Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Сардиния 2009  (Прочитано 273314 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #540 : 25 May 2009, 11:43:09 »

Нет ли у кого фото или видео Жениного прыжка на знаменитом трамплине второго дня?

ПС: Поздравляю Женю, Дейла и всю команду!! Мы этого от Вас долго ждали!!!!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #541 : 25 May 2009, 13:39:48 »

    Если уж про шейхов... Я господину Нассеру в родовые документы не смотрел, но давеча, несколько месяцев назад услышал про то, как что-то говорил министр Катара по газовым ресурсам. Угадайте, какая была фамилия у этого министра, и может ли он в такой стране на такой должности не быть шейхом? ;)
   А Майоров, кстати, вполне мог говорить про Мохаммеда Бин-Сулайема, дофига кратного чемпиона Ближнего Востока по ралли, и насколько я помню - участника и ралли-рейдов тоже. А мог кстати, и про того же Аль-Кассими.
   Нассер Аль-Аттия же, если я не ошибаюсь, имеет около дюжины наград "мирового" и олимпийского уровня по стендовой стрельбе, добытых за 10 лет. А в гонках он 18 лет уже. Так что шейх или не шейх - но гонщик сам по себе более чем достойный.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #542 : 25 May 2009, 13:46:33 »

Антох, вот я почему-то Наттияха запомнила в связи с этим. Во всяком случае буду охотиться на крупную дичь :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #543 : 25 May 2009, 13:56:08 »

Аффигительно информативно, в свете Женькиного удачного доезда, в теме про Ралли Сардиния 2009 обсуждать титулы и положение в обществе каких-то шейхов хоть Катара, хоть верхних дыхательных путей  :mad:
Да что ж это у Оли, хобби такое зас забивать темы с конкретным названием совершенно неуместной трепотней.  :puke: Мало кому интересной.
ИДИТЕ в личку, создайте свою тему, позвоните друг-другу по телефону, в конце концов!
Ну нафига тут это расписывать? Это тема про РАЛЛИ САРДИНИЯ!  :mad: :mad:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #544 : 25 May 2009, 14:58:07 »

что-то ты нервный, Гена!  На РАЛЛИ САРДИНИЯ Насер Аль-Аттия в серьёзнейшей битве с первого до последнего километра одержал тяжёлую трудовую победу в продакшене. Надеюсь, это достаточный информационный повод обсудить личность незаурядного гонщика и просто приятного человека.
А за Женьку тут уже столько болели и перживали на всех 37 страницах этой ветки!
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #545 : 25 May 2009, 15:22:40 »

что-то ты нервный, Гена!  На РАЛЛИ САРДИНИЯ Насер Аль-Аттия в серьёзнейшей битве с первого до последнего километра одержал тяжёлую трудовую победу в продакшене. Надеюсь, это достаточный информационный повод обсудить личность незаурядного гонщика и просто приятного человека.
А за Женьку тут уже столько болели и перживали на всех 37 страницах этой ветки!
+1 :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #546 : 25 May 2009, 15:27:52 »

Нет ли у кого фото или видео Жениного прыжка на знаменитом трамплине второго дня?

ПС: Поздравляю Женю, Дейла и всю команду!! Мы этого от Вас долго ждали!!!!

Фото прыжка: www.wrcnotes.ru/temp/novikov_jump.rar
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #547 : 25 May 2009, 15:30:16 »

что-то ты нервный, Гена!  На РАЛЛИ САРДИНИЯ Насер Аль-Аттия в серьёзнейшей битве с первого до последнего километра одержал тяжёлую трудовую победу в продакшене. Надеюсь, это достаточный информационный повод обсудить личность незаурядного гонщика и просто приятного человека.
А за Женьку тут уже столько болели и перживали на всех 37 страницах этой ветки!

+1

2Генадий...
Спокойствие, только спокойствие :shuffle:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #548 : 25 May 2009, 15:43:42 »

Не ругайте ночальника! Ночальник два дня в лесу провел, не имея возможности высказаться! =)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #549 : 25 May 2009, 16:10:18 »

что-то ты нервный, Гена!  На РАЛЛИ САРДИНИЯ Насер Аль-Аттия в серьёзнейшей битве с первого до последнего километра одержал тяжёлую трудовую победу в продакшене. Надеюсь, это достаточный информационный повод обсудить личность незаурядного гонщика и просто приятного человека.
А за Женьку тут уже столько болели и перживали на всех 37 страницах этой ветки!
Я считаю это поводом раздуть ветку и обсудить уже 4х шейхов...
Просто есть некие рамки, далее которых обсуждение уже считается флудом.
Я не считаю, что это обсуждать не стоит, но считаю, что если так уж активно, то не в этой теме.
И удивляюсь, что некоторые этого не понимают  :(
Это очень похоже на вопрос приличия, когда приспичит в дороге. Можно доехать до заправки и воспользоваться имеющемся сервисом, можно добежать до кустиков, а можно прямо на обочине. Вопрос в воспитании. Ну или уж, на крайняк, видимо ТАК сильно приспичило. Но каждый выбирает - КАК это сделать в соответствии со своими понятиями, воспитанием, чувством такта... И они у всех разные, не так ли?
Так и в форуме. Есть принятое и понятное, то что к теме, а есть определенное выпадение из нее. И это всегда раздражает, когда ищешь что-то именно по теме, а приходиться пролистывать десятками страницы флуда... Всё, тем не менее, ИМХО!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #550 : 25 May 2009, 16:15:46 »

Считаю предыдущий комментарий флудом, как не относящийся к теме =)

Мир твоему дому, Гена, но ралли уже закончилось. Можно и расслабиться. Тем более, что рамки эти, о которых ты говоришь, они уж больно эфемерное понятие. Но в любом случае, если это и флуд, то он ни в какое сравнение не идет с тем, что был здесь года четыре назад.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #551 : 25 May 2009, 16:19:35 »

Гена. Я говорила только о двух щейхах (второй между прочим входит в состав заводской команды Форд если ты не помнишь - это чтобы по теме). Барри еще об одном. Твой - четвертый. Не по теме.
Ты мне тоже не нравишься.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #552 : 25 May 2009, 16:19:14 »

Считаю предыдущий комментарий флудом, как не относящийся к теме =)

Мир твоему дому, Гена, но ралли уже закончилось. Можно и расслабиться. Тем более, что рамки эти, о которых ты говоришь, они уж больно эфемерное понятие. Но в любом случае, если это и флуд, то он ни в какое сравнение не идет с тем, что был здесь года четыре назад.
Согласен. Но чисто не там, где убирают, а там где не мусорят!
И еще интересно люди на критику реагируют  :gigi: У меня появились первые минусы...  ;) Значит зацепило!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #553 : 25 May 2009, 16:25:26 »

О, черт! Вот минус не сообразила тебе поставить. Ну извини!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #554 : 25 May 2009, 16:40:16 »

У меня появились первые минусы...  ;) Значит зацепило!
=) да, при мне было всего два, уже вижу третий. как видно, никто не проходит равнодушным!
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 41   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 32.