Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Corona Rally Mexico 2010  (Прочитано 98286 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #150 : 07 March 2010, 22:32:55 »

Кими! всех порвет! Покажет этим раллистам! И Блок тоже... Это... Оба чемпионы, а ваши раллисты в опе...
 :ass: :laugh:


это в другой теме надо писать - ликбез формулиста чтоли.

Да ужж про Кена то никто не вспоминает тут , а ведь он в 10 ке тем не менее тоже держался . несмотря на его постановочные трюки - это серьёзная заявка. Но как как наш " пострел" быстро сдал.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #151 : 07 March 2010, 22:33:45 »

Я думаю ты согласишься со мной, что Петер гораздо более харизматичен чем Лёб или Хирвонен.  
Странный вы народ.
По вашей логике Женька, когда ехал на Мире, должен был не отчаянной ездой всех удивлять и кобру исполнять на допе, а своей харизмой и выходя из машины, по примеру Пети, оставлять ее с заведенным мотором и включенной передачей, а самому под балалайку частушки в присядку на крыше исполнять... Нормально так, рашин колорит
Вам реально только Голливуда тут и не хватает. А меня радуют РЕАЛЬНО хорошие результаты. И пока, лучше Леба этого НИКТО сделать не может! Отдайте ему должное.
А для развлекухи вон, следите за Блоком, он должОн это уметь

К самому результату Петки никаких нареканий! Молодец. В кои-то веки хоть вторым приехал! Рад за него. Но и не более того.
 В остальном мир, дружба, водка.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #152 : 07 March 2010, 23:27:14 »

Не, Ген, мы про движение души.
__________________
по примеру Пети, оставлять ее с заведенным мотором и включенной передачей, а самому под балалайку частушки в присядку на крыше исполнять
____________
Ты еще скажи, что Петя по утрам пардон, в уборной, гимн своей страны вопит на всю гостиницу...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #153 : 08 March 2010, 00:20:12 »

Ты еще скажи, что Петя по утрам пардон, в уборной, гимн своей страны вопит на всю гостиницу...
:laugh: :lol: :laugh:
Ну, Оль, кто ж его знает, а если вдруг запор? Может и не такое заорешь?
(Заметь, не я предположил про утреннюю уборную)

А то что машины от него уезжали, пока он джигу на крыше отбивал, то это уж все помнят...  :laugh: :lol:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #154 : 08 March 2010, 00:22:01 »

И не я. Классику (я литературу имею в виду) надо знать!!!
"Он поет по утрам в сортире". (Ю.Олеша).
Все уже украдено до нас (и тут не я - Жванецкий).
 :lol: :laugh: :gigi:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #155 : 08 March 2010, 00:30:12 »

Я не понял, а чё так орать-то?  :confused:
Ну 2й и чё? Он что, Леба объехал? Пацана какого-то... и ты так радуешься...

Лично мне гонка принесла некоторое удовлетворение. Хирво всего лишь 4й, впереди 3 ситра, что тож не хило, жалко Сордо далече...
Нормальная гонка прошла.

А то орут тут, аж в ушах звенит

Гена, +1 000 000 :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #156 : 08 March 2010, 00:40:33 »

А если несерьезно - мне нравятся Сева, Я-М Л. и Хеннинг (потому что он и машина рыжие и психи)!
Кста, Петьку я тоже обожала в свое время - поищу его фотку с 2002 года в Финке, он там такой!!!!

А еще, тебе наши Иванычи Нравятся ;)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #157 : 08 March 2010, 00:58:34 »

Генадий, ППКС :super:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #158 : 08 March 2010, 01:24:10 »

Генадий, ППКС :super:
П-переведи.
И ГенНадий, пожалста, ну через 2 Н.
RTE
Постоялец
***


Сообщений: 285
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #159 : 08 March 2010, 10:21:50 »

И не я. Классику (я литературу имею в виду) надо знать!!!
"Он поет по утрам в сортире". (Ю.Олеша).
Все уже украдено до нас (и тут не я - Жванецкий).
 :lol: :laugh: :gigi:
ОЛЮ  :super: и ВСЕХ ЖЕНЩИН В АВТОСПОРТЕ :super: и ОКОЛО НЕГО :super:  с ПРАЗДНИКОМ! :beer: И не спорте...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #160 : 08 March 2010, 10:26:16 »

Спасибо! :beer:
Андрей, Иванычи - это отдельно!
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #161 : 08 March 2010, 10:55:14 »

