Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Кубок Украины 2010 года  (Прочитано 171391 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
VChulkov
Постоялец
***


Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 11 November 2009, 13:55:20 »

Вань.. не работает сцылка
Иван
Новичок
*


Сообщений: 27
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 11 November 2009, 14:06:26 »

Вань.. не работает сцылка
Исправил,должно работать ;)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 11 November 2009, 14:52:07 »

Согласен,подтверждение http://video.mail.ru/list/axen/1/6.html (простите за OFF  :shuffle:)

Отличный ролик про Алексея :super: :super: :super:
VChulkov
Постоялец
***


Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 11 November 2009, 20:15:02 »

А в начале ты там показываешь куда Лехе бить? :lol: :lol: :lol:
Girnik
Постоялец
***


Сообщений: 189
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 12 November 2009, 11:51:10 »

Цитировать
Давайте рассмотрим три наиболее распространенных варианта.
1. У вас огромный бюджет и вы живете... неважно где. В этом случае вам имеет смысл съездить в Мариуполь потренироваться перед Гуково - если, конечно, вы ставите перед собой высокие турнирные задачи в ЧР.
2. У вас небольшой бюджет и вы живете на юге РФ. В этом случае вам тоже имеет смысл съездить в Мариуполь, потому что это очень неплохая гонка и гораздо ближе, чем, например, "Белые Ночи".
3. У вас небольшой бюджет и вы живете в Питере (на Камчатке, в Свердловске, в Калининграде - нужное подчеркнуть). Ну тогда, естественно, на кой ляд вам сдался Мариуполь?)))
Собственно говоря, ни в одном из вариантов я проблем с логистикой не вижу. А вот насчет закона - тут нужна более точная формулировка вопроса, чтобы на него можно было ответить.

Отвечаю. На мой взгляд в первом варианте мы не уделяем внимания одной проблеме. У большенства даже топовых команд только один автомобиль, и извините конечно, но три гонки за месяц с точки зрения обслуживания многовато, вам не кажется??? Учитывая широкий спектр регламентных работ у топов после каждой гонки. Далее по закону, уже писалось тут, что пока ЧУ украины не будет иметь статус ОЧ МРС для  российских пилотов есть проблема с лицензиями! Или вы предлагаете на одну гоку сдать лицензию (кроме международных), получить открепление а потом опять купить лицензию? Тож не выход! А теперь посчитайте потенциальных участников из россии. Мне кажется ну 2 ну 3 и это при лучшем раскладе! Два последних варианта у меня и так написаны в тексте, тут ничего нового.

При всем моем уважению к ралли Мариуполь, тем более что организатор работает у меня на Гуково в КСК 2 год, да и вобще долго в Гуково жил и трудился, перспективы тут не велеки(((
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 12 November 2009, 12:24:52 »

Отвечаю. На мой взгляд в первом варианте мы не уделяем внимания одной проблеме. У большенства даже топовых команд только один автомобиль, и извините конечно, но три гонки за месяц с точки зрения обслуживания многовато, вам не кажется??? Учитывая широкий спектр регламентных работ у топов после каждой гонки. Далее по закону, уже писалось тут, что пока ЧУ украины не будет иметь статус ОЧ МРС для  российских пилотов есть проблема с лицензиями! Или вы предлагаете на одну гоку сдать лицензию (кроме международных), получить открепление а потом опять купить лицензию? Тож не выход! А теперь посчитайте потенциальных участников из россии. Мне кажется ну 2 ну 3 и это при лучшем раскладе! Два последних варианта у меня и так написаны в тексте, тут ничего нового.

