Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Corona Rally Mexico 2010  (Прочитано 98378 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #135 : 07 March 2010, 21:11:29 »

Ну теперь у меня все поклонники Хирво получат
Будут заикаться что Ситроен нечестно играет - получат, у что у Микко напарник "тормоз"
Ну прямо холивары у вас тут такие...

ЗЫ. Петтер молодец. И Ожье тоже.
BeNot
Новичок
*


Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #136 : 07 March 2010, 21:14:44 »

Очень рад за Петера! Мистер Голливуд хоть начнет улыбаться... давно ему надо было на надежную быструю машину сесть...
Надеюсь результат Петера и Мини-Сэба говорит о том , что мы увидим интересные сражения не только двух человек!  :super:
Иван Корольков
Новичок
*


Сообщений: 21
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #137 : 07 March 2010, 21:24:09 »

Ну блин Петька дал))))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #138 : 07 March 2010, 21:27:43 »

Кими! всех порвет! Покажет этим раллистам! И Блок тоже... Это... Оба чемпионы, а ваши раллисты в опе...
 :ass: :laugh:
Ну-у-у...
Судя по всему Оля начала праздновать...
Главыное, ты не доходи до состояния

Но всяко поздравляю с наступающим
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #139 : 07 March 2010, 21:33:13 »

Гена. Пасиб, дорогой.
Я праздновать начну завтра часов в 11 ночи - до тех пор за рулем :(
Просто чет никого из них в первых строчках протоколов не видно. А я вспомнила вопли отдельных их поклонников...
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #140 : 07 March 2010, 21:35:04 »

Петер очень порадовал.
Он всегда был ярким.
Молодец.
Я надеюсь это подстегнёт его к решению глобальных задач.
Я считаю, что кроме Петера реально никто сейчас не сможет потеснить Лёба.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #141 : 07 March 2010, 21:42:48 »

Я надеюсь это подстегнёт его к решению глобальных задач.
ХЗ... кризис все-таки
Кроме него никто не может потеснить Севу - тоже вопрос. Сева, похоже, природный талант. И Сева научился с этим талантом управляться... Но это больше интуитивно. Я все-таки психологию 4 года изучала в ВУЗе... Так что сама себе верю.
Типа а Петька так и не научился, хотя таланта у него может быть и больше.
А если несерьезно - мне нравятся Сева, Я-М Л. и Хеннинг (потому что он и машина рыжие и психи)!
Кста, Петьку я тоже обожала в свое время - поищу его фотку с 2002 года в Финке, он там такой!!!!
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #142 : 07 March 2010, 21:46:09 »

Я не понял, а чё так орать-то?  :confused:
Ну 2й и чё? Он что, Леба объехал? Пацана какого-то... и ты так радуешься...

Гена это старость? ;)  ...аль и самим уже приелся великий, и ужасный что сил нет крикнуть УРА в честь победы своего кумира ? :))))

На то и гонки чтобы радовать, а не только выполнять работу. Петька единственный кто сумел внести сумбур в сонное царство, царившее в Мексике.
Так что с возращением Голливуда! Он был лучшим в Мексике!  
После стольких лет прозябания сохранить веру в себя это дороже очередной победы Себки.  

ps А у Ожъе все еще впереди.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #143 : 07 March 2010, 21:57:20 »

ХЗ... кризис все-таки
Кроме него никто не может потеснить Севу - тоже вопрос. Сева, похоже, природный талант. И Сева научился с этим талантом управляться... Но это больше интуитивно. Я все-таки психологию 4 года изучала в ВУЗе... Так что сама себе верю.
А если несерьезно - мне нравятся Сева, Я-М Л. и Хеннинг (потому что он и машина рыжие и психи)!
Оль, я безумно уважаю каждого пилота в WRC, который смог не просто купить покататься, но и чего то достичь.
Себ вызывает во мне чувство нереальной белой зависти - просто умница.
Безусловно сегодня он сильнейший.
 Но так хочется отмотать всё лет на 10-ть назад, когда бились за победы Макрей, Сайнс, Канкунен, Ориоль, а до них пилоты гр.Б. Всё было очень эмоционально, и атмосфера была более душевной.
 Сейчас в эпоху Шуми и Лёба всё больше похоже на битву киборгов. Оба выполняют свою работу, как машины - со 100% результатом и бездушно. И Хирво тоже туда же подался. Абсолютно ничего не выражающее лицо, и как будто заученные фразы в интервью на финишах допов.
Хочется праздника.
 Так, что я за последнего из Магикан.
 Петя - давай!!!!
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #144 : 07 March 2010, 21:58:12 »

