Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения для КР на сезон 2011  (Прочитано 259817 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #225 : 21 April 2010, 17:46:11 »

Цитировать
Фу, гадость какая (
+1
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #226 : 21 April 2010, 17:58:13 »

Фу, гадость какая (

Согласен, не очень красиво так поступать :(
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 659
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #227 : 21 April 2010, 18:05:41 »

   Да Вы, г-н Брусникин, достали уже своим лицемерием и клеветой.

 Во-первых: я ни разу, едучи "нулём" не сходил и не создавал проблем по причине убора , так что про застревание между столбами - ложь, наглая и беспринципная.
 Во-вторых: лично Вы ответственны за "убийство" группы "Р" в угоду своим коммерческим интересам, и это ни для кого не секрет.
 В-третьих: именно Вы пролоббировали "моношину" и "монопоставщика" опять таки в угоду своим коммерческим интересам. И молите бога, чтобы на вас никто не подал в суд, ибо Ваши действия подпадают под конкретные статьи Гражданского, Уголовного и Антимонопольного законодательств.
 В-четвёртых: именно благордаря Вам, предстартовая техкомиссия превращена в основном в мелочные придирки и трепание нервов участникам, не имеющие отношения ни к спорту, ни к безопасности.
 И в-пятых: во многом благодаря Вам и Вашей политике "развития" спорта, практически не могут выступать многие быстрые, но небогатые спортсмены, а Российский автоспорт превратился в соревнование "пальцев" и кошельков.

Время нас рассудит, но я думаю, что спортсмены вряд ли будут вспоминать Ваше имя с благодарностью.
Сергей Геращенко
Новичок
*
Сообщений: 4
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #228 : 21 April 2010, 18:35:09 »

А есть ли сегодня разница в начислении очков от колличества стартовавших?
Если нет,то может ввести и это будет неким рейтингом каждого этапа
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #229 : 21 April 2010, 19:41:28 »

А есть ли сегодня разница в начислении очков от колличества стартовавших?
Если нет,то может ввести и это будет неким рейтингом каждого этапа

Сергей, тут много на эту тему уже обсуждали, вроде как решили что существующая в настоящее время адекватнее! :)
А по поводу рейтинга, то тут есть отдельная тема "Скоростной рейтинг"!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #230 : 21 April 2010, 20:16:11 »

А есть ли сегодня разница в начислении очков от колличества стартовавших?
Если нет,то может ввести и это будет неким рейтингом каждого этапа

Сергей, количество стартовавших отражает скорее не рейтинг этапа, а количество спортсменов в том регионе, где он проводится.
Вспомни рекорды "массовости" на ралли Белые ночи, которые ну никак уж не назовешь образцовой гонкой.
stalker
Постоялец
***
Сообщений: 375
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #231 : 21 April 2010, 22:46:10 »

Цитировать
Ваши действия подпадают под конкретные статьи Гражданского, Уголовного и Антимонопольного законодательств.
рекомендую прочитать ФЗ "О спорте"....
профильная федерация ОПРЕДЕЛЯЕТ поставщика инвентаря...... и так далее.
Прочтите первоисточник, и поймите, Сергей , что Вы в данной ситуации  -НЕПРАВЫ.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #232 : 21 April 2010, 22:58:53 »

Мда, какой то не очень хороший резонанс получился от "тутошних" рассуждений по резине :(

конечно наверно полный ОФФ тут , но я даже не знаю где вопрос задавать по поводу резины :)

дело касается автокросса, в частности бывшего бюджетного класса д2н , в котором к примеру до 2009 года было написано - шины только отечественного производства, а в ТТ 2010 чудесным образом этот пункт изчез .

