Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Кубок Украины 2010 года  (Прочитано 171341 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #75 : 07 April 2010, 02:07:28 »

Вот бы дать почитать это интервью одному раздолбаю с украинского сайта 2108, затеявшего с кем-то полемику по поводу тренеров в частности и обучения в целом. Глядишь и перестал бы лить воду в эфир.
Ну что ж, ссылку на интервью я на том форуме оставил, а уж кто какие выводы из него сделает - это дело сугубо личное))).
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #76 : 07 April 2010, 02:09:20 »

Браво, Володя! Очень достойный и полезный материал получился!
Скорее, браво, Юра! Далеко не каждый спортсмен рассуждает столь здраво и интересно. А я - всего лишь чересчур инициативный диктофон))).
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 07 April 2010, 13:57:40 »

Ну что ж, ссылку на интервью я на том форуме оставил, а уж кто какие выводы из него сделает - это дело сугубо личное))).

А жаль. Боюсь товарищ не найдет причинно-следственную связь между интервью и своими словами. Пишет он в одном месте, а интервью в другом  :) Дело же это - общественное. Чем больше в автоспорте будет умных и думающих людей, тем больше будет возможностей для подобных интервью и у журналистов. В любом случае - здоровья им всем и удачи. Сам полемизировать не буду - у меня и соотечественников хватает.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #78 : 09 April 2010, 02:05:33 »

Продолжение интервью
http://www.rally.in.ua/ukraina-prosmotr-novostei/jurii-shapovalov-sovsem-ne-pervoaprelskoe-intervju-2/f9e21a78ba/
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 12 April 2010, 19:57:42 »

Похоже, что на ралли в Черкассах будет стартовать и один российский экипаж в моноприводе. Держу пальцы скрещенными, чтобы у ребят все получилось :)
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #80 : 12 April 2010, 20:15:58 »

Похоже, что на ралли в Черкассах будет стартовать и один российский экипаж в моноприводе. Держу пальцы скрещенными, чтобы у ребят все получилось :)
По крайней мере, мы постараемся максимально облегчить им жизнь. Насколько это получится...
vladimir
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 12 April 2010, 21:39:18 »

По крайней мере, мы постараемся максимально облегчить им жизнь. Насколько это получится...
Могу только догадываться, какой это экипаж, но предположу, что это наш южный десант. Старший там очень уважаемый мной человек. Радует что Россия желает удачи, а  Украина оказать помощь  :up: :super:
САМВЕЛ...
Пользователь
**
Сообщений: 88
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 13 April 2010, 01:51:15 »

Да что вы такие зашифрованые что трудна сказать кто с юга кавказа едит на украину что иванов наверное
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #83 : 14 April 2010, 02:07:55 »

Подал заявку экипаж Трапезников Валерий - Пиджаков Сергей. Кто-то может поделиться информацией и фото данного экипажа?
vladimir
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 14 April 2010, 08:50:13 »

Подал заявку экипаж Трапезников Валерий - Пиджаков Сергей. Кто-то может поделиться информацией и фото данного экипажа?
Так я и предполагал, что поедет этот экипаж    :up:,    о них много можно узнать тут http://www.rally-yufo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2&Itemid=11
Фото наверняка есть у любого Российского фотографа, а у южан уж точно много фотографий будет, например Игорь Карачун, Евгений Малеванный
yura
Старожил
****
Сообщений: 983
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 14 April 2010, 09:13:43 »

У меня тоже есть фотографии Трапезникова / Пиджакова правда скачаны они с инета, а сюда пока не знаю как разместить. Не так давно читал, было ралли в г.Геленджике они заняли 1-е место в новом южном классе "Объединенный", где ехали автомобили двух объемов двигателей 1600 куб/см и 2000 куб/см.  
Сейчас просто в поисковике "Яндекс" набрал (Трапезников ралли) и еще много нового прочитал о туапсинском экипаже.
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #86 : 14 April 2010, 13:02:28 »

Вот экипаж Трапезникова:




Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #87 : 14 April 2010, 13:03:47 »

Так я и предполагал, что поедет этот экипаж    :up:,    о них много можно узнать тут http://www.rally-yufo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2&Itemid=11
Фото наверняка есть у любого Российского фотографа, а у южан уж точно много фотографий будет, например Игорь Карачун, Евгений Малеванный
Мой фамилия с одной "н"!!!  :smirk:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 14 April 2010, 22:01:02 »

Маленькая поправочка вот к этой новости от/для Володи Некрасова:
http://www.rally.in.ua/ukraina-prosmotr-novostei/ralli-slavutich-rossijane-edut-v-gosti/1a7be48803/

Насколько мне известно, у нашего туапсинского экипажа не кит-кар, а обычная, хотя и добротно сделанная "двенашка". Сомневаюсь, кстати, что она попадает в международный класс А6 - скорее, в У10. Подозреваю также, что за рулем в Черкассах, как и в Геленджике, будет не Валерий Трапезников, а его ученик Сергей Пиджаков - цели-то у их выезда на Украину чисто тренировочные.
Думаю, что Валерий Иванович поправит меня, если я ошибаюсь :)
САМВЕЛ...
Пользователь
**
Сообщений: 88
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 14 April 2010, 22:20:59 »

Еще в том году вот на этой двенашке 030 в Горячем ехал пацанчик армянин из СОЧИ РЕМИК зовут его отец раньше на ВОЛГЕ 333 гонял
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 23.