Гена это старость? ;)  ...аль и самим уже приелся великий, и ужасный что сил нет крикнуть УРА в честь победы своего кумира ? :))))

На то и гонки чтобы радовать, а не только выполнять работу. Петька единственный кто сумел внести сумбур в сонное царство, царившее в Мексике.
Так что с возращением Голливуда! Он был лучшим в Мексике!  
После стольких лет прозябания сохранить веру в себя это дороже очередной победы Себки.  

ps А у Ожъе все еще впереди.

+1
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #145 : 07 March 2010, 22:03:19 »

Леша, согласна. Мне раньше тоже все больше нравилось.
Обожала Маркуса. Ну и Сайнса, естесснно, и Ари.
Гр. Б. - мне Акимов показал ту аварию, после чего группу Б запретили. А еще нравились безумно ралли Сафари и НЗ - где у нас там Колин хотел пописать на перегоне и увидел кобру, которая поднялась к его окну? И еще у меня есть, на VHS, правда, ралли Великобритании 1998 года... Случайно записала.
Сева не киборг, просто соперников в ралли всего два - он и Микко. А надо несколько.
Леша, это был не столько праздник, сколько движение души, а сейчас бизнессс, будь он неладен!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #146 : 07 March 2010, 22:05:52 »

Кста, интервью на финишах допов, кажется, Холмс впервые применил. Еще когда его бюллетени ТТЕ спонсировала.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #147 : 07 March 2010, 22:10:03 »

Леша, согласна. Мне раньше тоже все больше нравилось.
Обожала Маркуса. Ну и Сайнса, естесснно, и Ари.
Гр. Б. - мне Акимов показал ту аварию, после чего группу Б запретили. А еще нравились безумно ралли Сафари и НЗ - где у нас там Колин хотел пописать на перегоне и увидел кобру, которая поднялась к его окну? И еще у меня есть, на VHS, правда, ралли Великобритании 1998 года... Случайно записала.
Сева не киборг, просто соперников в ралли всего два - он и Микко. А надо несколько.
Леша, это был не столько праздник, сколько движение души, а сейчас бизнессс, будь он неладен!
Понимаешь ли в чём дело - олимпийские игры, если верить бюджетам тоже давно уже вышли из разряда дружественных встреч.
Но я думаю все с замиранием сердца смотрели и переживали, и испытывали эмоции. И радовались искренне, и ругались.
Вот я о чём.
Сначала мы потеряли формулу, не хочется потерять ралли.
 И дело не только в финансах. Нужны харизматичные люди.
Я думаю ты согласишься со мной, что Петер гораздо более харизматичен чем Лёб или Хирвонен. 
 
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #148 : 07 March 2010, 22:23:35 »

Ну да, вспомнить одни танцы ВБ-2003. Как вчера )))
А за 90-ыми и грБ скучают практически все :(
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 07 March 2010, 22:27:05 »

Сейчас в эпоху Шуми и Лёба всё больше похоже на битву киборгов. Оба выполняют свою работу, как машины - со 100% результатом и бездушно. И Хирво тоже туда же подался. Абсолютно ничего не выражающее лицо, и как будто заученные фразы в интервью на финишах допов.
Хочется праздника.
 Так, что я за последнего из Магикан.
 Петя - давай!!!!
И тут киборги...
Кошмар какой.
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 23.