Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 729538 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #420 : 26 December 2009, 19:16:31 »

Citroen ZX Rally Raid - вот машина! Жалею, что не попросила Ари меня покатать (ну всякое там - баба в машине и прочее, а ведь с заправки ехал)...
А как Ватанен букву Р произносит - неподражаемо!!!
AP-Racing
Гость
« Ответ #421 : 26 December 2009, 19:28:09 »

Citroen ZX Rally Raid - вот машина! Жалею, что не попросила Ари меня покатать (ну всякое там - баба в машине и прочее, а ведь с заправки ехал)...

Чумовой аппарат. Никогда не забуду слов Юбера Ориоля (еще в годы езды за Митсубиси) "Ситроен? Да мы только на вершинах барханов видели их следы. Такое ощущение что они над ними попросту летят"
HiKos
Новичок
*
Сообщений: 24
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #422 : 26 December 2009, 20:00:13 »

 
Цитировать
я даже и не пытался перечислить ВСЕХ...  В общем-то там еще десяток-полтора как минимум присутствует...  А из "свежих" рейдовых топов - тот же Шишери, допустим, Аль-Аттия (ну, это вообще отдельный разговор). "И т.д. и т.д." повторюсь...
Я только не понял, при чем здесь Шишери, которому 31 год. Он вообще-то экстремальный лыжник в недалеком прошлом, а промодель лыж coreUPT у него и сейчас есть.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #423 : 26 December 2009, 20:05:41 »

Ну он еще попутно и пилотом рейдовой "бээмвэшной" X-Raid успел побывать, и в одном из первых Junior WRC отметиться :) Так что - экстремальный, эт точно (ух, какой экстремальный! Об этом и Новицкий рассказывал), но не только лыжник :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #424 : 26 December 2009, 20:48:32 »

Ой, ZX Rally Raid на 25 км на прямиках обгонял винтокрылы Ми-8 Мне пилоты сами говорили, что не могут их догнать (Мастер-ралли, 197) или 98.
AP-Racing
Гость
« Ответ #425 : 26 December 2009, 22:07:18 »

Ой, ZX Rally Raid на 25 км на прямиках обгонял винтокрылы Ми-8 Мне пилоты сами говорили, что не могут их догнать (Мастер-ралли, 197) или 98.

Я помню как Ориоль на Ситроене на какой то из гонок на 3-х колесах за сотню валил по пескам
Concest
Пользователь
**


Сообщений: 92
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #426 : 27 December 2009, 02:16:10 »

Вот на многих видео: летит машина, просто ясно, что такая разогнанная махина будет долго останавливаться, если вдруг что. Так нет же, обязательно найдется несколько человек, которые будут до последней секунды стоять на дороге, либо же висеть над самой трассой, с риском быть задетыми колесом или еще чем. А то и толпа в 20 человек будет тусить около поворота и даже не отступит, когда мимо будет проезжать в нескольких сантиметрах очередной экипаж.
Если честно, у меня возникает одно слово в голове в связи с этим: "Придурки". Наверное несправедливо, но у меня все время сердце замирает.
Причем, я все время думаю: как гонщики могут продолжать "давить тапку" на полную, видя такое? Все равно наверное, трудно им приходится гнать на полную в толпу, надеясь, что они сами сейчас куда надо разбегуться.
AP-Racing
Гость
« Ответ #427 : 27 December 2009, 08:40:33 »

Причем, я все время думаю: как гонщики могут продолжать "давить тапку" на полную, видя такое? Все равно наверное, трудно им приходится гнать на полную в толпу, надеясь, что они сами сейчас куда надо разбегуться.

Могу ошибаться, но помоему Рерль сказал что на какой то гонке, он определял где трасса только по тому, что в этом месте расступалась толпа
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13242
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #428 : 27 December 2009, 13:33:36 »

Причем, я все время думаю: как гонщики могут продолжать "давить тапку" на полную, видя такое? Все равно наверное, трудно им приходится гнать на полную в толпу, надеясь, что они сами сейчас куда надо разбегуться.
На этапах WRC такие моменты, за редким исключением, уже давно ушли в историю.
Да и на региональных гонках "гайки" по безопасности закручиваются все круче.
А. Сегедий
Пользователь
**
Сообщений: 73
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #429 : 27 December 2009, 14:13:37 »

Могу ошибаться, но помоему Рерль сказал что на какой то гонке, он определял где трасса только по тому, что в этом месте расступалась толпа

По-моему, эти слова сказала М. Мутон. Хотя тоже могу ошибаться.
AP-Racing
Гость
« Ответ #430 : 27 December 2009, 14:23:54 »

На этапах WRC такие моменты, за редким исключением, уже давно ушли в историю.
Да и на региональных гонках "гайки" по безопасности закручиваются все круче.

Надеюсь ты не имеешь ввиду великую страну лесов и полей  :lol:
Turinzet
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #431 : 27 December 2009, 16:59:01 »

По-моему, эти слова сказала М. Мутон. Хотя тоже могу ошибаться.

Но почти точно эти слова были про Португалию. :) Если не ошибаюсь, именно в отношении ее ходили байки про пальцы в дверных щелях.. :smirk:
Navigator
Гость
« Ответ #432 : 28 December 2009, 11:51:12 »

Причем, я все время думаю: как гонщики могут продолжать "давить тапку" на полную, видя такое? Все равно наверное, трудно им приходится гнать на полную в толпу, надеясь, что они сами сейчас куда надо разбегуться.

Азарт, мой друг, азарт !  :super:

Ой, ZX Rally Raid на 25 км на прямиках обгонял винтокрылы Ми-8 Мне пилоты сами говорили, что не могут их догнать (Мастер-ралли, 197) или 98.

Оленька, солнышко, никогда не верь байкам пилотов, перед ними блекнет даже барон Мюнхаузен !  :D
ЗЫ. Ми-8 - вертолет, а не винтокрыл. Винтокрыл - это немного другая машина.  :shuffle:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #433 : 28 December 2009, 12:30:02 »

Саныч, какие байки?! Я сама была в том МИ-8, который на прямике в предкаракумье :) гнался за ZX Ралли рейдом. Фигушки!
Navigator
Гость
« Ответ #434 : 28 December 2009, 14:27:07 »

Видно совсем старенький Ми-8 был, не тянул до максималки своей  :D

для интереса, сравни:
http://www.citroenet.org.uk/sport/sport-90.html
http://www.mi-helicopter.ru/rus/index.php?id=220
Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 82.