я даже не знаю , что и думать ! Это же не как не связано с моношиной в ралли??? :)
я молчу , что хорошая идея бюджетного класса превратилась в ваз2108 ценой постройки от 400 тысяч и выше - а кому нафик нужны "ваши" гонки - надо дорогие девайсы продавать :(  , если раньше мощность "честных" стандартных д2н 08 в 120 лс нивелировалась НИИШПралли , мишелем , то теперь его начнут реализовывать сполна на мичленах за 9 тр колесо. извиняюсь за ОФФ.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #233 : 21 April 2010, 23:48:25 »

Да, стоит отъехать на работу, а тут... Неожиданно.
И тем не менее.
А есть ли сегодня разница в начислении очков от колличества стартовавших?
Если нет,то может ввести и это будет неким рейтингом каждого этапа
Да Сереж, я сей вопрос ставил ровно как и ты. Плюс к этому, рассматривал его еще и со стороны начисления очков при 3 стартовавших и, допустим, 13. Пока позиция КР сводится к тому, что предварительные этапы, при отсутствии конкуренции на старте, может выиграть и бездарность, но уж на финале его точно объедут те, кто едет гораздо лучше и статус кво сохранится.
Правда еще бывают обидные случайности, но это уже в расчет не берется.
Буду стараться муссировать этот вопрос в среде спортсменов, т.к. далеко не все тут бывают, а там уже посмотрим. Не Председателем единым силен Комитет  ;)
stalker
Постоялец
***
Сообщений: 375
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #234 : 22 April 2010, 00:05:43 »

Цитировать
Не Председателем единым силен Комитет
ну вот ....теперь не только УСВ детей пугать будут  :rotate:
в ККР от таблицы Б (ошибаюсь поправьте) с количеством участников влияющих на очки отказались ...и правильно. т.к.  например в СЗФО некоторые классы почти пусты и ехать за многие км за очками за 1-е место равным 5-8 на более наполняемом этапе- никому ненадо. Финал рассудит.
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 659
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #235 : 22 April 2010, 00:25:54 »

рекомендую прочитать ФЗ "О спорте"....
профильная федерация ОПРЕДЕЛЯЕТ поставщика инвентаря...... и так далее.
Прочтите первоисточник, и поймите, Сергей , что Вы в данной ситуации  -НЕПРАВЫ.

 Не надо подтасовывать факты. То, на что Вы ссылаетесь, на самом деле выглядит так:

Статья 20. Организация и проведение физкультурных мероприятий, спортивных мероприятий

1. Организаторы физкультурных мероприятий или спортивных мероприятий определяют условия их проведения, несут ответственность за их организацию и проведение, имеют право приостанавливать такие мероприятия, изменять время их проведения, прекращать такие мероприятия и утверждать их итоги.
2. Организаторам физкультурного мероприятия или спортивного мероприятия принадлежат исключительные права на использование наименования такого мероприятия и его символики. Права на размещение рекламы товаров, работ и услуг в месте проведения физкультурного мероприятия или спортивного мероприятия принадлежат исключительно организаторам такого мероприятия. Права на определение производителей спортивной экипировки, спортивного оборудования и инвентаря, используемых на физкультурном мероприятии или спортивном мероприятии, принадлежат исключительно организаторам такого мероприятия.


Прошу заметить, что это касается исключительно организаторов соревнований, а отнюдь не Федераций. А такого понятия, как "профильная Федерация" - нет вообще. И потом, мне кажется, этот пункт не касается автоспорта, т.к. если организатор каждого соревнования будет устанавливать на каких колёсах, машинах и т.д. должны ехать участники конкретно его соревнования, то вряд ли что-то вообще получится.

 К тому же есть гораздо более значимое определение:

Статья 14. Общероссийские спортивные федерации

1. Создание, деятельность, реорганизация и ликвидация общероссийских спортивных федераций осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации об общественных объединениях с учетом особенностей, предусмотренных настоящим Федеральным законом.


Прошу заметить: ....соответствии с законодательством Российской Федерации об общественных объединениях .....  А те в первую очередь должны подчиняться Уголовному, Гражданскому и другим Кодексам.  Так что я всё-таки ПРАВ.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #236 : 22 April 2010, 11:27:17 »

Не надо подтасовывать факты. То, на что Вы ссылаетесь, на самом деле выглядит так:

.
[/i]

Прошу заметить: ....соответствии с законодательством Российской Федерации об общественных объединениях .....  А те в первую очередь должны подчиняться Уголовному, Гражданскому и другим Кодексам.  Так что я всё-таки ПРАВ.

