Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Neste Oil Rally Finland 2009  (Прочитано 210412 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #390 : 07 August 2009, 14:43:30 »

Ее самую. Сказал что она конечно мягкая, но на скорости за 100 все равно "чувствуется"  :)
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #391 : 07 August 2009, 15:14:32 »

Вот типа такую?

кто его туда воткнул??
Navigator
Гость
« Ответ #392 : 07 August 2009, 16:26:32 »

Русский летчик со всех сторон :)

Обратите внимание, как замята "корма" на последнем снимке

Сочувствую Женьке и Дэйлу, понимаю как их там "хлестануло" !
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #393 : 07 August 2009, 16:54:53 »

кто его туда воткнул??
Дык кроме организаторов некому. Тем более, что она не одна там была, раз он уже примятый на фотографии. На моей родине такие штуки можно найти после зимы - вешки, обозначающие обочину на перевалах. А вот что ЭТО такое, и почему чуть ли не посередине дороги - загадка еще та. Не мог же канал так нанести =)))
Алексей Пантелеев
Новичок
*
Сообщений: 21
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #394 : 07 August 2009, 18:46:42 »

скорее всего вот этот что с лева на снимки http://aleksejpanteleev.gallery.ru/watch?ph=Ki2-bDQhX
 он насажен на деевянный кол этот тоже Микко срубил когда резал .
От колеса столбик вылетел в перёд и он его догнал :)
А можеть специально убирал :)
Mik1984
Новичок
*
Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #395 : 11 August 2009, 01:38:01 »

Большая просьба Endymion!
Сделайте please, чтобы на странице http://www.endymion.ru/rallyzone/wrc/day2.html можно было скачать видео второго дня ралли Финляндии по ссылке "скачать"!.. (там сейчас скачивается второй день ралли Польши)
Заранее огромное спасибо!!!..)))))
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #396 : 11 August 2009, 08:33:57 »

Большая просьба Endymion!
Сделайте please, чтобы на странице http://www.endymion.ru/rallyzone/wrc/day2.html можно было скачать видео второго дня ралли Финляндии по ссылке "скачать"!.. (там сейчас скачивается второй день ралли Польши)
Заранее огромное спасибо!!!..)))))

Подправил  ;)
Garry
Постоялец
***
Сообщений: 169
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #397 : 11 August 2009, 09:31:57 »

А будет какой-либо фотоотчетец о гонке? Желательно бы конечно с подписями, на каком участке сделана фотка.
А то своих фоток толком не получилось сделать, у меня жена фотала, так не успевала даже нажать на кнопку, как машина уже пролетала мимо  :smirk:, видимо здесь тоже опыт нужен.
Видел конечно фотоотчеты некоторых участников конфы и другие, но хотел бы еще посмотреть фотки от АК-72, кстати, Андрей, на каких участках ты стоял в этом году, и какие впечатления?
Mik1984
Новичок
*
Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #398 : 11 August 2009, 14:06:41 »

Подправил  ;)
Большое спасибо!!!!!!
Alex_TTE
Пользователь
**
Сообщений: 89
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #399 : 11 August 2009, 14:30:37 »

А будет какой-либо фотоотчетец о гонке? Желательно бы конечно с подписями, на каком участке сделана фотка.

Вот хороший отчет от Юлии Котельниковой aka ГЕРА(c)
http://users.livejournal.com/_gera_/976143.html

и совсем немного фото от меня
http://imgsrc.ru/alex_tte/14819898.html

Мы смотрели:
Шейкдаун
СУ-1 Killeri
СУ-7 Kruununpera (второй проход, метров 800 до финиша)
СУ-9 Palsankyla (второй проход, метров 900 до финиша)
СУ-14 Leustu (второй проход, тот самый трамплин:))
СУ-19 Vaarinmaja (ралли-кроссовая трасса)
СУ-21 Myhinpaa (первый проход, место не помню точно)
Награждение
Garry
Постоялец
***
Сообщений: 169
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #400 : 11 August 2009, 17:24:38 »

Вот хороший отчет от Юлии Котельниковой aka ГЕРА(c)
http://users.livejournal.com/_gera_/976143.html

Да, спасибо, отчет ГЕРЫ вчера видал, очень прикольно.

Кстати заметил такую вешь про легендарный участок Myhipaa - средняя скорость на нем в этом году и в 94-м, когда его последний раз проводили примерно равны (около 130 км/ч), хотя на других участках средние скорости прохождения СУ тех машин и сегодняшних отличаются примерно на 10км\ч. Длины участков примерно равны, т.е. наверняка та же трасса, погода сухая, о чем это еще может говорить? может ретардеры(или как там их) стояли на участке? Кстати по скорости как я и предполагал он быстрый как и Оунинпохья, не знаю как по зрелишности, стоял ближе к финишу, там связки не особо-то быстрые.
Alex_TTE
Пользователь
**
Сообщений: 89
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #401 : 11 August 2009, 17:45:42 »

Да, спасибо, отчет ГЕРЫ вчера видал, очень прикольно.