Странный вы народ.
По вашей логике Женька, когда ехал на Мире, должен был не отчаянной ездой всех удивлять и кобру исполнять на допе, а своей харизмой и выходя из машины, по примеру Пети, оставлять ее с заведенным мотором и включенной передачей, а самому под балалайку частушки в присядку на крыше исполнять... Нормально так, рашин колорит
Вам реально только Голливуда тут и не хватает. А меня радуют РЕАЛЬНО хорошие результаты. И пока, лучше Леба этого НИКТО сделать не может! Отдайте ему должное.
А для развлекухи вон, следите за Блоком, он должОн это уметь

К самому результату Петки никаких нареканий! Молодец. В кои-то веки хоть вторым приехал! Рад за него. Но и не более того.
 В остальном мир, дружба, водка.
Да, Ген, как ни странно но Женя в прошлом сезоне гораздо больше запомнился своим полётом, нежели Лёб своим сухим победным счётом.
Чувствуешь разницу?
И Блок далеко не в одной категории вместе с Петей и Новиковым.
Что то на трассе он ничего реального или горячего не исполнил. А как ролики посмотришь, так прям марсианин какой-то, всё против законов физики.
В этом то и разница между парнями с харизмой и без.
 Нужно уметь быть открытым помимо хорошо выполненной работы.
 Чем Сольберг хуже Лёба в Мексике? Да он проиграл, и Лёб сильнейший. Но там все проиграли Лёбу, как обычно. А шквал эмоций вызывает почему-то не Лёб.
Такое вот дело.
А ведь когда то Лёб тоже крутил сальто с капота своего автомобиля, и всем казалось это "наш" парень.
А нет, он идёт другим путём.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #162 : 08 March 2010, 13:06:17 »

Да, Ген, как ни странно но Женя в прошлом сезоне гораздо больше запомнился своим полётом, нежели Лёб своим сухим победным счётом.
Чувствуешь разницу?
А то. Конечно чувствую. Женька видимо долго обдумывал план, как бы это получше запомниться зрителям?... И решил сигануть с трамплина, один раз, но на все. Чтоб уж помнили, так помнили. Ты так думаешь?
Разочарую. В личной беседе установил, что ТАКОЙ полет был и для него большой неожиданностью. И газ он не отпускал в желании не зрителям запомниться, а результат получить как можно выше! :super:
И мне, как и многим другим, он запомнится и думаю очень на долго, как самый молодой спортсмен, выигравший СУ на Мире! ВОТ это - харизма.  :super:

И Блок далеко не в одной категории вместе с Петей и Новиковым.
Что то на трассе он ничего реального или горячего не исполнил. А как ролики посмотришь, так прям марсианин какой-то, всё против законов физики.
В этом то и разница между парнями с харизмой и без.
 Нужно уметь быть открытым помимо хорошо выполненной работы.
Вот тут как-то ты всё запутал, что даже и не пойму о чем спич.
Как для зрителей повыпендриваться - это харизма, а значит если на трассе не смог - значит вроде и не удивил. Ты уж определись, где надо больше удивлять-то: на трассе результатом, между допами радушным общением и шуточками с журналистами, или вообще вне гонок клоуном на арене?

Чем Сольберг хуже Лёба в Мексике? Да он проиграл, и Лёб сильнейший. Но там все проиграли Лёбу, как обычно. А шквал эмоций вызывает почему-то не Лёб.
Это почему же ты решил, у меня как раз Лоеб вызывает самые положительные эмоции! Просто я, видимо как и он сам, не сильно их выражаю вслух. Потому и не пишу сплошь заглавными, указывая на своё настроение. Ну не такой фонтан видимо.
А радость за Петю... Повторюсь. Слава Богу, наконец-то он вылез из глубокой ж..., и смог показать, что он тоже еще не разучился ездить!
Но по мне, так некто Ожье достоин еще больших оваций, потому, что он не бывший Чемпион Мира, и не имел еще ни одной победы на этапах, и вообще, по рейтингу - есть никто и звать никак. Но только он в первый день навязал Петьке реальную борьбу. И может из уважения к сединам  :gigi: поддался вашему любимцу на заключительном допе... И что интересно тут все обсуждали, если б он стал вторым?
Пацан так ехал, что Пете в его молодые годы и не снилось, наверное. А вы - ой наш Петя, да посмотрите какая широкая харизма... Главное, чтоб ни у кого лицо то нее не треснуло.
При этом снова повторюсь - Петьке таких резалтов на весь сезон вперед желаю, главное, чтоб харизма не помешала... :smirk:

