Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Северной Европы NEZ 2010  (Прочитано 31728 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Gvidas
Пользователь
**
Сообщений: 75
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 24 March 2010, 09:49:14 »

Первое, что хочу заметить - Ваш калькулятор Вас обманул.
А второе, и главное: что если  умозрительно представить на старте в Зарасае  И. Вазараудсиса, С.Гирдаускаса, Г.Гросса на автомибилях WRC. Затем А.Эгле, А.Неикшанса, Я.Воробьевса, М. Неикшанса, Р. Бундсена,В. Шведаса, Е. Каура, и ещё парочку всяких Кетомаа,  не поминая шведов с норвегами,  то ни один автомобиль с российским триколором, вне зависимости от фамилии на борту не имеет шансов занять  НА ЭТОЙ гонке высокого места.
Так что может дать шанс получить опыт тому, кто может оплатить свою перспективу???

I. Vasaraudzis не думаю что поедет в Литве, об этом он когдата говорил, S. Girdauskas тоже вряд ли поедет на WRC, кто знает есть ли у него эта SKODA...
Непонимаю зачем надо антиагитировать?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 24 March 2010, 10:07:48 »

Упаси господи!  Никакой антиагитации. Мы говорили совсем о другом.  Я хотел сказать, что уже не слишком большая разница,  займёшь ты  восьмое, восемнадцатое или двадцать восьмое место. Важно, что сам при этом чувствуешь, какую работу сделал и полезного вынес.  :D

А те из российских гонщиков, кто захотят приехать в Зарасай, все равно приедут, вне зависимости от количества топ-пилотов на старте. Это никак не связаные вещи.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 24 March 2010, 21:43:02 »

Первое, что хочу заметить - Ваш калькулятор Вас обманул.
А второе, и главное: что если  умозрительно представить на старте в Зарасае  И. Вазараудсиса, С.Гирдаускаса, Г.Гросса на автомибилях WRC. Затем А.Эгле, А.Неикшанса, Я.Воробьевса, М. Неикшанса, Р. Бундсена,В. Шведаса, Е. Каура, и ещё парочку всяких Кетомаа,  не поминая шведов с норвегами,  то ни один автомобиль с российским триколором, вне зависимости от фамилии на борту не имеет шансов занять  НА ЭТОЙ гонке высокого места.
Так что может дать шанс получить опыт тому, кто может оплатить свою перспективу???
Серёга, не принимай близко к сердцу, этот их калькулятор врёт безбожно.
 Мне вообще сказали, что я ездить не умею, и ни чем примечательным не выделялся.  :gigi:
A.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 400
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 18 October 2010, 14:43:56 »

Россия  :up:
а команде сборной позор :down: на оф. сайте никакой инфы за весь год...
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 18 October 2010, 15:40:11 »

Вообще, как оказалось,  этот проект - полная профанация.  Никакой сборной и в помине не существует,  равно как и программы  для молодых пилотов на 2WD.  Так что не стоит даже обсуждать.  Для меня удивительно, как там вообще  какие-то очки  кому-то, за что-то начисляются.
Интереса у гонщиков это не вызвало.  Просто, как ездили гонки в своих и соседних странах,  так и ездили,  совершенно не задумываясь о каком-то зачёте NEZ. Даже как-то жаль  шведа Оттосона,  который аж до Литвы по этому поводу доехал  :)
Меня  немало  удивили бумагой на АП  ралли Сааремаа,  когда выдали листочек  с текстом,  что я (штурман экипажа 22) ,  ни много ни мало, а должен  заявить сборную России  в национальный зачёт NEZ.   Надо-же, какое высокое доверие!  :gigi:
Короче, так этот скомканый листочек и лежит до сих пор у меня в штурманской сумке.   Я никого не заявлял.
Navigator
Гость
« Ответ #35 : 18 October 2010, 18:42:26 »

Широка страна моя родная, много в ней ....  :gigi:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #36 : 18 October 2010, 18:51:08 »

Сайт в стадии доработки. Скоро в нём можно будет иметь всю полную картину о ходе Чемпионата. Начиная от регламента и кончая всеми участниками(спортсменами) и странами в нём принимающими участие . Федерации Латвии,Дании,Швеции прислали запрос о размещении банеров своих сборных команд на сайте.

А обнародовано было ещё в октябре.
 
