Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 729759 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #225 : 12 December 2009, 19:41:42 »

Господа Кимины болельщики - у меня тоже вопрос. А как можно фанатеть от какого-то гонщика? Никогда этого не понимала. То есть все о нем читать, собирать символику, говорить с придыханием Кими, он снится по ночам... Или что? Как это делается?
Я серьезно. Помню, у нас девченки в школе так фанатели от какого-нибудь певца. Но вы взрослые люди.
простите, но на так поставленный вопрос даже отвечать не хочется. =\
А сравнение с какими-то певцами это вообще ни в какие ворота, тк что я воздержусь.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #226 : 12 December 2009, 19:43:43 »

Оля! А как же шейхи? Ты так много о них знаешь, значит фанатеешь!

Гена, не буди лихо! :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #227 : 12 December 2009, 20:16:39 »

Гена, шейхи - люди неэкономичные в семейной жизни - все простыни на одеяния изведут.
Лойсте. Меня правда интересует процесс фанатения. Главное потому, что я не могу его понять - ПОЧЕМУ люди это делают? И я действительно видела такое у девчонок в школе (больше с ярыми фанатами не общалась).
Дженни
Новичок
*
Сообщений: 21
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #228 : 12 December 2009, 20:55:38 »

Гена, шейхи - люди неэкономичные в семейной жизни - все простыни на одеяния изведут.
Лойсте. Меня правда интересует процесс фанатения. Главное потому, что я не могу его понять - ПОЧЕМУ люди это делают? И я действительно видела такое у девчонок в школе (больше с ярыми фанатами не общалась).

Если вы в своей жизни никем не увлекались( я не имею  в виду людей, которые рядом), то боюсь вы не поймете ПОЧЕМУ люди это делают. Это надо прочувствовать.

Кстати, не знаю, как там фанатели девочки в школе, но подозреваю, что к нашему увлечению это не имеет никакого отношения.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #229 : 12 December 2009, 21:23:36 »

Дженни, вот в том-то и дело, что не увлекалась, а понять хочется.
Дженни
Новичок
*
Сообщений: 21
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #230 : 12 December 2009, 21:26:59 »

Дженни, вот в том-то и дело, что не увлекалась, а понять хочется.

Хорошо, вот на вашем раллийном форуме кто-нибудь болеет за какого-то конкретного гонщика? Или все просто увлекаются ралли?

И еще вопрос лично к вам. Есть ли у вас какие-то увлечения в жизни, хобби?
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #231 : 12 December 2009, 21:42:56 »

Просто я никогда ни от кого не фанатела. Не понимаю этого. А любопытно.
Оленька, посмотри на свою подпись, ты, как минимум фанатееш от себя. Что не так уж и плохо - значит чувства есть. А все неверила, что возможно.  ;)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #232 : 12 December 2009, 21:46:19 »

Хорошо, вот на вашем раллийном форуме кто-нибудь болеет за какого-то конкретного гонщика? Или все просто увлекаются ралли?

И еще вопрос лично к вам. Есть ли у вас какие-то увлечения в жизни, хобби?
Оооо, боюсь это тема отдельного топика.
Так много всего разного и интересного в жизни - боюсь всего и не перечислить.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #233 : 12 December 2009, 22:01:08 »

У меня увлечения? Где-то были.
Карате, писатель-фантаст (на мой дебютный рассказ А.Стругацкий покойный дал такую рецензию, что я как-то проснулась знаменитой), есть диплом специалиста-уфолога с правом работы в зоне посадки НЛО (в XXL-авто даже была моя статья о влиянии НЛО на двигатели внутреннего сгорания на 7 полос с фотографиями не моими), ралли, автокросс, мотофристайл (писать о них и фотографировать)...  А ралли-рейды я люблю фотографировать, сидя в двери низколетящего вертолета, на страховке. Ну пока хватит.
Леша, "Оленька - драгоценная и несравненная" - это:
1. Боевой клич, 2. Чтобы знали.
Дженни
Новичок
*
Сообщений: 21
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #234 : 12 December 2009, 22:07:33 »

У меня увлечения? Где-то были.
Карате, писатель-фантаст (на мой дебютный рассказ А.Стругацкий покойный дал такую рецензию, что я как-то проснулась знаменитой), есть диплом специалиста-уфолога с правом работы в зоне посадки НЛО (в XXL-авто даже была моя статья о влиянии НЛО на двигатели внутреннего сгорания на 7 полос с фотографиями не моими), ралли, автокросс, мотофристайл (писать о них и фотографировать)... Ну пока хватит.
Леша, "Оленька - драгоценная и несравненная" - это:
1. Боевой клич, 2. Чтобы знали.

Вы можете объяснить ПОЧЕМУ вы этим увлекаетесь?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #235 : 12 December 2009, 22:23:17 »

Либо потому, что это красиво или понравилось, либо потому, что это пришло мне в голову и вдруг захотелось. Вот насчет писательства... Это по жизни - первые две строчки я срифмовала, когда мне было 11 месяцев от роду. А с фотоаппаратом имею дело лет с 3х (родители давали, чтобы я их сфотографировала - объяснили, как держать кадр, и научили нажимать на кнопочку).
Дженни
Новичок
*
Сообщений: 21
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #236 : 12 December 2009, 22:34:59 »

Либо потому, что это красиво или понравилось, либо потому, что это пришло мне в голову и вдруг захотелось. Вот насчет писательства... Это по жизни - первые две строчки я срифмовала, когда мне было 11 месяцев от роду. А с фотоаппаратом имею дело лет с 3х (родители давали, чтобы я их сфотографировала - объяснили, как держать кадр, и научили нажимать на кнопочку).

А как вы можете объяснить увлечение автогонками?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #237 : 12 December 2009, 22:43:35 »

Долго рассказывали о них - наконец пошла посмотреть. Понравилось. Красиво. Потом стала фотографировать их - еще больше понравилось. Фотографировать, искать нужный ракурс (самый красивый и эффектный), в конце концов сделать кадр лучше, чем у других. Тут оттенок соревновательности, хотя не всегда это осознаешь.
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #238 : 12 December 2009, 23:28:38 »

Какие философские рассуждения пошли.
Почему я болею за определенного гонщика?
А почему люди болеют за ЦСКА? Потому что нравится.
Вот и мне интереснее смотреть спортивное событие, когда кого-то поддерживаешь.
Andrew Smolensky
Пользователь
**


Сообщений: 72
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #239 : 12 December 2009, 23:32:53 »

Долго рассказывали о них - наконец пошла посмотреть. Понравилось. Красиво. Потом стала фотографировать их - еще больше понравилось. Фотографировать, искать нужный ракурс (самый красивый и эффектный), в конце концов сделать кадр лучше, чем у других. Тут оттенок соревновательности, хотя не всегда это осознаешь.
А можно где-нибудь взглянуть на фото с гонок... :shuffle:
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 22.