Прав то прав, но ООО РАФ . Сергей неужели ты против свободного предпринимательства? :) Ведь коммерческие структуры сами на свой страх и риск занимаются бизнесом.Это конечно ничего , что -что продавать и кому определяется в добровольнопринудительном порядке , но это уж специфика руского бизьнеса - прорваться к задвижке и решать кому выделять , сколько и почём. Это вершина нашего бизнеса , а ларёчки, базарчики и тд - так для общего фона :)

изменить ничего нельзя :( Вот с Геной только можно"пободаться" в инете о системе начисления очков :)

п.с. а что за позтифф с рейтингами твориться? у всех сплошные плюсы. Куда подевались нажитые непосильным трудом минусы? :)
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #237 : 22 April 2010, 14:01:41 »

п.с. а что за позтифф с рейтингами твориться? у всех сплошные плюсы. Куда подевались нажитые непосильным трудом минусы? :)

С добрум утром РИФ!
С 13 числа обсуждается http://forum.arclub.ru/index.php/topic,1619.0.html
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #238 : 22 April 2010, 14:25:46 »

Несмотря на Вашу грудость, отвечу.
1. Вы лично сошли в Лахденпохъе и , в т.ч. из-за Вас , но косвенно, возникла ситуация с "затором" на СУ. Я считаю, что любой "убравшийся" "0" - обгомная проблема для организатора и позор для пилотов нулевого экипажа! У Вас хватает совести утверждать, что между столбами Вашего авто не было? Странно, но это видели все участники. Наверно они меня и обманули?
2. Вам хорошо известно, что гр."Р" создавали с Вашей подачи. Все, что в ней сейчас изменено - это требовнаия безопасности и пожелание участников. А на счет "убийства" - посмотрите протоколы прошлых годов. Информирую Вас о том, что лично я никаких комерческих интересов в гр."Р" не имел и не имею. Это Ваш "весенний бред". Я могу рассуждать как Вы - Жидков "пролоббировал" гр."Р" и сам в ней участвует - надо срочно его как то обуздать, это же его комерческие интересы...
3. Дочитайте закон до конца и никогда не используйте юридические тексты частями, как Вам выгодно или как Вы это себе видите. Кроме того, в РАФе был объявлен тендер, решение спорт.совета и комитета ралли "висели" на сайте РАФ 3 месяца. И... Вы этого не заметили?! Посмотрите архив. Кстати, приводимыми Вами законами он предусмотрен только в том случае, когда идет речь о бюджетных средствах или имуществе. Почитайте. И, я Вас прошу, не надо больше про Бога - Вы не безгрешны... В РАФе есть опытные юристы и "на халяву" подобные вещи бы там не прошли.
4. Про ТИ - к Вашему сожалению, есть ФИАшная методика ее проведения. И мы ее соблюдаем. Кстати, по придиркам можно поподробнее. А то какая то клевета получается. Я уже предлагал Вам поучаствовать в ТИ, но Вы только поорать приходили...
5. Про стройные ряды молодых и талантливых говорят много и многие. А Вы сами хотя бы одному помогли? А почему бы Вам не дать свою Субару (или что там у Вас сейчас есть) такому молодому и талантливому и не дать возможность выступить на этапе Кубка или Трофея? За последние 8 лет там не изменились правила и стоимость участия, вот только "армия" молодых и талантливых не появилась...  Или тоже я в этом виноват? Рекомендую просчитать стоимость участия 5 лет назад и сегодня.
Вы молодец - смогли быстро и оперативно "выявить" самое проблемное в ралли, то что несмог за многие годы "найти" комитет и остальные участники - меня... Как все просто - надо убрать Брусникина и ... голубое ясное небо на каждой гонке, вместо стартового всем раздают мешки с деньгами, более 300 участников, трассы -ровнее асфальтовых в Европе, "море" высококвалифицированных и опытных судей, штаб -супер, награждение - натуральное золото .... У меня вопрос к Вам - Вы здоровы?
kurochkin
Гость
« Ответ #239 : 22 April 2010, 20:37:08 »

прочитал ВСЁ! не смешно Господа, причём совсем не смешно. Вы просто не представляете, на сколько Вы богаты!!! и совсем не цените то, что у Вас есть!!! Жаль, очень ЖАЛЬ!!!, ЧТО СТРЕМЛЕНИЕ К ЛИЧНОСТИ, преобладает над разумом и любовью к ближнему и АВТОСПОРТУ!!!
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 40   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 33.