Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Немного о личном (я о мнении) (Ken Block & Travis Pastrana)  (Прочитано 63220 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #30 : 08 February 2010, 20:18:55 »

Кстати, люди не в теме, автожурналисты которые - практически все журналисты, пишущие здесь и не только здесь о ралли, принимали в них участие. Насколько я знаю, каждый - в нескольких. Не в WRC, конечно, однако.
На как писать об устрицах, не пробуя их?!?! :-)))
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 08 February 2010, 21:09:14 »

Вот именно!
WRC
Гость
« Ответ #32 : 08 February 2010, 21:59:11 »

Спасибо =) Остальное не совсем понял, но тоже неплохо =)

1. За ЖЖ
3. Про "начальника темы"

Вообщем неважно  :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #33 : 09 February 2010, 01:11:00 »

Кстати, люди не в теме, автожурналисты которые - практически все журналисты, пишущие здесь и не только здесь о ралли, принимали в них участие. Насколько я знаю, каждый - в нескольких. Не в WRC, конечно, однако.
Меня минусуйте =) Я с обочины одним глазом смотрел =)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 09 February 2010, 01:23:01 »

Гарымыч, я сказала практически все. В данном случае это значит почти все. А почти - это еще не все.
Ну-ка в машину быстро!!! :mad:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 09 February 2010, 08:28:27 »

У меня и прав-то нет =))) И вообще, скоро все пешком ходить будем.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 09 February 2010, 09:43:59 »

Ну прям набросились на человека))

Кен поедет и у нас будет возможность за ним наблюдать. Лично я очень хочу, чтобы у него всё получилось. Раллистами не рождаются, а становятся.
В любом случае Кен в ВРЧ надолго, 3х летняя программа позволяет сказать что он настроен серьёзно.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #37 : 09 February 2010, 10:45:43 »

Ну а кто против? Посмотрим, конечно. С особенным, так сказать, интересом. Вон, на Уилсона-младшего давно уже смотрим.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #38 : 09 February 2010, 11:09:34 »

Ну а кто против? Посмотрим, конечно. С особенным, так сказать, интересом. Вон, на Уилсона-младшего давно уже смотрим.

5+   :gigi:


Но конечно же все здесь желают удачи этой парочке!!! :up:
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 09 February 2010, 11:21:12 »

5+   :gigi:
злые вы)
всё-таки Кен и Кими талантливые гонщики,а Уилсон мне представляется парнем, у которого есть деньги и возможность заниматься тем, что он любит - гоняться в ралли.
Не всем же, как сказал Лёб ,"удаётся выбиваться из массы".
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 09 February 2010, 11:35:05 »

Даже в Яндексе про него прочитала.
... был прорайдером команды Subaru Rally Team USA - это 5+!  :up: :weep:
Был призером американских ралли - да, Щукин прав - это сильно отличается от чемпионата мира...
Вот вопрос: джимкана - это ж на асфальте, вот если бы Блок пошел в серьезные кольцевые гонки, чего бы он там показал?
Кстати, раллисты могут показывать результаты в джимкане, джим...эти самые в ралли - ну не уверена. Все-таки в ралли надо быть универсалом и отлично ездить по любому покрытию.
И еще - дрифтинг и прыжки с трамплина на машине - это, конечно, хорошо, но вот если бы Блоку пришлось прохватить на машине по дорогам Южной Франции...
Посмотрим, в общем (устроилась поудобнее)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #41 : 09 February 2010, 11:39:48 »

злые вы)

Ну что ты!!! ЭТО НЕ ТАК!!! ;) :beer:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #42 : 09 February 2010, 11:58:46 »

Слова-то какие... Джим-хана (это типа разрушение тренажерных залов чтойли?), "прорайдер" (это типа "очень древний райдер")  :lol:

 В общем - да славбогу, что Кен и Тревис в раллях появятся, может хоть немного УСА к вээрси интерес поднимут :) а там глядишь - и полтора-три человека новых в ралли там придет. Ну а то, что в первый год шансов немного - это уже хорошо объяснили. Впрочем, как и во второй имхо - но уж Уилсона того же погонять, надеюсь, должны... И это не значит, что они плохие пилоты - может даже очень хорошие. Но как тут верно заметили - возраст-то уже не совсем тот, чтобы начинать с надеждой Лайоппа подвинуть...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 09 February 2010, 12:00:34 »

И вообще прообраз этой джим-ханЫ - скоростное маневрирование наше. Так что все уже украдено до них :)
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 09 February 2010, 15:19:15 »

И вообще прообраз этой джим-ханЫ - скоростное маневрирование наше. Так что все уже украдено до них :)
я эти видюшки джимканы видела задолго до того как накопала кто ж такой этот Кен Блок (что случилось совсем недавно  :gigi:). И меня восхитило не столько само зрелище, сколько как же пилот контролирует машину!Под ним, кажется, она может всё. И даже больше.

А  ещё оказывается этот парень миллиардер, ведёт кучу проектов, участвует в несколький чемпионатах (пусть американских, но это тоже требует самотдачи), а щас в 42 года отправился покорять WRC. Казалось бы, нафиг надо... Какой всё-таки чемпионат будет интересный, такие личности пришли.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 32.