Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения для КР на сезон 2011  (Прочитано 259824 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
PARUS
Гость
« Ответ #195 : 23 March 2010, 22:18:58 »

ООО прикольно ..я что то тоже только что обратил внимание....

Андрей их зовут иначе...минусирасты ПРИВЕТ :super:

Да не переживайте Вы так. Отрицательный результат; тоже результат. Не рвите по этому поводу свои сердца ;)
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #196 : 24 March 2010, 05:01:12 »

Да не переживайте Вы так. Отрицательный результат; тоже результат. Не рвите по этому поводу свои сердца ;)

есть древняя мудрость..
"камни и палки кидают только в те деревья ,которые плодоносят" :super:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #197 : 24 March 2010, 10:25:17 »

Но просто в принципе - действительно любопытный вопрос, кто ж "расставляет" эти рейтинги в таком количестве..  Я вот лично в эти игрушки вообще не играю. Кстати - посмотрел на свой... да и фиг с ним - что он есть, что его нет - меня не прибудет и не убудет. Вообще не понимаю, нафига на тематических форумах, где 4/5 народу и так друг друга в лицо и "в характер" знает - эти прибамбасы...
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #198 : 24 March 2010, 11:05:34 »

Тока сейчас обратил внимание: как здорово и быстро растет мой отрицательный рейтинг!
Наверное А.Щукин отрывается в удовольствие
Ну и замечательно, отрицательная популярность очень полезна для суммарного веса, чтоб не только любили, но и боялись.
Ой, как я кому-то уже здорово насолил, а то ли еще будет.
Эх, нет смайлика удовлетворенно потирающего руки, жаль.
Гена,посмотри на мой рейтинг.По сравнению ты просто физкультурник :laugh:Спасибо вывели в лидеры форума на первое место в абсолютном зачете :gigi: :gigi: :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #199 : 24 March 2010, 11:23:06 »

А я давно Шпроту просила убрать это г... Не понимаю, нафиг ему это!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #200 : 24 March 2010, 12:06:30 »

А я давно Шпроту просила убрать это г... Не понимаю, нафиг ему это!


Там же написано: репутация, а это несколько другое, чем рейтинг. Для рейтинга надо сложить количество голосов "за" и "против" и получим скольких людей вообще и в целом волнует данный конкретный персонаж. С другой стороны, для посещающих этот форум периодически, преобладание минусов дает возможность относиться к высказываниям с достаточной долей скепсиса. Я, например, не то что 4/5, а даже и 1/3 участвующих в дискуссиях не знаю, в смысле не знаком лично, особенно с их никами, поэтому иногда ориентируюсь на репутацию. Да и чего вы так разволновались? Вам не приходит в голову, что можно безотносительно к высказываниям просто сидеть и тупо ставить крестики-нолики в момент входа на страницу, а уже потом читать? Или не читать вовсе. А вы теперь 3 страницы будете обсуждать кто кому и за что. Зачем?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #201 : 24 March 2010, 14:39:01 »

Как ты плохо обо мне думаешь. Неужто давал тебе повод?
Я те там смайлов понаставил, что б ты всерьез не принял...  :gigi:

А вы теперь 3 страницы будете обсуждать кто кому и за что. Зачем?
Вот же... Опять опередил. Тока я хотел всем напомнить, что тема несколько об ином...

Ну так что? Закончили дебаты по предыдущим предложениям и пожеланиям?
Хорошо. Вносим предложение в список. Апосля спросим с Клешева ставился ли вопрос на рассмотрение? Кто представлял? Кто оппонировал? Кто и что в дебатах озвучил? Как голосовали? И список! Список поименный - кто был ЗА, а кто против. Я после разберусь...
Тогда давайте сами новые предложения. А то меня уже только как генератор идей или вдохновителя перманентной революции воспринимают, по другому никак.
Мну больше пока ничего не надо. Появится насущность - опять изъявлю предложение. ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #202 : 13 April 2010, 22:15:33 »

