позиции в классах далеких от абсолюта...и было смысл дать возможность им "разобраться"!!! Цитирую пилота: "Приезжаем на финиш допа...взмыленные, мокрые, уставшие и довольные своим проездом.., а нам ставят в корнет-дорожный режим!!!"  :down:... хотя, может я и не прав!!! Безопасность-превыше всего :super:
Да и на Аккахарью орги "постарались" по полной программе :D
Доп был остановлен Руководителем гонки после того, как экипажи № 6 и 15 доложили на финише о серьезных помехах движению. Однако ВСЕ те пилоты, которые стартовали в боевом режиме, получили на этом допе реальное время - пусть и не сразу (судьи на финише действительно начали проставлять в карнеты "дорожный режим" всем без разбору), а после разбирательства с лентой хронометража. И только те экипажи, которые стартовали в "дорожном" режиме, получили на СУ7 "искусственный" результат.
Garry
Постоялец
***
Сообщений: 169
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 12 March 2008, 09:16:54 »

Olli Спасибо за обзор, и за этот предварительный и за прошедшие этапы. Надеюсь остальные этапы тоже будут освещаться в том же стиле, и да простят меня придирающиеся :D.

Кстати, Новиков в Аргентину на чем собирается - N12, N14, (Мица) ?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #63 : 12 March 2008, 10:11:47 »

Olli Кстати, Новиков в Аргентину на чем собирается - N12, N14, (Мица) ?

Вероятно можно предположить, что не на Мицуке  :( т.к. ему еще ребилд после Ладоги надо, а до нижней америки еще плыть да плыть...
Видать Суба.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #64 : 12 March 2008, 10:30:28 »

Olli Спасибо за обзор, и за этот предварительный и за прошедшие этапы. Надеюсь остальные этапы тоже будут освещаться в том же стиле, и да простят меня придирающиеся :D.

Кстати, Новиков в Аргентину на чем собирается - N12, N14, (Мица) ?

На N14.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 12 March 2008, 13:05:55 »

Дался мне этот мотор!!!
1. В протоколе сходов (официальном, который в книге результатов) написано, что у Зимина Двигатель.
2. Сломался-то масляный радиатор, но на торпеде у них загорелась красная лампочка, что проблемы с движком. Вот небось сначала и подумали... (и метле сказали, отдавая контрольную карту) А потом уже разобрались, что там сломалось.
Так что нефиг наезжать! Трактор, тоже мне!
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 12 March 2008, 16:37:37 »

Дался мне этот мотор!!!
1. В протоколе сходов (официальном, который в книге результатов) написано, что у Зимина Двигатель.
2. Сломался-то масляный радиатор, но на торпеде у них загорелась красная лампочка, что проблемы с движком. Вот небось сначала и подумали... (и метле сказали, отдавая контрольную карту) А потом уже разобрались, что там сломалось.
Так что нефиг наезжать! Трактор, тоже мне!
Оля!!! Не парься.
Масляный радиатор это конкретизация неиправности ДВИГАТЕЛЯ!!!!! Это навесной агрегат. но двигатель без него не работает!!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 12 March 2008, 16:48:21 »

Пришло мне в голову Книгу результатов прочитать, а именно протокол СУ11. Выиграл его Кирилл Ладыгин, заводской пилот АвтоВАЗа. На Калине.
С отставанием 11,5 от Ладыгина финишировал Желудов, с 14,2 Новиков ну и так далее. А вы говорите, что Калина - нехорошая машина.
И воообще!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 12 March 2008, 16:49:08 »

Игорек, я понимаю, но ведь наезжают. На меня.
Ты про Калину почитай чуть выше.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 12 March 2008, 19:09:26 »

Пришло мне в голову Книгу результатов прочитать, а именно протокол СУ11. Выиграл его Кирилл Ладыгин, заводской пилот АвтоВАЗа. На Калине.
С отставанием 11,5 от Ладыгина финишировал Желудов, с 14,2 Новиков ну и так далее. А вы говорите, что Калина - нехорошая машина.
И воообще!

В книгу результатов непонятно откуда попал весьма странный протокол СУ11. В том, что рассматривался на КСК, у Ладыгина было время 9.12,9, а не 8.12,9. Соответственно Кеша был на этом допе не первым, а одиннадцатым. При этом итоговые результаты в Книге приведены правильные.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 12 March 2008, 19:12:52 »

Ну слава Богу, а то я сижу и меланхолично мылю веревки. Партиями. Хотела торговлей заняться :)))))))) Типа решила, что спятила, но не коробочки же мне клеить :))))))))))))
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #71 : 12 March 2008, 23:36:57 »

Типа решила, что спятила

ОЛЛИ! а где то есть результаты ладоги в электронном виде?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 13 March 2008, 00:36:30 »

У меня нет, а сюда не я их вешаю.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 13 March 2008, 01:49:57 »

ОЛЛИ! а где то есть результаты ладоги в электронном виде?
Я хоть и не Olli, но результаты есть, например, здесь: http://rallyzone.ru/.contents/1198978214855581/ru/
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #74 : 13 March 2008, 09:13:21 »

ОЛЛИ! а где то есть результаты ладоги в электронном виде?
Я хоть и не Olli, но результаты есть, например, здесь: http://rallyzone.ru/.contents/1198978214855581/ru/


Невнимательность. вчера всё перекопал и сайт ралли втч - ненашёл.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 26.