Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Кубок Украины 2010 года  (Прочитано 171272 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #105 : 26 April 2010, 12:35:22 »

Серёг, спасибо за фото! Есть маленькая проблема с галереей - выбранный для детального просмотра снимок потом невозможно закрыть кнопкой close. IE8, если что :)
Будьте настойчивее, Андрей Русланович! У меня после пятого клика на "крестике" закрылось! :)
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #106 : 26 April 2010, 15:17:36 »


Вот такой вот Черкасский ралли-рейд
Первая часть фотографий тут
http://www.photoextreme.com.ua/cpg/thumbnails.php?album=163
А вот как он это делает:
http://www.rally.in.ua/gallery/v/20100424/RYC201001089_1.jpg.html
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #107 : 26 April 2010, 17:45:02 »

А вот как он это делает:
http://www.rally.in.ua/gallery/v/20100424/RYC201001089_1.jpg.html
Спасибо за результаты, Володя! К слову, не первый раз замечаю, что в галереях на rally.in.ua все фото очень темные. Надо что-то покрутить - либо в фотоаппарате, либо на сайте :)
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #108 : 26 April 2010, 17:55:49 »

Спасибо за результаты, Володя! К слову, не первый раз замечаю, что в галереях на rally.in.ua все фото очень темные. Надо что-то покрутить - либо в фотоаппарате, либо на сайте :)
Либо у меня в глазах)))) Я уже не первый раз это слышу, вот и Сережа Ларенс то же самое советовал, но - честное слово! - я отстраиваю все тщательно, обрабатываю все фотки вручную. Либо монитор плохо откалиброван, либо мои "минус восемь" сопряжены не только с близорукостью, но и с дальтонизмом))). Даже не знаю, что делать...
PARUS
Гость
« Ответ #109 : 26 April 2010, 18:57:19 »

Жаль, что наши не доехали :(
BB
Пользователь
**
Сообщений: 58
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #110 : 26 April 2010, 22:21:35 »

Либо у меня в глазах)))) Я уже не первый раз это слышу, вот и Сережа Ларенс то же самое советовал, но - честное слово! - я отстраиваю все тщательно, обрабатываю все фотки вручную. Либо монитор плохо откалиброван, либо мои "минус восемь" сопряжены не только с близорукостью, но и с дальтонизмом))). Даже не знаю, что делать...

обнови прошивку камеры
появится меню "сделать пи...дато"
и все будет гут
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #111 : 27 April 2010, 00:39:56 »

Очень интересно,выезд в Украину,Туапсинцев Валеры с Сергеем была разовая акция или ребята еще засветятся на просторах Братского государства?
azur-rs-3
Постоялец
***


Сообщений: 263
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #112 : 28 April 2010, 01:59:47 »

Друзья, разрешите представить мой сайт http://www.azur-rs.com.ua/   Надеюсь, прийдется Вам по душе  :)
Валерий Трапезников
Старожил
****


Сообщений: 582
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #113 : 28 April 2010, 07:29:28 »

Очень интересно,выезд в Украину,Туапсинцев Валеры с Сергеем была разовая акция или ребята еще засветятся на просторах Братского государства?
Планируем поехать в Мариуполь, Ялту. Отчет о ралли "Славутич 2010" напишу чуть позже. В двух словах: Понравилось радушное отношение местного населения и организаторов к нам. Не понравилось покрытие СУ, после первой десятки автомобилей на первом прохождении, местами уже была выбита глубокая колея. Чуть позже выложу он-борд СУ-4 и СУ-5.
c00per
Новичок
*
Сообщений: 40
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #114 : 28 April 2010, 07:59:52 »

Дякую!
Серёг, спасибо за фото! Есть маленькая проблема с галереей - выбранный для детального просмотра снимок потом невозможно закрыть кнопкой close. IE8, если что :)

Андрей, спасибо. У нас как то IE пользоватся не принято :) Действительно косяк..... Пришлось отказатся от использования компонента до устранения ошибок. А заодно догрузили оставшиеся фото. Все по тому же адресу
http://www.rallyworld.com.ua/cpg/thumbnails.php?album=163
Так шо, как говорится, ласкаво просимо ;)
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #115 : 28 April 2010, 13:57:02 »

Планируем поехать в Мариуполь, Ялту. Отчет о ралли "Славутич 2010" напишу чуть позже. В двух словах: Понравилось радушное отношение местного населения и организаторов к нам. Не понравилось покрытие СУ, после первой десятки автомобилей на первом прохождении, местами уже была выбита глубокая колея. Чуть позже выложу он-борд СУ-4 и СУ-5.

выбор расшиповки чем обоснован??? вроде больше никто не испльзовал.
А в общем - класс, на всем гоняют , даже на СRX!!!
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #116 : 28 April 2010, 16:27:07 »

выбор расшиповки чем обоснован??? вроде больше никто не использовал.
Не использовал - может, потому что не было? К примеру, Ваня Остапченко после первой секции переобулся в расшипованную и помчал будь здоров. Потом жалел, что сразу этого не сделал. Как по мне, именно в ней, узкой, зимней, расшипованной и был смысл на этом рыхляке.
Валерий Трапезников
Старожил
****


Сообщений: 582
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #117 : 28 April 2010, 17:10:14 »

Не использовал - может, потому что не было? К примеру, Ваня Остапченко после первой секции переобулся в расшипованную и помчал будь здоров. Потом жалел, что сразу этого не сделал. Как по мне, именно в ней, узкой, зимней, расшипованной и был смысл на этом рыхляке.
Действительно ехать на расшиповке в данных условиях оказалось гораздо лучше и быстрее, но у нас таких было всего два из которых одно пробили. Поставили запаску меньшего размера, менять на другой стороне (перед на зад) не хватало времени оставшегося до КВ, решили проехать еще один СУ и поменять колеса в Парке Сервиса.  В итоге из за разных колес на передке кончилась блокировка, увы сход.
CoDriVVVeR
Постоялец
***


Сообщений: 107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #118 : 28 April 2010, 17:39:52 »

Не использовал - может, потому что не было? К примеру, Ваня Остапченко после первой секции переобулся в расшипованную и помчал будь здоров. Потом жалел, что сразу этого не сделал. Как по мне, именно в ней, узкой, зимней, расшипованной и был смысл на этом рыхляке.
И победитель класса У9 ехал на КХ (тоже почти расшиповка), и Мельник собирался, по крайней мере в парке сервиса для него расшипровывали резину
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #119 : 29 April 2010, 21:24:01 »

Как выяснилось на прошлой неделе, Черкассы – тоже город контрастов))). Впечатление от первого этапа Кубка Украины лично у меня сложилось двоякое, и сейчас я попробую объяснить, почему. И начнем мы с путешествия во времени: ведь для того, чтобы хорошо понять все происходившее, нам придется вернуться на две недели назад, в субботу, 10 апреля.
Продолжение - http://www.ddd-race.com/auto/news/show/12601
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 32.