При всем моем уважению к ралли Мариуполь, тем более что организатор работает у меня на Гуково в КСК 2 год, да и вобще долго в Гуково жил и трудился, перспективы тут не велеки(((


Я бы сказал так: если у топ-пилота действительно появится желание потренироваться перед Гуково, решить вопрос аренды любого автомобиля на Мариуполь не представляется проблемой. Начиная от приглашения поляков или прибалтов и заканчивая арендой любой машины прямо в Украине. Другое дело, что я и сам не очень верю в появление российских топ-пилотов в Мариуполе - хотя бы потому, что пока не совсем понимаю, кто из участников грядущего чемпионата России будет считаться топ-пилотом. Но это тема отдельной ветки))).
По лицензиям скажу то, что уже говорил - давайте дождемся публикации украинского регламента, и тогда продолжим обсуждение. Лично я не думаю, что выступление россиян или прибалтов в Украине будет такой уж нерешаемой проблемой - в любом случае, тот вариант, который работал в этом году, все равно останется.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #36 : 04 December 2009, 14:08:58 »

Опубликованы регламенты ралли, мини ралли, ралли на серийных автомобилях и горных гонок в Украине на 2010 год. Все это добро выложено тут: http://www.rally.in.ua/dokumentacija/
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #37 : 09 December 2009, 12:07:00 »

Мы сделали, на наш взгляд, довольно удобный совмещенный календарь - все раллийные серии Украины плюс дюжина европейских чемпионатов в одном файле. Кому интересно - милости прошу http://www.rally.in.ua/ukraina-prosmotr-novostei/ralli-2010-universalnyi-kalendar/823ac57c56/
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 09 December 2009, 12:14:31 »

Отличный календарь!!!

Для себя добавлю в него ОЧКК по ралли и ЧРостовской области по кроссу - и получится незаменимое пособие по планированию дел на 2010 год.  :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 09 December 2009, 16:29:30 »

Мы сделали, на наш взгляд, довольно удобный совмещенный календарь - все раллийные серии Украины плюс дюжина европейских чемпионатов в одном файле. Кому интересно - милости прошу http://www.rally.in.ua/ukraina-prosmotr-novostei/ralli-2010-universalnyi-kalendar/823ac57c56/

Хорошая штука - сам почти такой же пользуюсь. Но если не поздно, Володя, внеси поправку в календарь Кубка России - ралли "Псков" пройдет не в последние выходные июня, а в первые выходные июля.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 09 December 2009, 16:54:24 »

Да, замечательно.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #41 : 09 December 2009, 22:56:51 »

Спасибо! Тоже скачал!  :up:
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #42 : 10 December 2009, 03:26:31 »

Хорошая штука - сам почти такой же пользуюсь. Но если не поздно, Володя, внеси поправку в календарь Кубка России - ралли "Псков" пройдет не в последние выходные июня, а в первые выходные июля.
Андрей, поправил Псков, а также перенес ралли "Галиция" из чемпионата Украины в Кубок. Дело в том, что эта гонка является в ЧУ резервной - если вдруг кто-то из предшественников "облажается", она станет чемпионатной. Если нет - останется кубковой. Но по состоянию на сегодня ее правильнее расценивать, как кубковую. Благодарю внимательных товарищей за своевременные подсказки, и внимательно прислушиваюсь ко всем последующим.
TOPMO3
Постоялец
***


Сообщений: 153
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #43 : 10 December 2009, 13:00:48 »

Перевел в формат Google Calendar. Мало-ли кому пригодится - http://www.google.com/calendar/embed?src=0tbc3dh2kskcu8d4c3rncd0pgk%40group.calendar.google.com&ctz=Europe/Moscow.

5 сек спустя: ой. Про Украину в нем забыл и прочие не столь интересные для меня страны-континенты. Итого остались WRC, IRC, Россия, Прибалтика, Финляндия и Беларусь.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #44 : 10 December 2009, 20:49:36 »

В Украине, кстати, тоже введена моношина. Официальный протокол соответствующего решения комитета ралли еще не опубликован, но неофициальной информации, как по мне, для начала вполне достаточно. Подробно расписал тут: http://www.ddd-race.com/auto/news/show/11997
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23.