Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 729599 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Andrew Smolensky
Пользователь
**


Сообщений: 72
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #330 : 19 December 2009, 20:49:15 »

Если коротко - то тот же вид, только сбоку.

Понятно, это не только коротко, но и мягко сказано... :laugh:
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #331 : 19 December 2009, 21:19:41 »

Уважаемые, а в ралли у экипажа есть  гоночный инженер (по типу F1) ??? :confused:
Если можно кратко о структуре команды в ралли...Тим-менеджер-техн. директор... :shuffle:

Вы все еще думаете, что ралли - это гонки на другой планете ?  :) И тим-менеджеры, и бригады механиков, и диетологи, и физическая форма, и тактика со стратегией, и еще много чего - все это есть. Равно как и в любом другом профессиональном виде авто и мото спорта.
Andrew Smolensky
Пользователь
**


Сообщений: 72
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #332 : 19 December 2009, 22:05:35 »

Вы все еще думаете, что ралли - это гонки на другой планете ?  :) И тим-менеджеры, и бригады механиков, и диетологи, и физическая форма, и тактика со стратегией, и еще много чего - все это есть. Равно как и в любом другом профессиональном виде авто и мото спорта.
Ралли не на другой планете и вы не инопланетяне, это я уяснил...В Феррари роль гоночного инженера Кими выполнял Андреа Стелла и Крис Дайер, вот я и хочу понять, кто аналогичные функции (если они существуют) выполняет в CJT... :p

Да, я еще думаю что в этой теме такие вопросы и должны быть...и не сбрасываю со счета, то что на российских форумах, на вопрос тебе полчаса будут твердить, что ты (М...цензура)...  :laugh:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #333 : 19 December 2009, 23:49:51 »

Улыбнуло.  В 2001-м,  когда Мяртин ехал за Субару, они приезжали к нам на ЭОС-ралли. Так  у них помимо всего вышеперечисленного  был ещё грузовик-кухня, но удивило не это. И ещё в сервис парке,  а они заняли треть парка,  между двумя сервис-траками они воздвигли баскетбольный щит с корзиной.  Для релаксации...:)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #334 : 20 December 2009, 00:10:16 »

Думаю, здесь есть люди, которые смогут ответить на вопрос об инженерах - тот же Алексей Борисович, или XsaraFan. Но думаю, их имена действительно знают немногие. Действительно, в отличие от Ф1 такого "паблисити" широкого у этих людей в ралли нет. Я лично - не знаю, кто будет у Кими инженером. Вот с новиковским - довелось пообщаться, поэтому знал... А так - вопрос вполне уместный, и найдет свой ответ, когда заглянут сюда те, кто может его дать.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #335 : 20 December 2009, 00:57:32 »

я могу сказать, что мне  приятно знать имена людей, кто будет работать с Кими. Я полагаю, будет много фото и по фото мы этих людей идентифицируем))

немного любезностей :
Цитировать
Маркус :
Кими - человек с большим именем. Это хорошо для ралли. Абсолютный талант. Конечно, ему будет нелегко, он не сможет в момент выучить СС-ки. Но я полагаю, что все карты на хороший дебют у него в руках, я думаю он будет хорош, особенно на асфальте. Я знаю, он молчаливый парень, но я думаю он изменится. Я с ним говорил, и он сказал, что он доволен, что ралли это то, чем он хотел заняться (сделать -досл.). Это немного выглядит прыжком в неизвестность, но в любом случае Ред Булл представлен и в ралли и в Ф1...

Микко :
Я говорю ему "добро пожаловать!", я очень рад, что он пришёл в ралли. Это замечательно для серии, вся пресса будет следить за ней, а не только специализированная. В Финляндии его переход вызвал много интереса, газеты и тв говорят о Кими каждый день. Я не знаю, сможет ли он в первый же год ехать так, как мы, ралли так отличается от Ф1. Но он сфокусирован [на новой задаче] и это конечно поможет ему. Я думаю он будет лучше выглядеть на асфальте, чем на гравии, потому что на асфальте у него больше опыта, но я думаю он хочет быть быстрым везде! Конечно, это несколько прыжок в темноту, но если он это хочет сделать, то он имеет на это право..

Ещё у меня такой вопрос. вы следите за арктик ралли?