Чемпионат NEZ по ралли, фактически умирал ,но нам (М.М. Бонч-Осмоловский, А.Б.Щукин, А.П.Гаврилов) удалось его возобновить в формате 2007 года ,добавился зачёт "ЮНИОР". Кубок НАЦИЙ будет переходящим.

mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 18 October 2010, 23:43:06 »

Считаю ,что данная тема ожила не зря. Просматривается явно заказное обливание грязью Чемпионата Северной Европы. Это в России отлично умеют делать. Даже о том ,что Россия победила в трёх зачётах из четырех ни слова .  Многие спортсмены в следующем году планируют свои выступления  именно в Чемпионате NEZ. Начисление очков происходит согласно регламенту. Он есть на сайте  http://www.nez-rally.ru/ .
 Господин Ларенс , как Вы могли заявить состав сборной команды , если я сделал это за неделю до АП ?
Что касается остальных тем , то я думаю слишком скоро мы будем смотреть в Сочи Ф 1 раз в год . Это называется - развитие автоспорта в России. ( Кто умный - поймёт )
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 19 October 2010, 00:20:06 »

 :D  Господин Крылов!  Признавайтесь!  Кто вас нанял?  :lol:
A.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 400
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 19 October 2010, 11:06:47 »

 :confused:
Считаю ,что данная тема ожила не зря. Просматривается явно заказное обливание грязью Чемпионата Северной Европы.
:D  Господин Крылов!  Признавайтесь!  Кто вас нанял?  :lol:
Ну вот хотел услышать когда появится информация о следующем сезоне и составе сборной, или хотя бы увидеть поздравления экипажам которые принесли победу сборной. (естественно на сайте сборной, который уже давно молчит)
а в итоге выясняется, что меня кто-то нанял (я правда не знаю кто  :noidea:, и для чего) для обливания грязью NEZ.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 19 October 2010, 11:40:29 »

Господин Ларенс , как Вы могли заявить состав сборной команды , если я сделал это за неделю до АП ?
Что касается остальных тем , то я думаю слишком скоро мы будем смотреть в Сочи Ф 1 раз в год . Это называется - развитие автоспорта в России. ( Кто умный - поймёт )

Я и написал выше, русским по белому, что не смог взять на себя такую высокую ответственность,  поэтому никого и не заявлял. Тем более, РАФ меня не уполномочил использовать название Team Russia, а так-же государственный флаг на международных автоспортивных соревнованиях  по своему усмотрению.
А Вас?
Я не знаю, что вы делали за неделю до АП, но документ, о котором говорил, вот он:
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 19 October 2010, 16:01:23 »

Вообще то это обычный информационный бюлетень , в котором Вас ставят в известность , что от страны в каждом зачёте должно присутствовать два экипажа. Тел. Яниса там указан .можете проконсультироваться  и заодно выяснить о сроках подачи заявки сборной команды от России.
Что касается сборной ,то РАФ не заинтересован в её создании и проект в 2011 году будет закрыт. Календарь на следующий год опубликую вечером .
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 20 October 2010, 11:02:40 »


         Календарь в новой теме "Чемпионат Северной Европы 2011"                   
Steppenwolf-Lwow
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #43 : 20 October 2010, 13:02:00 »

Считаю ,что данная тема ожила не зря. Просматривается явно заказное обливание грязью Чемпионата Северной Европы. Это в России отлично умеют делать. Даже о том ,что Россия победила в трёх зачётах из четырех ни слова . 

Тысячу извинений, но вот вопрос от человека, который пытался следить за итогами NEZ. А где итоговые результаты, где поздравления призерам и победителям серии? Я лично вижу на сайте Чемпионата Северной Европы (http://www.nez-rally.ru/) только неотформатированные таблицы во всех зачетах, в которых все в итоге приходится самому считать. И в этих таблицах до сих пор нет итогов по Сааремаа, хотя с гонки уже полторы недели прошло.

Вот и вопрос - как я по таким данным узнаю, что Россия выиграла три зачета из четырех?! Можно и посчитать самому, получить приблизительную картину. Но тут другой вопрос - а ГДЕ я могу узнать, кто из участников Сааремаа был заявлен в зачет NEZ? Не знаешь, кто именно заявлен - ничего не вычислишь.

Не думаю, что если люди спрашивают, почему нет данных и исчерпывающей информации по серии - это уже обливание грязью Чемпионата Северной Европы.
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 20 October 2010, 15:34:02 »

Справедливое замечание, но утверждённые результаты я ещё не получил из секретариата НЕЗ. А поздравить спортсменов я думаю в первую очередь должна Российская Автомобильная Федерация. Официально на сайте РАФ. (хоть что-то сделать)
Страницы: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 32.