Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Corona Rally Mexico 2010  (Прочитано 98287 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 17 February 2010, 22:48:05 »

Пора выделить этому мероприятию отдельную тему :)

Коротенький список из 35 заявленных экипажей: http://www.rallymexico.com/doc/EntryListAcceptedMx10.pdf
Небогато, конечно, но лучше, чем в былые годы.

Хоть Себ и выигрывал здесь три последних раза, я поставлю на Хирвонена :)
Кими, полагаю, при таком списке участников вполне сможет набрать в Южной Америке свои первые очки в зачет WRC.
А вот Кену Блоку это удастся навряд ли - дай Бог ему на первый раз объехать хотя бы группу N и парочку "суперов" ;)
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 18 February 2010, 13:51:58 »

А вот Кену Блоку это удастся навряд ли - дай Бог ему на первый раз объехать хотя бы группу N и парочку "суперов" ;)

Андрей, эта цитата - просто удар ниже пояса для "фанатов" Блока. Ему уже авансом чемпионство отдали, а ты "объехать хотя бы группу N и парочку "суперов"  :D :D :D
Но посмотреть на резалты будет интересно, я так понимаю тренерско-консультационную поддержку Аткинсон оказывает ?

Ну а в абсолюте ставлю на Микко, пора задвигать Лоеба на второй план  :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 18 February 2010, 14:21:52 »

Андрей, эта цитата - просто удар ниже пояса для "фанатов" Блока. Ему уже авансом чемпионство отдали, а ты "объехать хотя бы группу N и парочку "суперов"  :D :D :D
:up: :up: :up: :laugh: :lol: :lol:

Но Лоеба не трожте! По-мне, так после финиша счет станет 1:1 в пользу Лоеба  :laugh: :laugh:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 18 February 2010, 14:23:06 »

Мик-ко! Мик-ко!  :super:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 18 February 2010, 14:35:02 »

Сева-Сева-Сева!!!  :super: :super: :super: :rotate: :up:
Лоэб - чемпион!!!!!!!!!!!!!
Русланыч, сейчас тебя Блоками закидают :)
Turinzet
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 18 February 2010, 14:53:26 »

Мик-ко! Мик-ко!  :super:

Очень хотелось бы... Только Микко в пятницу первый на дороге. И по сплитам Ситроен может сыграть в тактику в конце дня... и в субботу соответственно. Тяжело будет Форду против хитрых и алчных шевронов...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #6 : 18 February 2010, 15:00:49 »

Тяжело будет Форду против хитрых и алчных шевронов...
Да кто бы говорил...  :insane:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 18 February 2010, 17:22:33 »

Хоть Себ и выигрывал здесь три последних раза, я поставлю на Хирвонена :)

Андрей, эта цитата - просто удар ниже пояса для фанатов... ну и дальше по тексту =)

Я бы тоже с удовольствием поставил на Микко, но таки первая стартовая. С другой стороны, финн как-то все менее страшится ехать первым =) Авось чего и выгорит у лупоглазого.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 18 February 2010, 17:36:33 »

Название темы такое официальное сделали!  Не могли как нииить повеселее,  что типо  "Гонки в кактусах"  Фотографы даже фоток  таких для подтверждения наснимают. :)
Мико победит!
А про Блока даже  и сказать  затрудняюсь.  Посмотрел  тут давеча по каналу Моторз гонки чемпионата Канады. Блок там принимал участие на Субаре.  Что-ттто мне показалось, что уровень там не слишком,   насколько можно  об увиденном по телевизору судить ....На ККР похоже.   Особенно поразил ручной хронометраж.  Хотя пару тройку пафосных команд там есть.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 18 February 2010, 17:54:29 »

Про чемпионат Канады - это к ДАльпинскому, это он у нас чемпион 2ВД Квебека дрЫстопамятных лет :))
А про топик - ну да... "Текила без Короны - песо на суховей!"(с)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #10 : 18 February 2010, 21:17:06 »

Ставлю на Форды.
У меня имеется небольшой релиз от компании Reiger, в котором сообщается о закупке некоторого нового станочного парка, который открывает определённые горизонты в достижении новых результатов. Так как техническое развитие автомобилей WRC заморожено, и по техническим данным они очень близки (ситроен и форд), то остаётся только более точная настройка, как в монокубках.
 И тут в ралли на первое место при моношине выходит как раз подвеска.
 А вот от EX-TC, кроме тотальной загрузки и вечного busy, я полгода ничего не слышал.
Новинки же Reiger уже опробовал здесь, есть очень элегантные технические решения.
 Короче, в классе S2000 уже тотальное превосходство Skoda и Ford, в WRC я думаю это сейчас решается.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 19 February 2010, 01:12:21 »

2kms: похоже, что более подходящая настройка шасси и сыграла свою роль в Швеции. Если вспомнить, как стирались покрышки на Ситроенах, и на Фордах...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #12 : 19 February 2010, 11:23:37 »

2kms: похоже, что более подходящая настройка шасси и сыграла свою роль в Швеции. Если вспомнить, как стирались покрышки на Ситроенах, и на Фордах...
Особо спорить не буду, но думаю, что настройка трансмиссии в этом играет бОльшую роль. А стили у дуэлянтов совсем не одинаковые...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #13 : 19 February 2010, 14:29:41 »

Ну дык и из меня спорщик никакой в данной вопросе =) Я таки высказал предположение, основываясь именно што на том, как складывались определенные допы именно что четырех, а не двух экипажей. Ведь у них тоже, надо полагать, разные стили.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 19 February 2010, 15:07:05 »

Уточненный список экипажей со стартовыми номерами:
http://www.rallymexico.com/doc/EntryListSeededMx10.pdf
Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22.