Просто на этот раз хотелось бы оценить выступлени Кими не просто "о круууто!" или "вот блин жесть", а более "профессионально", чтоли..Тем более будет Ожье и сравнить их темпы - святое дело до начала сезона..
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #336 : 20 December 2009, 01:17:35 »

Не думаю, что будет много фото с персоналом команды, разве что на сайте именно этого ралли их выложат. Обычно снимают самые зрелищные места гонки.  В DPPI таких фото (с персоналом команды) немного.
Обычно на этот форум выкладывают ссылку на онлайн, так что народ следит. Комментариев типа О, круто на этом форуме раз-два и обчелся. Так что не волнуйтесь :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #337 : 20 December 2009, 16:57:20 »

Ралли не на другой планете и вы не инопланетяне, это я уяснил...В Феррари роль гоночного инженера Кими выполнял Андреа Стелла и Крис Дайер, вот я и хочу понять, кто аналогичные функции (если они существуют) выполняет в CJT... :p

Да, я еще думаю что в этой теме такие вопросы и должны быть...и не сбрасываю со счета, то что на российских форумах, на вопрос тебе полчаса будут твердить, что ты (М...цензура)...  :laugh:

Я постараюсь разузнать информацию в PH-Sport.
Andrew Smolensky
Пользователь
**


Сообщений: 72
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #338 : 20 December 2009, 17:29:10 »

Я постараюсь разузнать информацию в PH-Sport.
Спасибо, заранее... :up:
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #339 : 20 December 2009, 20:37:52 »

Обычно на этот форум выкладывают ссылку на онлайн, так что народ следит. Комментариев типа О, круто на этом форуме раз-два и обчелся. Так что не волнуйтесь :)
со сслылками всё ясно, мы и в этом году по ссылкам следили. Главное чтобы народ интересующийся был)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #340 : 20 December 2009, 20:56:30 »

со сслылками всё ясно, мы и в этом году по ссылкам следили. Главное чтобы народ интересующийся был)
Вот с народом, уверен,  будет не густо.  Потому как Арктик-ралли  совпадает по срокам с ралли Пено, а так-же с Литовским зимним ралли, что обновременно и этап чемпионата Латвии, и даже с этапом чемпионата Краснодарского края! :)
Так что 99% посетителей будут заняты чем-то другим  или вне зоны действия. 
Navigator
Гость
« Ответ #341 : 21 December 2009, 10:42:51 »

со сслылками всё ясно, мы и в этом году по ссылкам следили. Главное чтобы народ интересующийся был)
А что Вам мешает создать тему Арктик ралли, там все и встретитесь  :)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #342 : 21 December 2009, 17:55:52 »

А что Вам мешает создать тему Арктик ралли, там все и встретитесь  :)

 Думаю, со временем так и будет, или - традиционно - пойдет в одном из "европейских" разделов. Думаю - беспокойства напрасны :))) Просто реально - рано еще по здешним меркам начинать активно тереть или отдельную тему строить под Лапланд. Все-таки хоть и хорошее событие - но окромя лимитированного участия наших и дяди Кимстера - имхо, "по популярности обсуждения в здешних массах" уступает тому же "Пено".
Andrew Smolensky
Пользователь
**


Сообщений: 72
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #343 : 21 December 2009, 18:46:52 »

"Суперспешиал", который откроет Ралли Финляндии WRC в сезоне-2010, пройдёт не на ипподроме Киллери, а по улицам города Ювяскюля, сообщает Autosport. "Суперспешиал" пройдёт в четверг и определит порядок, в котором гонщики выйдут на трассу в пятницу. Этап будет длиться три дня, а по его окончании в субботу вечером пройдёт концерт. Перенос места проведения "суперспешиала" связан с 60-летием проведения этапа ралли в Ювяскюля.
21 декабря 2009 года, понедельник. 16:57
Источник:"Чемпионат.ру"

Что-то я не понял...экипажи параллельно по улицам города или раздельно...как это будет выглядеть :confused:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #344 : 21 December 2009, 19:38:42 »

Выглядеть скорее всего будет как "карусельная гонка" - то есть в свою минуту (или со сдвижкой на несколько секунд, если есть помеха) - экипаж выпускается, проезжает 1-2-3-4.... (сколько определит маршрут, но естественно - ясно понятное по "легенде" число) кругов - и финиширует, получая свою отметку. То есть на круге бывает по нескольку машин одновременно, но каждая борется при этом со своим временем, а не в реале с соперником.
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 42.