Тема что-то уже уползла на другую страницу. Мало ли, вдруг кто еще чего умного предложит.
Подниму, чтоб не потерялась.  ;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #203 : 15 April 2010, 12:46:50 »

А как уважаемые коллеги отнесутся к идее проведения ралли со смешанным покрытием?  Может это позволит создать новые гонки ТАМ, где нет  дорог на полноценное  асфальтовое ралли,  можно использовать пару допов  таких, пару таких???   Причём  и там есть возможность варьировать.  Сделать либо асфальт  на гравийной резине, как на Кипре,  либо  давать возможность вообще переставлять машину в асфальтовую конфигурацию и ехать на асфальтовой резине. 
Почему бы и не сделать этот шаг впереди планеты всей.  Ведь ФИА официально говорит о таких планах на будущее.   Зато как будет интересно!  :)     
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #204 : 15 April 2010, 12:48:54 »

А как уважаемые коллеги отнесутся к идее проведения ралли со смешанным покрытием?

Дороговато будет для команд с небольшим бюджетом. Либо грунтовую резину стирать об асфальт, либо увеличивать штат механиков и место в техничке.
Navigator
Гость
« Ответ #205 : 15 April 2010, 12:49:41 »

А как уважаемые коллеги отнесутся к идее проведения ралли со смешанным покрытием?  Может это позволит создать новые гонки ТАМ, где нет  дорог на полноценное  асфальтовое ралли,  можно использовать пару допов  таких, пару таких???   Причём  и там есть возможность варьировать.  Сделать либо асфальт  на гравийной резине, как на Кипре,  либо  давать возможность вообще переставлять машину в асфальтовую конфигурацию и ехать на асфальтовой резине. 
Почему бы и не сделать этот шаг впереди планеты всей.  Ведь ФИА официально говорит о таких планах на будущее.   Зато как будет интересно!  :)     
Ага, всё новое - хорошо забытое старое  :D
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #206 : 15 April 2010, 12:55:42 »

Дороговато будет для команд с небольшим бюджетом. Либо грунтовую резину стирать об асфальт, либо увеличивать штат механиков и место в техничке.
Костя, а какая разница, стирать грунтовую резину об каменистый грунт на кавказе или об асфальт?  Всё равно, после хорошей секции  комплект либо совсем в утилизацию,  либо его ещё хватит на пару тестовых проездов максимум.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #207 : 15 April 2010, 13:01:26 »

Костя, а какая разница, стирать грунтовую резину об каменистый грунт на кавказе или об асфальт?  Всё равно, после хорошей секции  комплект либо совсем в утилизацию,  либо его ещё хватит на пару тестовых проездов максимум.

Ты не поверишь, но на северо-западе некоторые ухитряются на одном комплекте три-четыре гонки проехать. Сезон, фактически.
Разумеется, речь о моноприводе, но отнюдь не о медленных экипажах.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #208 : 15 April 2010, 13:13:04 »

Мммм....как бы это пополиткорректнее написать.  Задача ведь не стоит в том, чтобы создавать как можно более благоприятные условия для того, чтобы небогатые люди смогли реализовывать свои гоночные амбиции.  Такую задачу решают гонки типа ККР, Кубок Логан или региональные гонки, типа того что делают в ЮФО.    Смысл моей идеи состоит в том, чтобы  дать возможность  людям на высшем для России уровне (это ЧР и КР) соревноваться с большим разнообразием и интересом.  Чтобы расширить раллийную географию,  чтобы использовать  новые, и как можно  больше, спецучастки.  Чтобы у организоторов на местах появилась возможность  делать новые разные гонки.  А у  Раллийного комитета, чтобы появилась возможность выбирать при составлении календаря  на следующий год.
Сколько можно ездить по заученным наизусть дорогам по три раза в год.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #209 : 15 April 2010, 13:25:15 »

По поводу ЧР я скорее согласен с тобой, но вот КР с его региональностью и относительной малобюджетностью я бы в этот список не закладывал.
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 40   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 42.