Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Великой Британии: кто кого?  (Прочитано 175519 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #375 : 27 October 2009, 02:22:40 »

но это же не значит что "Себка в тот год уже был быстрее всех"

Как это не означает? Группе фанатов уже давно все ясно. Стоило Микко провести хороший сезон и поднапрячь мэтра, как набросились и на него, прошу заметить. Хотя он еще случайно ниче не выиграл =)
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #376 : 27 October 2009, 03:14:12 »

мне вот интересно... Можно ли "случайно" стать чемпионом, когда в канале весь год помимо Петтера и Себа едут: Карлос Сайнц, Ричард Бёрнс, Маркко Мартин, Маркус Гронхольм, Колин Макрей, Томми Мяккинен, Жиль Паницци и еще многие не очень медленные пилоты? Можно "случайно", на одном везении, одержать 4 победы за сезон и помимо этого еще подняться 3 раза на подиум?.

вырывают ли "случайно" в борьбе c Бернсом 2е место на последнем СУ? кстати еслиб не это "случайное" второе место, то и чемпионом Петьке бы не быть...
http://www.youtube.com/watch?v=1jOugB6jogM

так же не понимаю(хотя этого точно и не знаю) зачем команде давать указания Себу ехать аккуратнее, когда Гро уже в начале гонки упал и, как и написал выше Navigator, ситрам уже ничего не угрожало... да еще и Макрей 3м шел, пока не пробил колесо на последнем су, после чего стал 4м. а что... красивая причина поражения в чемпионате, главное в нее верить!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #377 : 27 October 2009, 07:12:50 »

Послушайте, здесь никого не интересуют ваши доводы. Вот увидите, Микко тоже выиграет чемпионат случайно. Если же это сделает Латвала, то все будут знать, что чемпионат вообще куплен лично Уилсоном. Это же яснее ясного =) Есть только один гонщик который выиграл его честно. А для меня так и вовсе в мире существует только один настоящий чемпион =)

Рассуждения ваши на самом деле очень даже ничего, но противников аксиомы Гарымыча =) это не убедит. Это даже меня не убедит =) Да, Гронхольма остановили в первый день, Лойкс нифига не угроза, а Рованпера сломался за два допа до финиша - и только тогда и при таком раскладе Ситры уже выигрывали чемпионат. А за два с половиной допа (это если Себка сразу узнал о сходе Харри) догнать упылившего по туману Петра было просто нереально (если только Севостьян не в самом деле был гением и мегабыстрым гонщегом уже тогда, как нам щаз пытаются представить особо упорные личности). Но называть это случайностью, уже, прастите, маразмъ.

Вот почему-то никто из сторонников идеи "Сева подарил Пете титул" не вспоминает словов самого Севы, который после гонки признался, что уже во второй день понял, что не догонит, хотя бы потому, что ошибся с резиной, и после этого им ПРИШЛОСЬ атаковать, чтобы показывать схожие с петькиными времена. Это как раз к вопросу о "попросили не гнать".

А про Паницци вы зря =) Гонщик, привлекающийся командой исключительно на асфальтовых этапах, как бы не конкурент.
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #378 : 27 October 2009, 09:31:41 »

Как это суппорт может быть омологирован, если у него диаметр поршней другой?
ок, неправильно выразился - при наличии правильной маркировки суппорта  :laugh: Итак уже понятно что детали не соответсвуют омологации.
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #379 : 27 October 2009, 09:41:11 »

Как это не означает? Группе фанатов уже давно все ясно. Стоило Микко провести хороший сезон и поднапрячь мэтра, как набросились и на него, прошу заметить. Хотя он еще случайно ниче не выиграл =)
можно еще про титулы Мяккинена порассуждать  :rolleyes: *подливает масла в огонь*
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #380 : 27 October 2009, 09:50:36 »

можно еще про титулы Мяккинена порассуждать  закатывать глаза (с сарказмом) *подливает масла в огонь*

Правильно, Андрей! Надо, надо разжигать межконфессиональную рознь! А то как-то никто не задумывался, что отказ двигла тоже случайность.

Я могу со своей стороны заметить, что ЕСЛИ БЫ дедушка Маркус не ушол на пенсию, Себка в етом году чемпионом не стал бы аще. Если уж устраивать срач, то настоящий, с домыслами и вымыслами =)
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #381 : 27 October 2009, 10:23:11 »

Правильно, Андрей! Надо, надо разжигать межконфессиональную рознь! А то как-то никто не задумывался, что отказ двигла тоже случайность.

Я могу со своей стороны заметить, что ЕСЛИ БЫ дедушка Маркус не ушол на пенсию, Себка в етом году чемпионом не стал бы аще. Если уж устраивать срач, то настоящий, с домыслами и вымыслами =)
Да Вы умелый провокатор, коллега! ;) Уважаю! :up: :gigi:
D
Постоялец
***


Сообщений: 232
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #382 : 27 October 2009, 10:57:57 »

Я могу со своей стороны заметить, что ЕСЛИ БЫ дедушка Маркус не ушол на пенсию, Себка в етом году чемпионом не стал бы аще. Если уж устраивать срач, то настоящий, с домыслами и вымыслами =)

Да хотя бы в пару Микко пилота постабильнее нынешнего, и 6 титул ( а так же титул в зачете производителей ) были бы под вопросом.
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #383 : 27 October 2009, 12:02:57 »

А про Паницци вы зря =) Гонщик, привлекающийся командой исключительно на асфальтовых этапах, как бы не конкурент.

не конкурент в масштабах чемпионата, да, согласен, но...
у Пети есть победа и на асфальте в том году. tour de corse. причем на финише гонки были и Паницци, и Лоеб. справедливости ради, правда, я не знаю, что там в гонке было... хотя , видимо, это тоже все случайность))) :super:
Navigator
Гость
« Ответ #384 : 27 October 2009, 14:05:21 »

Кстати, тогда Корсика была асфальтовой  :super:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #385 : 27 October 2009, 14:17:35 »

Ну вот асфальт тогда Петро вывез на чистейшем везении /собственно, разве не везение является неотъемлимым элементом ралли? =)/ - Сева неожиданно глупо застрял на несколько минут, а Петька единственный угадал с резиной под неожиданный дождь, в то время как асфальтовые спецы взяли откровенно не ту резину. Здесь на форуме, помню перед каждым асфальтом субаманы устраивали пляски дождя после етого случая =)
Navigator
Гость
« Ответ #386 : 27 October 2009, 15:19:14 »

Да ладно, Гарымыч, нас уже все равно никто не слушает, так что мы между собой ... :shuffle:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #387 : 27 October 2009, 15:28:45 »

Ничего не поделаешь, три месяца перерыва, надо заполнять паузу =)
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #388 : 27 October 2009, 15:36:47 »

Да вы говорите, говорите  :laugh:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #389 : 27 October 2009, 15:58:19 »

Да теперь что-то боязно =)
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 37.