Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Neste Oil Rally Finland 2009  (Прочитано 210413 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #375 : 06 August 2009, 07:17:10 »

В том числе и из личного, достаточно долгого, общения с Евгением после схода на СУ14. Да и тут инфа проходила, вроде. Спонсором Евгения, причем еще до Finland, стал Ситроен-Россия.
Про смену раскраски и сам Женька жалеет, т.к. все болельщики уже привыкли к желто-черному автомобилю. Но процесс роста, куда деваться...

Да, про "Ситроен-Россия" я знал. Однако, согласись, что желто-черное болельщикам при памяти как-то роднее - а болельщики как раз обязательствами не связаны =)

Кстати так, никто не подскажет, как можно приобрести фирменную желтую футболку Е-Арт, если еще можно?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #376 : 06 August 2009, 13:16:14 »

И опередил меня АК-72, я  хотел сказать, что эта гонка была первой в истории, по моим субъективным ощущениям, разумеется, когда среди болельщиков россиян было больше чем эстонцев! :)

Да уж - такого количества российских флагов я не видел в Финке никогда :up:
Хотя эстонцы все равно были громче :)

Хочу поблагодарить всех участников конференции за хорошую компанию! Почаще бы так!

Складывается такое ощущение, что там были почти все.
AnnaSPb, Musta Kissa, lina, Aljonka, Dani, M55, СонЧик, Gena, genre, Ларенс, Алексей Пантелеев, PARUS, Garry, ПАБЛО, Montoya, Moriarty, zima, Aquagen, ТОРМОЗ, agen-0005, Lexa(R), denizzz, sindroms, Alex_TTE...
Никого не забыл? :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #377 : 06 August 2009, 13:24:38 »

Это только соконфетники! А например из участников российских соревнований сколько было?!
Уже упоминал, что там был "дед" Ганин, Валентин Родионов. Они приехали вообще компанией в 4 человека на латышском кемпере, через Эстонию и паромом в Хельсинки...  :up: :super: :super:
Кстати на заднем стекле моего Фолика резалты перед заключительным днем. Нам их по телефону из Москвы транслировали.  :laugh: :lol:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #378 : 06 August 2009, 13:42:45 »

Мне ещё встретилась на допе в полном составе дружная команда "Русьимпорткомплект" в добром здравии и хорошем настроении.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #379 : 06 August 2009, 14:57:37 »

Предлагаю фигуру, выполненную Женей Новиковым на трамплине, отныне называть "Кобра Новикова" (по аналогии с "Коброй Пугачева" в авиации, уж больно похоже)!

genre
Новичок
*
Сообщений: 16
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #380 : 06 August 2009, 15:00:13 »

Предлагаю фигуру, выполненную Женей Новиковым на трамплине, отныне называть "Кобра Новикова" (по аналогии с "Коброй Пугачева" в авиации, уж больно похоже)!

Поддерживаю :)

Мне вот интересно как такое вообще получилось.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #381 : 06 August 2009, 15:28:00 »

Поддерживаю :)

Мне вот интересно как такое вообще получилось.

Ну как? Ручку на себя, форсаж, закрылки, шестая передача, газ в пол....
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #382 : 06 August 2009, 15:51:16 »

Предлагаю фигуру, выполненную Женей Новиковым на трамплине, отныне называть "Кобра Новикова" (по аналогии с "Коброй Пугачева" в авиации, уж больно похоже)!

ОТЛИЧНО!!! :laugh:    :super: :super: :super:    :up:
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #383 : 06 August 2009, 16:31:09 »

Кстати, не знаете причину мятого капота у Хирвонена на протяжении всей гонки?
Garry
Постоялец
***
Сообщений: 169
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #384 : 06 August 2009, 16:36:21 »

Доп Leustu( 11/14). Примерно 8,9-9,1 км от старта.

Блин, чуть-чуть видимо не доехал до этого трамплина когда присматривал место в пятницу. Ехал по допу от финиша, свернул на трассу и поехал "домой" где-то в районе 90-градусного поворота возле первого от старта приближения к железной дороге. В итоге стоял на этом участке в другом месте на 2-м прохождении примерно посередине допа, там Женя еще ехал, но видно было что-то нето с задним бампером.

Кстати, где я стоял Уилсон тоже хорошо хрястнулся задом на приземлении, но там трамплин не очень большой был.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #385 : 06 August 2009, 17:13:21 »

Кстати, не знаете причину мятого капота у Хирвонена на протяжении всей гонки?

Видимо КАСКО не продлил, вот ему и не заменяли...
Garry
Постоялец
***
Сообщений: 169
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #386 : 06 August 2009, 17:15:40 »

genre
Есть сильное подозрение, что мы в одной компании ездили ;-)

...И даже в одной машине! Велкам!

А в каких местах сделаны фотки с трамплинов, участок и примерно удаление от старта/финиша ?

Вообще неплохо бы обсудить интересные места, а то я например не совсем удовлетворился просмотром, наверняка можно было найти более зрелишные места. Правда пару мест в субботу считаю неплохими, делюсь (фотки возможно позже будут, но мало): Leustu возле 2-го после старта приближения к жел.дор. возле карьера со стоянкой - на пригорке виден трамплинчик, хоть и небольшой, но проходят на приличной скорости; Urria - на вид большой трамплин и далее связка левый-правый, возможно последний с отрывом, не видел, далее почти прямик с 2-мя буграми и налево - это всё в районе 2/3 от старта, там где заезд на парковку со стороны шоссе №23 - всё хорошо когда едешь по трассе, когда встал в зрительскую зону видно только кусок трассы, связку толком не посмотреть, в итоге выбрал трамплин, но на самой верхушке VIP-зона...блин, но в целом смотреть можно, Сордо, Латвала и Остберг отлично пролетели, кто-то из "младших" "хорошо" приземлился что что-то отлетело. Пятничные Jukojarvi в районе 2-й парковки от старта мне не очень понравились, на воскресную Myhinpaa успел только к финишу 1-го прохождения, не особо успел изучить ее, надо было на Ruuhimaki, там хоть связку трамплинов посмотреть, по которым проезжал сам, но чето дернуло меня на далекую Myhinpaa...
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #387 : 06 August 2009, 17:18:48 »

Кстати, не знаете причину мятого капота у Хирвонена на протяжении всей гонки?
Вроде он говорил что задел пластиковый придорожный столбик-метку обозначающий дорогу.
genre
Новичок
*
Сообщений: 16
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #388 : 06 August 2009, 18:31:41 »

А в каких местах сделаны фотки с трамплинов, участок и примерно удаление от старта/финиша ?

SS9, SS23. трамплины там в точном соответствии с ралли гайдом :)

Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #389 : 07 August 2009, 14:37:56 »

Вроде он говорил что задел пластиковый придорожный столбик-метку обозначающий дорогу.

Вот типа такую?

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 51.