Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наши в Западной Европе  (Прочитано 103138 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #135 : 13 April 2011, 20:29:43 »

В эти выходные москвичи Игорь Грушелевский и Евгений Шкляев посетят солнечную Италию, где примут участие в гравийном ралли-спринте Liburna Ronde Terra.
Список участников этой гонки (http://www.scuderialivornorally.it/elenco-iscritti.pdf) включает в себя также небезызвестного Марко Темпестини, который впервые сядет в Ливорно за руль Mini John Cooper Works S2000

Нехило там народу собираеться  :up:
Болеем за наших :super:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #136 : 18 January 2012, 00:07:43 »

Закончен прием заявок на культовое финское ралли Арктик:
В списке - 126 экипажей, в том числе десять из России, Украины, Казахстана и Эстонии.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #137 : 18 April 2012, 13:39:56 »

В ближайшую пятницу Дмитрий Мячин дебютирует на гонках в "дальнем зарубежье" - калининградец выйдет на старт третьего этапа чемпионата Чехии, ралли Шумава.
Список участников здесь: http://www.autosport.cz/zavody/soubor.php?f=12507
Он-лайн будет тут: http://vysledky-rally.cz/cr/?id=3

Удачи, Дима!

Xsara Fan
Гость
« Ответ #138 : 19 April 2012, 00:40:25 »



Чехи уже мне отписались, мол "кто таков", "что от него ждать", "чем знаменит" ;)
Напугал чехов. Сказал: "ну все! трындец вам!"
Ну чтобы не расслаблялись  :gigi:
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #139 : 19 April 2012, 09:38:32 »

Чехи уже мне отписались, мол "кто таков", "что от него ждать", "чем знаменит" ;)
Напугал чехов. Сказал: "ну все! трындец вам!"
Ну чтобы не расслаблялись  :gigi:
А потом чехи не напишут тебе: "нам теперь всех Русских так "бояться" надо будет"?
Ну я это я так просто, не пойми неправильно. :super:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #140 : 19 April 2012, 15:24:56 »

А потом чехи не напишут тебе: "нам теперь всех Русских так "бояться" надо будет"?
Ну я это я так просто, не пойми неправильно. :super:

Я верю в Диму. Я ваще во всех наших верю! И всегда всем говорю, что наши пилоты всех порвут! :)
dmkoenig
Постоялец
***


Сообщений: 182
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #141 : 22 April 2012, 23:04:51 »

Думается мне, что что наши просто так никого нигде не порвут. У нес нет такого ралли. Во всех отношениях...
А вот ставить перед собой правильные задачи и выполнять их наши могут. Мы пошли по этому пути
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #142 : 22 April 2012, 23:15:34 »

Дима, молодчина! Поздравляю. Пятое место в моноприводе  для полного дебюта,  это более чем достойный результат!  :up:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #143 : 23 April 2012, 09:07:32 »

А вот ставить перед собой правильные задачи и выполнять их наши могут. Мы пошли по этому пути
Поздравляю с европейским дебютом, Дима! Продолжение чешского дела будет, или в дальнейших планах настоящий горный асфальт?

dmkoenig
Постоялец
***


Сообщений: 182
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #144 : 23 April 2012, 10:49:09 »

Поздравляю с европейским дебютом, Дима! Продолжение чешского дела будет, или в дальнейших планах настоящий горный асфальт?


Еще раз спасибо за поздравление. В планах еще 2-3 асфальтовые гонки именно в Чехии. Дороги там сложные и по конфигурации, и по покрытию, конкуренция высокая, отношение дружественной. А что еще нужно?!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #145 : 23 April 2012, 12:44:35 »

Еще раз спасибо за поздравление. В планах еще 2-3 асфальтовые гонки именно в Чехии. Дороги там сложные и по конфигурации, и по покрытию, конкуренция высокая, отношение дружественной. А что еще нужно?!
Нужно понимать, что если у вас в перспективе чемпионат Европы или что повыше, то Чехия, ИМХО, - не самое лучшее место для отработки асфальтовых навыков :) Уж больно он специфичный, чешский асфальт, и совсем не похожий на то, что есть в Италии, Франции, Испании и других "горных" странах. Но если планы плотно ехать саму Чехию - то выбор, безусловно, правильный!
Страницы: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 42.