Logo
        
  Запомнить:

Ссылки на связанные события
  • Ралли "Светогорск 2008": 09 March 2008 - 10 March 2008
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Светогорск 2008  (Прочитано 28692 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 03 March 2008, 14:44:15 »

Смотрю на список заявленных экипажей со стартовыми номерами (Кубок России) (http://clubrally.spb.ru/component/option,com_docman/task,doc_download/gid,234/) и вижу, что Катков-Завершинская там уже под присвоенным 20-м стартовым номером. Андрей, сообщи организатору Светогорска что это ошибка.
[/quote]
Думаю, что вопросы нужно задавать не организатору, а руководителю гонки, Сергею Борисовичу Яковлеву, который готовил этот список.
Впрочем, не вижу причин, чтобы не разрешить эту ситуацию и на месте.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 04 March 2008, 18:34:30 »

Запись Каткова в Кубок оказалась не единственной ошибкой "принимающей стороны". Еще одна - из списка почему-то исчез своевременно заявленный зачет в N4 Михаил Кривоспицкий :( В любом случае, Миша стартует в Светогорске, вопрос лишь - под каким номером.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 12 March 2008, 01:02:42 »

По секрету пошепчу, что Янис Воробьёв собирается на это гонку :rolleyes:
Лига, я после финиша так и не успел пообщаться с Воробьёвым, поэтому передай ему большущее человеческое спасибо за то, что украсил собой эту гонку :up:
Лично мне после Ладоги смотреть на езду кубкового и клубного канала в Светогорске было скучно. По большому счету, Янис оказался единственным гонщиком, пилотаж которого вызывал восхищение! Посему скромно надеюсь, что это не последний его старт в России в этом сезоне :)
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 12 March 2008, 16:56:49 »

AK-72 - Спасибо за хорошие слова, передам!  :)
Янису и Гунтису тоже у вас понравилось, особенно дороги.  :up:
A Твои скрoмные надежды, кстати, могут и оправдаться...  :rolleyes:
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 13 March 2008, 10:49:03 »

Хочу сказать слова благодарности Янису и Гунтису за то, что своей ездой они украсили ралли "Светогорск 2008" и за их открытость и готовность поделиться советом в любых вопросах,касаемых пилотирования или подготовки спортивного автомобиля!
Спасибо.
С Уважением,Олег Крылов
"Лаура Спорт Rally Team"
Xsara Fan
Гость
« Ответ #35 : 17 March 2008, 12:16:32 »

Хочу сказать слова благодарности Янису и Гунтису за то, что своей ездой они украсили ралли "Светогорск 2008" и за их открытость и готовность поделиться советом в любых вопросах,касаемых пилотирования или подготовки спортивного автомобиля!
Спасибо.
С Уважением,Олег Крылов
"Лаура Спорт Rally Team"

А скажите, уважаемый Олег, вы часом не знаете такую машинго, как черный Шевроле Трэйлблейзер в окраске Лауры с номером о009оо98рус?
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 17 March 2008, 14:19:11 »

А скажите, уважаемый Олег, вы часом не знаете такую машинго, как черный Шевроле Трэйлблейзер в окраске Лауры с номером о009оо98рус?

Да как то вот так навскидку и не вспомню.Могу сказать точно,что это машина не из командных.А что Вас так заинтересовал данный автомобиль?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #37 : 17 March 2008, 16:35:52 »

А скажите, уважаемый Олег, вы часом не знаете такую машинго, как черный Шевроле Трэйлблейзер в окраске Лауры с номером о009оо98рус?

Да как то вот так навскидку и не вспомню.Могу сказать точно,что это машина не из командных.А что Вас так заинтересовал данный автомобиль?

Да так, мелочь собссно... Вчера на мурманском шоссе в полночь на скорости под 200 хотел меня выкинуть с дороги. А так - ничего особенного  :gigi:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #38 : 18 March 2008, 18:51:49 »

А скажите, уважаемый Олег, вы часом не знаете такую машинго, как черный Шевроле Трэйлблейзер в окраске Лауры с номером о009оо98рус?

Да как то вот так навскидку и не вспомню.Могу сказать точно,что это машина не из командных.А что Вас так заинтересовал данный автомобиль?

Да так, мелочь собссно... Вчера на мурманском шоссе в полночь на скорости под 200 хотел меня выкинуть с дороги. А так - ничего особенного  :gigi:

зачем ночью под 200 ездить? он наверно хотел тебя притормозить, спасти :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #39 : 19 March 2008, 10:17:51 »

А скажите, уважаемый Олег, вы часом не знаете такую машинго, как черный Шевроле Трэйлблейзер в окраске Лауры с номером о009оо98рус?

Да как то вот так навскидку и не вспомню.Могу сказать точно,что это машина не из командных.А что Вас так заинтересовал данный автомобиль?

Да так, мелочь собссно... Вчера на мурманском шоссе в полночь на скорости под 200 хотел меня выкинуть с дороги. А так - ничего особенного  :gigi:

зачем ночью под 200 ездить? он наверно хотел тебя притормозить, спасти :)

Дык я-то ехал "почти законные" 120, а вот он - 200...
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #40 : 19 March 2008, 11:54:02 »

Так что-ж теперь, Олег ответственен за все а/м с "Лауровскими" рамками? :laugh:
а а/м  таких много... ;)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #41 : 19 March 2008, 13:11:56 »

Так что-ж теперь, Олег ответственен за все а/м с "Лауровскими" рамками? :laugh:
а а/м  таких много... ;)

Во-первых не ответственен.
Во-вторых на с рамками, а в окраске с ног до головы. Есть разница? :)
dzy
Постоялец
***
Сообщений: 139
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #42 : 20 March 2008, 08:45:51 »

 ;) да, есть, но небольшая) скорее вего это прокатная машина))
Xsara Fan
Гость
« Ответ #43 : 20 March 2008, 11:20:04 »

;) да, есть, но небольшая) скорее вего это прокатная машина))

Нет, уж слишком блатные номера - "три Ольги" на абы какую машину не поставят.
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 72.