Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Кубок Украины 2010 года  (Прочитано 171278 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #135 : 04 May 2010, 21:43:18 »

Андрей!  Он-борды Салюка,  по крайней мере те, что выложены у них на Аскании я уже посмотрел много,  делаю это часто перед сном.  Там есть на что глянуть. :)  :)
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #136 : 04 May 2010, 23:59:32 »

Насколько я знаю, в Черновцы приедут оба Беньяминова, а вот экипаж Бахтеев/Соколов начнет свою эпопею в чемпионате Украины, начиная с Мариуполя.

Бахтеев/Соколов начнут эпопею с Херсона. :) Мариуполь тоже входит в планы.
Дальше возможны варианты. Или Аккерман, или "Александров ралли". Хотя после просмотра он-боарда Пиджакова/Трапезникова желание ехать в Черкасы (если там будут именно ЭТИ СУ или другие, но с таким же покрытием) резко уменьшилось.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #137 : 06 May 2010, 16:04:52 »

Ну, длинными дорогами россиян не испугаешь :) Насколько я знаю, в Черновцы приедут оба Беньяминова, а вот экипаж Бахтеев/Соколов начнет свою эпопею в чемпионате Украины, начиная с Мариуполя.

Вношу поправочку - Игорь и Дима Беньяминовы пропускают ралли Буковина, но выйдут на старт оставшихся пяти этапов. Папа - на Эво 6 в классе У12, а сын - на Эво 9 в N4.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #138 : 06 May 2010, 16:29:12 »

Да уж, Дима сегодня утром был... ммм, несколько обескуражен моим вопросом из серии "А где твоя заявка, брат?"))). Жаль, конечно, что так далеко Таганрог от Черновцов, гонка обещает быть интересной.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #139 : 07 May 2010, 12:30:01 »

Володя, а что за Фелиция такая уникальная у Павла Гонтового, что она пролезает только в У12? И пошто Чаповский заявлен сразу в двух классах? :)
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #140 : 07 May 2010, 12:47:26 »

Володя, а что за Фелиция такая уникальная у Павла Гонтового, что она пролезает только в У12? И пошто Чаповский заявлен сразу в двух классах? :)
Андрей, я пока не говорил ни с тем, ни с другим, поэтому исключительно мои предположения.
Фелиция Гонтового вполне может быть заявлена и в класс ниже, так что, думаю, это либо опечатка в заявке, либо какая-то очень хитрая тактическая игра (к примеру, не дать наполниться классу У11, чтобы всех его участников перевели в У12), смысла которой я не понимаю.
С Чаповским интереснее. Не секрет, что у него несколько машин, причем все Subaru Impreza, только разного возраста и подготовленные по разным требованиям. Возможно, на момент подачи заявки он еще не решил, на которой поедет, и потому подал две. Не исключено, что истинная причина его колебаний заключается в раздумьях - покупать ли моноПирелли для N4 или допилить оставшийся в больших количествах Гудрич в У12 (пока есть такая возможность)... В любом случае, турнирные стратегические игры я тут исключаю полностью - зная Игоря, я в это не поверю никогда.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #141 : 08 May 2010, 05:09:33 »

Бахтеев/Соколов начнут эпопею с Херсона. :) Мариуполь тоже входит в планы.
Дальше возможны варианты. Или Аккерман, или "Александров ралли".
Увы, теперь уже точно не Аккерман...
http://www.rally.in.ua/ukraina-prosmotr-novostei/belgorod-dnestrovskii-ralliinyi-zakat/3cb2102711/
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #142 : 09 May 2010, 02:55:51 »

Увы, теперь уже точно не Аккерман...

Да уж, грустные новости.
Володя, а при скольки машинах в этом году класс на этапе ЧУ считается состоявшимся - пяти или шести?
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #143 : 09 May 2010, 10:36:42 »

Да уж, грустные новости.
Володя, а при скольки машинах в этом году класс на этапе ЧУ считается состоявшимся - пяти или шести?
При пяти.
А новости - пока! - звучат грустно только для раллийных болельщиков из Белгорода, поскольку общее количество этапов ЧУ, по заверениям Салюка, не изменится. Просто Галичина, имевшая статус резервного этапа, автоматически становится финальным этапом ЧУ, вот и все... Что же касается Кубка, то КР готовит какую-то таинственную замену))). Посмотрим. Пока унывать преждевременно.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #144 : 09 May 2010, 14:52:58 »

При пяти.
Правильно ли я предполагаю, что две машины N2 на Буковине сливаются с тремя в А6, и последний зачет получается состоявшимся?
Одновременно четыре машины У11 составляют компанию трем-четырем в У12, и этот зачет также получается полноценным.
А вот три пилота на N3+А7, получается, будут просто ехать в абсолюте...

А новости - пока! - звучат грустно только для раллийных болельщиков из Белгорода, поскольку общее количество этапов ЧУ, по заверениям Салюка, не изменится. Просто Галичина, имевшая статус резервного этапа, автоматически становится финальным этапом ЧУ, вот и все...  
То есть, в чемпионате будут и Черкассы, и Львов?
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #145 : 10 May 2010, 21:30:51 »

Правильно ли я предполагаю, что две машины N2 на Буковине сливаются с тремя в А6, и последний зачет получается состоявшимся?
Одновременно четыре машины У11 составляют компанию трем-четырем в У12, и этот зачет также получается полноценным.
А вот три пилота на N3+А7, получается, будут просто ехать в абсолюте...
Боюсь, что ты заблуждаешься. Согласно украинскому регламенту, если некий класс не наполняется, экипажи переводятся в высший класс той же группы. Таким образом, N2 перейдет в N3, а А6 в А7. Однако там же есть и примечание - если не набирается класс N3, то его участники переводятся не в N4, как следовало бы из предыдущей формулировки, а в А7. Иными словами, вероятнее всего, на "Буковине" будет один очень наполненный класс А7))).
А насчет У11 и У12 - ты абсолютно прав. Если не набирается У11, его вливают в У12.

По поводу точного календаря чемпионата, увы, пока ничего сказать не могу... Жду инфу, держу руку на пульсе))))
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #146 : 16 May 2010, 11:39:32 »

А нет повостей по второму дню "Буковины"? :confused:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #147 : 17 May 2010, 08:41:18 »

А нет повостей по второму дню "Буковины"? :confused:
Видимо, появятся, как только народ вернется с Черновцов в Киев...
Что-то совсем не радует первый этап ЧУ в информационном аспекте - гонка уже сто лет как финишировала, а хотя бы предварительных результатов нет до сих пор нигде :(

Кстати, что там наш Дмитро? Таки шестой? :)
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #148 : 17 May 2010, 08:50:42 »

Видимо, появятся, как только народ вернется с Черновцов в Киев...
Что-то совсем не радует первый этап ЧУ в информационном аспекте - гонка уже сто лет как финишировала, а хотя бы предварительных результатов нет до сих пор нигде :(

Кстати, что там наш Дмитро? Таки шестой? :)

По информации от него - таки да, шестой! :super:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 17 May 2010, 08:57:40 »

По информации от него - таки да, шестой! :super:
Поздравляю! Для дебюта - отличный результат! :)
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23.