Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли МОНТЕ-КАРЛО 2010  (Прочитано 116631 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #180 : 23 January 2010, 01:59:03 »

это был генератор...
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #181 : 23 January 2010, 02:25:49 »

А перед стартом последнего Юхо сказали................  ну не надо уж так откровенно...
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #182 : 23 January 2010, 02:27:24 »

Мико!!!!  Фиеста Супер 2000!!!!
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #183 : 23 January 2010, 03:14:05 »

Возникает закономерный вопрос - машина или прокладка? Кто победил? :)
Понятно, что Форд не подкачал, в отличие от Пежо мини-Себа, например. Но все же, сможет ли кто-нибудь кроме Микко показать на нем такую скорость?
CoDriVVVeR
Постоялец
***


Сообщений: 107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #184 : 23 January 2010, 10:42:56 »

Думаю ответ на этот вопрос мы узнаем в 2011)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #185 : 23 January 2010, 11:03:22 »

Костя, у меня никаких сомнений, что это победа Мико. Он просто хладнокровно воспользовался возникшим преимуществом  и дожал вопрос до искомого результата.  А как Малькольм ждал этого результата!!! Прыгал, радостный,  как не прыгал на мировых победах.
Ещё бы,  такой промоушн  проекту, на который было потрачено много сил и средств.

Я все ждал, что Мико приедет на финиш с преимуществом над Себом в 10 секунд,  а нет... не получилось такого спектакля.  Тогда бы можно было позубоскалить на тему, что  Мико не смог пока старшего Себа победить,  но зато отыгрался на младшем.
Но Ожье на этой гонке продемонстрировал свою силу, и то, что он вырос в большого гонщика.  И не за горами тот день,  когда мы увидим это и на мировых гонках.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #186 : 23 January 2010, 11:27:34 »

2 KMS.

Алексей!

Спасибо большое за разъяснения.

И все таки, после увиденного.

Что там с подвеской у народа? Асфальт все таки? Распущеный?

Спасибо.
Я уже написал выше, что это асфальтовые комплекты, но настройки скорее всего специально для Монте-Карло. Не пойдут настройки для асфальта, как на других летних этапах. Сильно скользить будут машины.
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #187 : 23 January 2010, 20:22:16 »

На самом деле главный итог этого ралли - вовсе не интересная борьба или первая победа фиесты - а то,что ралли пришло в каждый дом. Шутки шутками, но как теперь смотреть обычные web-трансляции с результатами (даже с раллирадио) после такой картинки от евроспорта...
CoDriVVVeR
Постоялец
***


Сообщений: 107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #188 : 23 January 2010, 20:53:39 »

Да просто организаторы как ралли так и чемпионата заинтересованы в продвижении ралли как медийного продукта, и это прекрасно, я в свои 21 надеюсь дожить до времени, когда и у нас так же будет...
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #189 : 23 January 2010, 21:52:10 »

Да просто организаторы как ралли так и чемпионата заинтересованы в продвижении ралли как медийного продукта, и это прекрасно, я в свои 21 надеюсь дожить до времени, когда и у нас так же будет...
:D
У вас ещё реально есть шанс.
CoDriVVVeR
Постоялец
***


Сообщений: 107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #190 : 23 January 2010, 23:28:11 »

:D
У вас ещё реально есть шанс.
Вряд ли, уже ктото минус поставил))) уж не организатор ли... А если честно то я прекрасно понимаю, что не только от оргов все зависит, народ не готов, массового интереса нет, а в то к чему нет массового интереса, не готовы вкладываться инвесторы, ну и т.д. так что продолжаем ездить на ралли поовощить и собирать крупицы инфы)))
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #191 : 24 January 2010, 13:53:49 »

Вряд ли, уже ктото минус поставил))) уж не организатор ли... А если честно то я прекрасно понимаю, что не только от оргов все зависит, народ не готов, массового интереса нет, а в то к чему нет массового интереса, не готовы вкладываться инвесторы, ну и т.д. так что продолжаем ездить на ралли поовощить и собирать крупицы инфы)))
массового интереса нет как раз из-за отсутствия телевизионного вещания или хотя бы интернет трансляций.
Слабо себе представляю миллионы людей, сидящих целыми днями за компом и наблюдающих за бегающими циферками.

Промоутеры WRC ничего не делают для того, чтобы ралли смотрели , отсюда, естесственно, нет и интереса.
CoDriVVVeR
Постоялец
***


Сообщений: 107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #192 : 24 January 2010, 14:08:13 »

массового интереса нет как раз из-за отсутствия телевизионного вещания или хотя бы интернет трансляций.
Слабо себе представляю миллионы людей, сидящих целыми днями за компом и наблюдающих за бегающими циферками.
Так и я о том же, замкнутый круг получается, хотя конечно с моей стороны легко судить, понятно что организовать прямую трансляцию со всех допов - это на порядок сложнее чем скажем с футбольного матча... Вобщем оффтоп все это...
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #193 : 24 January 2010, 14:30:29 »


Промоутеры WRC ничего не делают для того, чтобы ралли смотрели , отсюда, естесственно, нет и интереса.


А вот здесь соглашусь на все 100.
И тем более странно, что "наши" с маниакальной настойчивостью копируют все решения "старших товарищей", а иногда даже, как пишет Андрей Русланович, оказываются "впереди планеты всей". Так и идем дружными рядами, с красными флагами и барабанами на шеях...
Интересно: что будет дальше у нас, когда "старшие" начинают отказываться от единого сервисного парка, разрешая его перемещение в ходе ралли, когда максимальное опоздание подняли до 30 минут, когда поплыла дистанция СУ. Как теперь будем обосновывать?
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #194 : 24 January 2010, 16:30:15 »

Так и я о том же, замкнутый круг получается, хотя конечно с моей стороны легко судить, понятно что организовать прямую трансляцию со всех допов - это на порядок сложнее чем скажем с футбольного матча... Вобщем оффтоп все это...
ну чем сложнее? он-борд камеры и вертолёт - и полноценная трансляция готова. Сейчас так развиты информационные технологии, почему нельзя сделать онлайн трансляцию через интернет, даже пусть за деньги? Ну или хотя бы он-лайн включения.
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.