Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка о WRC (ex "Ликбез формулиста")  (Прочитано 728998 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1485 : 18 October 2010, 22:00:06 »

А предложения для Брусник....тема вечная, только у меня уже впечатление, что ему не предлагай, все равно по своему сделает
А кто такой Брусник?
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1486 : 18 October 2010, 22:07:43 »

Ну что же вы так быстро "наискрились"? Так интересно было читать про S-1600 с моторами по 230 сил и "осеннее Монте-Карло", так напоминающее Корсику, не говоря уже о том, что "полный привод мешает ехать по асфальту". А уж как глупому Кими лучшие гонщики планеты до сих пор не могут объяснить что и как делать с "заметками", куда их "спроецировать" (или на что?) - это вообще вышак. Давайте, парни, а то сезон закончился и скоро вообще все затихнет, кроме "Предложений для Брусник КР", а так хоть есть что почитать в... компьютере.  :)
939 :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #1487 : 19 October 2010, 02:21:57 »

Ты думаешь, если она была в Выборге - это было круто ?  :laugh:

Выборг здесь не при чем. Просто на этой гонке была действительно интересная борьба...
AP-Racing
Гость
« Ответ #1488 : 19 October 2010, 06:32:32 »

А кто такой Брусник?

http://forum.arclub.ru/index.php/topic,1666.0.html
http://forum.arclub.ru/index.php/topic,1571.0.html
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1489 : 19 October 2010, 09:19:09 »

Какой привод будет у Renault Megane N4?
AP-Racing
Гость
« Ответ #1490 : 19 October 2010, 11:09:03 »

Какой привод будет у Renault Megane N4?

Передний
Navigator
Гость
« Ответ #1491 : 19 October 2010, 12:22:54 »

Ну что же вы так быстро "наискрились"? Так интересно было читать про S-1600 с моторами по 230 сил и "осеннее Монте-Карло", так напоминающее Корсику, не говоря уже о том, что "полный привод мешает ехать по асфальту". А уж как глупому Кими лучшие гонщики планеты до сих пор не могут объяснить что и как делать с "заметками", куда их "спроецировать" (или на что?) - это вообще вышак. Давайте, парни, а то сезон закончился и скоро вообще все затихнет, кроме "Предложений для Брусник КР", а так хоть есть что почитать в... компьютере.  :)
про 230 сил вот здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Super_1600
про полный привод : тогда объясни мне, пожалуйста, почему это во всех кольцевых гонках гоняют на моноприводе до сих пор ?
Твой заряд ёрничества мимо пролетел  ;)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #1492 : 19 October 2010, 15:09:01 »

про 230 сил вот здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Super_1600
про полный привод : тогда объясни мне, пожалуйста, почему это во всех кольцевых гонках гоняют на моноприводе до сих пор ?
Твой заряд ёрничества мимо пролетел  ;)

230 это они загнули. А вот 220 - самое оно ;) http://www.renault-sport.com/en/rallye/competition_client/technique.php

А нащет "в кольце монопривод", дык это такие правила в кольце. Ауди вон в ДТМ бы с удовольствием двигала quattro, так ведь нельзя!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1493 : 19 October 2010, 15:10:32 »

про 230 сил вот здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Super_1600
про полный привод : тогда объясни мне, пожалуйста, почему это во всех кольцевых гонках гоняют на моноприводе до сих пор ?
Твой заряд ёрничества мимо пролетел  ;)

Ну вот, сразу "ерничество". Ты бы еще на "Мурзилку" ссылку дал  :) или тебе уже просто стало мало AP-Racing и ты хочешь и меня втянуть в высоконаучный спор? Не выйдет  ;) Я даже не буду о том, что "up to" вовсе не означает конкретной величины, просто лень лазить по сайтам производителей и выбирать для тебя мощностные показатели. Ладно? Хотя в Клио S-1600 и есть 220 сил. Также ты хочешь, чтобы я объяснил тебе почему кольцевые гонки не проводятся исключительно на Субару и Мицубиси или сам догадаешься? Опять же не буду о том, что при равной мощности монопривод будет быстрее (за счет трансмиссионных потерь полного), но чтобы он мешал - это новое слово в технике.
Так что насчет "мимо" не уверен. Просто вижу, что ты скучаешь по общению. Ну так и что мешает сделать его личным с приятными и приличными людьми?  :) Думай дальше.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1494 : 19 October 2010, 15:12:56 »


Спасибо за поддержку.  :up:
Саныч, возражай!  :) Пока АР не заметил нового повода для дискуссии страниц на 5.
Navigator
Гость
« Ответ #1495 : 19 October 2010, 15:43:36 »

А нащет "в кольце монопривод", дык это такие правила в кольце. Ауди вон в ДТМ бы с удовольствием двигала quattro, так ведь нельзя!
Дык, а что мешает правила поменять ?  :laugh:
AP-Racing
Гость
« Ответ #1496 : 19 October 2010, 15:45:39 »

Спасибо за поддержку.  :up:
Саныч, возражай!  :) Пока АР не заметил нового повода для дискуссии страниц на 5.

Не замечу :)
Я не сторонник разведения полемик на 5 страниц, т.к. истины в них "0", но и если превратить форум в копию информативного ресурса - все разбегутся мигом, т.к. ни обсудить, ни почитать нечего. И вообще - сделали меня осью зла за моей спиной и радуются

Дык, а что мешает правила поменять ?  :laugh:

Не, ну это уже оффтоп  :lol:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1497 : 19 October 2010, 20:25:01 »

ммм... шлем это хорошо, но Ожье в основных PR акциях РБ замечен не был, комбез у него не обременён символикой РБ, кепочки он предпочитает Ситроеновские, так вот вопрос - если наблюдателю разница между кем заключен контракт  и не видна, то смысл быть личным спонсором? Тем более, если РБ спонсирует команду, в которой Ожье ездит.
Ред Булл может выдать спонсорские на сезон в WRC в количестве нескольких миллионов, а может - и на ношение одного только шлема/кепки в их раскраске в количестве нескольких тысяч. К слову, в том году Красные быки подобным образом финансировали Новикова :)
Алека
Новичок
*


Сообщений: 15
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1498 : 20 October 2010, 06:50:32 »

Кто-нибудь в курсе, кто сейчас у Бугальски штурманом ездит?


Xsara Fan
Гость
« Ответ #1499 : 20 October 2010, 16:52:41 »

Кто-нибудь в курсе, кто сейчас у Бугальски штурманом ездит?




Там, где он "в боевом" режиме выступал, у него чаще появлялся его старый "ко-драйвер" Жан-Поль Шиарони.
Страницы: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 119   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 102.