Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли ШВЕЦИЯ 2010  (Прочитано 258178 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #225 : 13 February 2010, 11:22:45 »

Да, я понимаю, что вы имеете ввиду. Лучший такой прошлогодний пример - это, наверное, Кипр? Но только тут одна разница. А именно - по состоянию шин, чтобы подготовить их (шины) к лучшему сцеплению на суперспешиале. В итоге вы правы: на нормальных допах Ситроены "сливали", что вдобавок давало им хорошую стартовую позицию, а на ссу отыгрывали по 5 и более секунд и в итоге в классификации даже опережали Форды. Но, повторюсь: разница в том, что на полноценных допах они сливали не потому, что ехали специально медленно, на что вы сейчас намекаете и в случае со Швецией, а потому что не могли ехать быстрее в силу определенных (но заранее предвиденных ими) причин.

Возможно. Проблема в том, что сейчас ничего нельзя сказать с уверенностью - все в области "гадания". И мы либо узнаем, как все было, после финиша гонки из интервью пилотов/боссов команд, либо узнаю я из своих источников под грифом "никому не говори, но было так...", либо не узнаем вовсе ;)
Navigator
Гость
« Ответ #226 : 13 February 2010, 11:24:43 »

Да... финнских зрителей там точно не было :)

Серега помнит как их из болота на руках выносили финны  :gigi:
Navigator
Гость
« Ответ #227 : 13 February 2010, 11:27:30 »

Возможно. Проблема в том, что сейчас ничего нельзя сказать с уверенностью - все в области "гадания". И мы либо узнаем, как все было, после финиша гонки из интервью пилотов/боссов команд, либо узнаю я из своих источников под грифом "никому не говори, но было так...", либо не узнаем вовсе ;)
неужели ты веришь что они говорят всегда правду ?  ;)
Turinzet
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #228 : 13 February 2010, 11:29:37 »

Возможно. Проблема в том, что сейчас ничего нельзя сказать с уверенностью - все в области "гадания". И мы либо узнаем, как все было, после финиша гонки из интервью пилотов/боссов команд, либо узнаю я из своих источников под грифом "никому не говори, но было так...", либо не узнаем вовсе ;)

Ясно. :) Но видите же - вы сами подтверждаете мои слова - это из области гадания. Поэтому и задело то, что в статье вы слишком уж однозначно утвердили, что Ситроен слил специально.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #229 : 13 February 2010, 11:32:47 »

Не я один такое помню.  Среди гонщиков ходят всякие легенды про финнских зрителей. У них там это особая забава.  Они специально готовятся.  Всякие приспособы заранее готовят.  Короче, шоу ещё то!    Надо подкинуть Жене Ручкану идею  снять отдельный фильм, про то как финны вытаскивают упавшие машины.
Ещё вспоминается шутка, могу ошибится, но вроде как Саше Корнилову фразу приписывают.  Когда  на он-борде идет  доп-стенограмма-потом трах-бах- крыша-  пауза - и потом  голос штурмана - "Ну и где эти финны?"
voda
Новичок
*
Сообщений: 37
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #230 : 13 February 2010, 11:41:20 »

Похоже, что Вы на сугробах не сидели... Судя по фото, Кими прилип крепко и 2-3 человека тут явно за 5 минут не помогут! :) Человек 10-15, как в Финке, это - да!
Сидела я на сугробах. :) И даже откапываться приходилось в одиночку, правда, не пластиковым совком, к счастью.)) А жаль, что не оказалось поблизости болельщиков. (
boroda
Новичок
*
Сообщений: 22
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #231 : 13 February 2010, 11:47:10 »

Ребята, накидайте ссылок на видео, если есть. Ну слаб я в интернете.
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #232 : 13 February 2010, 11:55:58 »

а вы заметили, что у сольберга старшего новый штурман?
Минор-Патрашко Илька! Женщина?  Латышка!
а на каком языке она ему читает? на англ?
нет ни где инкара посмотреть?

врс-радио молодцы. музычка зачот.
Navigator
Гость
« Ответ #233 : 13 February 2010, 11:57:37 »

Не я один такое помню.  Среди гонщиков ходят всякие легенды про финнских зрителей. У них там это особая забава.  Они специально готовятся.  Всякие приспособы заранее готовят.  Короче, шоу ещё то!    Надо подкинуть Жене Ручкану идею  снять отдельный фильм, про то как финны вытаскивают упавшие машины.
Ещё вспоминается шутка, могу ошибится, но вроде как Саше Корнилову фразу приписывают.  Когда  на он-борде идет  доп-стенограмма-потом трах-бах- крыша-  пауза - и потом  голос штурмана - "Ну и где эти финны?"
У меня это было, на ОК ралли...  :o
Xsara Fan
Гость
« Ответ #234 : 13 February 2010, 11:58:29 »

а вы заметили, что у сольберга старшего новый штурман?
Минор-Патрашко Илька! Женщина?  Латышка!
а на каком языке она ему читает? на англ?
нет ни где инкара посмотреть?

врс-радио молодцы. музычка зачот.

Австрийка Илка Майнор (Петраско) - оооочень опытный штурман...
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #235 : 13 February 2010, 11:59:20 »

а вы заметили, что у сольберга старшего новый штурман?
Минор-Патрашко Илька! Женщина?  Латышка!
Илка провела немало гонок в ВРЦ, и не только, в правом кресле у Манфреда Штоля.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #236 : 13 February 2010, 12:00:10 »

неужели ты веришь что они говорят всегда правду ?  ;)

Дык я же говорю - официально м.б. и не узнаем. А если будет "неофициально и по секрету" - может и узнаем ;) Из таких секретов по прошлому году уже можно книгу написать!
Navigator
Гость
« Ответ #237 : 13 February 2010, 12:00:39 »

Сидела я на сугробах. :) И даже откапываться приходилось в одиночку, правда, не пластиковым совком, к счастью.))
Это Вы зря, барышня, финская пластиковая лопата - ну о-о-о-о-очень надёжная вещь !  ;)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #238 : 13 February 2010, 12:00:51 »

Ребята, накидайте ссылок на видео, если есть. Ну слаб я в интернете.

Превью и обзор 1 дня здесь:
http://wrc.mirafiori.com/wrc_2010/
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #239 : 13 February 2010, 12:01:59 »

Это Вы зря, барышня, финская пластиковая лопата - ну о-о-о-о-очень надёжная вещь !  ;)
То-то Петтер говорил давеча, что самая важная вещь в снежных ралли это большая лопата  :)
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 38   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 102.