Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 729054 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #840 : 16 September 2010, 21:49:29 »

Поэтому или улучшение результатов (ибо Матешицу врядли охота вкладывать деньги в сражающегося за 12-15 места Райкконена, а в 2011-м так и будет) или Ф1
:gigi: боишься, что Кими спонсоров найдёт?
Тот же Матешиц месяц назад вещал, что они рады медийной отдаче Кими. Сам же ты говорил, что РБ были рады подписать с ним новый контракт... да Кими сам не захотел.  :cool:

Во прикол, если из Ситроена РБ уйдёт, а личным спонсором Райкконена останется. :laugh:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #841 : 16 September 2010, 21:52:45 »

Гарымыч - они опять жгут

"Я вот считаю, что преимущество будет у Форда, т.к. новые машины строятся я так понимаю на базе S2000, а там Фиеста неплохо себя проявила вроде, а Ситроен таких машин не строил и в гонках они не участвовали."

Ну...мало того, что с таких машин они по сути и начинали, я про кит-кар, так еще и Пежо (а если кто не помнит, ими тоже руководит Кисель) в этом году в IRC смотрится предпочтительнее Фиест

"и без того я не помню чтоб новая модэль былв бы такойже успешной. вспомните победы пежо 206 и полный провал 307. думаю ситроэны потеряют лидерство"

Видимо Ксара и С4 - это рестайлинг  :lol:

1. Ну кагбэ Супер 2000 и кит-кары это совсем не одно и то же.
2. По словам самих "ситроеновцев" С4 это "по сути та же Ксара".
AP-Racing
Гость
« Ответ #842 : 16 September 2010, 21:58:58 »

1. Ну кагбэ Супер 2000 и кит-кары это совсем не одно и то же.
2. По словам самих "ситроеновцев" С4 это "по сути та же Ксара".

Ну кагбэ это высокооборотистые атмосферные и далее по списку. Поэтому современная С2000 - технически не так уж сильно от Ф2 отличается. Ключевое отличие - полноприводная трансмиссия. В остальном - что тот прототип, что этот прототип
По словам да. Но по словам того же Севы - и посадка была ниже и центр тяжести ниже, да и габариты, аэродинамика и мотор другие. Фикус по сути тоже можно продолжением Эскорта считать, раз уж на то пошло
AP-Racing
Гость
« Ответ #843 : 16 September 2010, 22:00:17 »

:gigi: боишься, что Кими спонсоров найдёт?
Тот же Матешиц месяц назад вещал, что они рады медийной отдаче Кими. Сам же ты говорил, что РБ были рады подписать с ним новый контракт... да Кими сам не захотел.  :cool:

Во прикол, если из Ситроена РБ уйдёт, а личным спонсором Райкконена останется. :laugh:

Ничего не боюсь. Ездит и ездит, мне до него дел нет особо.
Devil Jester
Постоялец
***


Сообщений: 131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #844 : 16 September 2010, 22:45:40 »

Потому что рекламная отдача от него уже не такая. Тащить его Ред Буллу во второй сезон с такими результатами не так интересно (сейчас многие прощают ему их отсутствие, по причине первого сезона). Кроме того, есть еще Лоеб, Сордо и Ожье которых кормить надо. Да и успешная программа в Дакаре (есть у меня подозрение, что как Фольксваген объявит, так и Ред Булл заявит о прекращении общений с Ситроеном.)
Поэтому в WRC у него нормальных предложений если посмотреть адекватно на ситуацию нет. Есть только коммерческие, их полагаю, пруд пруди, включая слух о Мини (Ричардс с самого начала сказал, что ему интересно выставить как можно больше частных Миников)
Поэтому или улучшение результатов (ибо Матешицу врядли охота вкладывать деньги в сражающегося за 12-15 места Райкконена, а в 2011-м так и будет) или Ф1
полностью мысли совпали, я на ньюзе тоже самое написал)) Тебя не читал.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #845 : 16 September 2010, 22:49:08 »

мне до него дел нет особо.
заметно. :gigi:
AP-Racing
Гость
« Ответ #846 : 16 September 2010, 22:51:05 »

заметно. :gigi:

Ты сама то почитай - что мы тут уже страниц 10 обсуждаем  :lol:
Кими? Или отжиги с Ф1Ньюз?
AP-Racing
Гость
« Ответ #847 : 16 September 2010, 22:58:40 »

А почитала бы ты внимательно о чем мы во время Японии говорили, сразу поняла за каким я так часто Кими вспоминаю :))) В прошлом году такой же чести удостоился Раутенбах...в этом...не над Виллагрой же глумиться - он окромя того что лошадей сбивает и плетется черти где, вообщем ничем не примечателен
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #848 : 17 September 2010, 00:14:52 »

а Ситроен таких машин не строил и в гонках они не участвовали."

Ой, беда =) Ну точно, "Форды" в следующем сезоне всех порвут.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #849 : 17 September 2010, 00:54:38 »

Вот чудесное от нашей милой Loiste: "Но мне кажется, что Кими нужен сильный напарник, который и настойками поделиться может, и подсказать что..."

Ясно, что опечатка, но в то же время как точно сказано =))) После гонки натянуть свитер с оленями и ну к напарнику, настойки дегустировать! =)))
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #850 : 17 September 2010, 01:08:35 »

Ясно, что опечатка, но в то же время как точно сказано =))) После гонки натянуть свитер с оленями и ну к напарнику, настойки дегустировать! =)))

Ты, Гарымыч, хоть и полумэтр, но в ралли нифига не разбираешься! Без настойки и гонка не гонка - кого хошь спроси - на трезвяк так не проедешь! :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #851 : 17 September 2010, 01:14:08 »

Ты, Гарымыч, хоть и полумэтр, но в ралли нифига не разбираешься! Без настойки и гонка не гонка - кого хошь спроси - на трезвяк так не проедешь! :)

Я дэцымэтр =)

Уж йа-то знаю, что без этого в ралли никак. Там ваще Санта-Барбара и разврат =) Кими, должно быть, потому и не жаждет сбежать =)))
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #852 : 17 September 2010, 01:24:02 »

Вот чудесное от нашей милой Loiste: "Но мне кажется, что Кими нужен сильный напарник, который и настойками поделиться может, и подсказать что..."

Ясно, что опечатка, но в то же время как точно сказано =))) После гонки натянуть свитер с оленями и ну к напарнику, настойки дегустировать! =)))
:lol: я тока щас заметила.

Вот как на ньюзе теперь общаться, если вы всё это палите, а потом перетираете в тесном кругу? ;) Лучше бы там в полемику вступили, а не за спиной похихикивали над невежеством ньюзовцев в ралли! :shuffle:
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #853 : 17 September 2010, 01:28:02 »

Вот как на ньюзе теперь общаться, если вы всё это палите, а потом перетираете в тесном кругу? ;) Лучше бы там в полемику вступили, а не за спиной похихикивали над невежеством ньюзовцев в ралли! :shuffle:

Мы просто не хотим лезть в чужой сад со своими грушами.
Обидятся ведь там на нас убогих, а чего людей зазря обижать? Те из вас, кто сюда поглядывает - это то самое нормальное ядро и есть :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #854 : 17 September 2010, 01:31:27 »

Лучше бы там в полемику вступили...

Видите ли, в чем тут дело. У вас там устоявшийся состав участников и недостаточная модерация =) Эти условия для нас не примелемы =)))

Те из вас, кто сюда поглядывает - это то самое нормальное ядро и есть...

Скорее, те, кто заходит и что-то пишет =)
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 72.