Кстати заметил такую вешь про легендарный участок Myhipaa - средняя скорость на нем в этом году и в 94-м, когда его последний раз проводили примерно равны (около 130 км/ч), хотя на других участках средние скорости прохождения СУ тех машин и сегодняшних отличаются примерно на 10км\ч. Длины участков примерно равны, т.е. наверняка та же трасса, погода сухая, о чем это еще может говорить? может ретардеры(или как там их) стояли на участке? Кстати по скорости как я и предполагал он быстрый как и Оунинпохья, не знаю как по зрелишности, стоял ближе к финишу, там связки не особо-то быстрые.
Я не видел на нем ретардеров.. Мы смотрели его на трамплине, это был последний, из серии трех трамплинов подряд. Скорости могут отличаться незначительно потому, что он (Myhipaa) был новым для всех, ныне едущих в "головке" канала, а Оунинпохью уже выучили наизусть, наверное:)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13253
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #402 : 11 August 2009, 20:55:22 »

Видел конечно фотоотчеты некоторых участников конфы и другие, но хотел бы еще посмотреть фотки от АК-72, кстати, Андрей, на каких участках ты стоял в этом году, и какие впечатления?

Немного наших с Валерой Арутиным фото можно наблюдать здесь: http://www.auto-sport.ru/photo/1487/

Был в этом году на десяти СУ:
на SS1 Killeri (фото Гродецкого и Новикова)
в глубине SS3 Kruunpera (фото Лоэба, Уилсона, Остберга, Кетомы и Шаймиева)
в зрительской зоне за 2 км до финиша SS6 Jukojarvi (фото Сордо)
на любимом моем прыжке в последней части SS9 Palsankula (фото Ожье и Вильягры)
снова на SS10 Killeri
в зрительской зоне на финише SS12 Himos
в  самой узкой части SS15 Himos (фото Прокопа)
в глубине S19 Vaarinmaja
в середке SS20 Hannula (фото Хяннинена)
на 7-м км SS22 Muhinpaa (фото Хеннинга и Флодина)


Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #403 : 12 August 2009, 03:51:50 »

на 7-м км SS22 Muhinpaa (фото Хеннинга и Флодина)
А мы с Ганиным и Комп. пораньше стояли, где-то на 4-5км
Ну, а перед этим, как я уже говорил, в месте второго и окончательно, к сожалению, убора Женьки...
Garry
Постоялец
***
Сообщений: 169
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #404 : 12 August 2009, 09:49:27 »

Немного наших с Валерой Арутиным фото можно наблюдать здесь: http://www.auto-sport.ru/photo/1487/


Спасибо.
Насколько все-таки большой выбор где стоять, мы даже с тобой почти и не стояли на одном участке, кроме 1-го Киллери, второго Jukojarvi и второй Muhinpaa, да и то в совершенно разных местах. Да, в пятницу я конечно "купился" на близость Jukojarvi, который всего в 10-ти км от нашего кемпинга (Iso Kirja) был, надо былоб чуть подальше прокатиться. Но свои плюсы тоже есть - между двумя прохождениями съездили "домой" по пути грибочков насобирали и сварили суп, которым фактически все дни и питались, т.к. в магазины уже не успевали до закрытия, на завтраки-ужины в кемпинге тоже, а заранее не закупились. Кстати наш кемпинг судя по "опросам" наверно дешевле других получился, мы отдали 33 евро за палаточное место за 3 ночи на двоих, т.е. по 11 евро за ночь получается. Участки близко, как упомянутый пятничный Jukojarvi так и субботняя Urria, километров 25 примерно до большого трамплина (кстати фотка с Яри-Матти и Кими не на нем сделаны случайно? а то я чото не узнаю вблизи), да и народу почти нету(палаточников) только мы и французы были, которых жена сначала за русских приняла, не рассмотрев толком флаг :), цвета то одни и те же.
Кстати на Urria после большого трамплина есть S-ка, о которой я упоминал, она на выходе с трамплинчиком, скачал обзор 2-го дня - очень прикольно там, в воздухе боком, я хотел изначально там стоять, но в зрительской зоне как я говорил нифига не видно почти, так ребята предложили дать бабок хозяевам частной территории, что снаружи этого поворота-трамплина, чтоб пустили :). Наверно надо было попробовать :D.
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 32.