Такое вот дело.
А ведь когда то Лёб тоже крутил сальто с капота своего автомобиля, и всем казалось это "наш" парень.
А нет, он идёт другим путём.
Не знаю, "ваш" не "ваш", он идет путем, для которого ралли и существуют - доказывает, кто самый быстрый и стабильный. Уже 6 раз.
А сальто, так молодой был, горячий и чемпиЁн гимнастический. И, если не путаю, по просьбе журналистов, а не потому, что душа не утерпела.

А вообще, если очень хочется харизмы, надо в цирк идти. Там и сальто, и езда на голове стоя на лошади, и мишки на мотоциклах, и другие фокусы... короче, всё, чего вам так не хватает в автоспорте.  :up: :up: :up: :laugh:
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #163 : 08 March 2010, 14:30:36 »

Гена это если бы ты сейчас сел и приехал на подиум вот это героизм, а молодежи и положено быть на подиумах, кто же заменит, если не молодежь?  По этому  даже не стоит удивляться результату Ожье (удивлял он в прошлом году).  Кстати если позабыли, он то, как раз чемпион, и знает, что нужно делать, для того чтобы побеждать. Нашли тут мальчика Себастьена :)

Ген ты по-моему сам все перевернул, Женя  как и Колин как и Петро атаковали потому что боролись до конца всегда, а тенденция современных пилотов такова что попробовал побороться не вышло ну и хрен с ним будем довольствоваться вторым местом и едут полтора дня на доезад.  Да, они все правильно делают, с точки зрения цифр… Но жизнь только цифрами измеряется?  Вот у меня почему-то в памяти остается как Мякинен убрался в Швеции на последнем допе поставив все на победу или Бернс убравшийся в Финляндии пересекая финиш створ, желая победить того же Мякинена, а не тем как Лоеб во второй день Мексики 2010 (2008, 2007 и тд) укатил от всех.  
Десять лет назад я видел боль, слезы, поступки, глупости и радость в действиях пилотах, а сейчас такое ощущение, что все что делают, это выполняют работу...  Ну да Бог с этим, видимо времена такие, бы было с пяток равных пилотов или машин…

Да Лоеб это феномен, и все ему уже давно отдали должное, но любой ЧЕМПИОНАТ это противостояние нескольких людей, а не  показательное выступление одного человека. Есть закон, хочешь доказать свою силу нужны равные по силе конкуренты. Но за последние пять лет чемпионат так слили, что перестаешь верить в то, что есть еще самородки пилоты и инженеры конструкторы. Конкуренция в 1.5 человека и 1-ну машину, где это видано? Но эта речь уже о другом. И уж тем более не о балалайках.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #164 : 08 March 2010, 15:08:03 »

Ген, вот тут Endymion в одной фразе высказал всё, что я хотел сказать, не писатель я:
Цитировать
Десять лет назад я видел боль, слезы, поступки, глупости и радость в действиях пилотах, а сейчас такое ощущение, что все что делают, это выполняют работу...
Я же говорю Робо-человеки - киборги.
Если ты фанатеешь от точной механики и от того, что кто ближе всех подошёл к граням законов физики и штампует результаты, как офисный ксерокс - твоё право. Я перестал смотреть формулу в тот момент, когда там произошло тоже самое.
Сейчас очень надеюсь, что в ралли такое не произойдёт.
 А Лёбу, что трудно или тебе на финише допа улыбнуться?
Про езду в полный газ и желание победить я вообще не понял.
В моей жизни было три ралли Пено, в которых я всегда лидировал, и не доезжал. Взрывались моторы. Хотя всего лишь можно было отпустить. Наверное, если бы я отпустил то заслужил бы большего уважения? Так, что ли получается? Ген, так я не из этих. Медали, кубки, очки - я не за этим ездил и тем более буду ездить. Драйв - этого требует моя душа, я хочу лететь, понимаешь. Не первым быть на финише, а промчать так, что бы не было обидно завтра, когда сможешь себе сказать:
- а я бы мог круче, но не стал - очень вазу хотелось на финише. Но вы не думайте, я реально быстрый, я когда-нибудь обязательно покажу, вы все увидите.
 
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.