Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DiRT 2  (Прочитано 253129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Urrquattro
Пользователь
**
Сообщений: 96
Оффлайн Оффлайн


« : 11 March 2010, 04:34:23 »

Как специалисты оценивают игрушку?
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 11 March 2010, 09:40:15 »

это аркада с современной, красивой графикой, не симулятор конечно, но поиграть стоит :)
Nikola
Новичок
*


Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 12 March 2010, 19:48:49 »

Dirt 2 купил почти сразу же как она вышла, люблю раллийные симуляторы, но увы увидел что раллийного там нет почти ничего. Конечно я понимаю что как говорится на вкус и на цвет, но все эти соревнования типа ралли кросов, ралли рейдов мне не подуше, да и управление обещали сделать нормальным, а осталось абсолютно бестолковым, чуть поворачиваешь руль, а она уже в занос идет. Я ожидал что игра будет именно такой, потому что создавалась с трюкочом в главной роли (Кен Блоком). Да и сами посмотрите, какое же это ралли, когда из когда из этой категории меньше всего гонок, а машин? Да они есть, но какие: Субару, Лансер и все, остальное это дополнение к раллийным машинам, где С4, где форд, в 1 дирте машины были лучше, хоть и управление такое же. Короче по моему мнению лучшей игрой  для меня останется CMR5, там и управление отличное и графика хорошая и автомобили раллийные :super:
Urrquattro
Пользователь
**
Сообщений: 96
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 13 March 2010, 02:36:43 »

Ну на счет управления не согласен.
По настройкам: чувствительность- 100, люфт - 0, фильтр - -1
                       педали - газ:чувствительность - 75, люфт - 5
                                     тормоз: так же.
Вид из кабины  руль в точности повторяет движения моего руля,в отличие от DiRTа первого где он был на "резиновом" валу.
А вот с авто для ралли соглашусь полностью Ford и Citroen быть там обязаны.Как-то всё заточено под американские предпочтения...
Мод бы выпустил кто с линейкой значимых раллийных машин. И трассы ну очень короткие и их мало. В RBRе су Таннер хоть как-то был похож на настоящий,всё таки 13.8 км.А тут.....Жаль! Был бы жив МакРей может и игра была бы другой :weep:
А пока RSRBR в версии 10-го года.
Nikola
Новичок
*


Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 13 March 2010, 08:41:40 »

Ну да, кстати допы там действительно короткие. :(
У меня к вам 2 вопроса относительно этой игры, подскожите пожалуйста:
1. Как посмотреть полный повтор своей гонки после допа? :confused:
2.Когда в карьере прошел все гонки, а процентов пишут 98%, что делать, где ездить? :confused:
А как вам к слову RBR по управлению?
Urrquattro
Пользователь
**
Сообщений: 96
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 13 March 2010, 15:57:03 »

У тебя как со свободным местом на диске C? Если не хватает места не пойдёт.
Дальше,видимо,- онлайн!
А вот RBR по управлению хорош! С помощью фильтрации подгонишь управление как захочешь. Единственное замечание по игре некая легковесность машин...В RSRBR мне не понравился Porsche 911 - неужели он на самом деле такой?
Пересматривал на You.tube эволюции Quattro (сезон 79-85гг) - вот такой бы симулятор с теми пилотами и теми болидами группы B.
Nikola
Новичок
*


Сообщений: 28
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 16 March 2010, 01:40:47 »

Ясно, спасибо :) Я в RBR очень долго не мог привыкнуть к управлению автомобилем, но потом освоил и начал ездить. Там тоже есть свои минусы, например один из них это переключение передачи с заднего хода, вам не кажется что в реальности пилот может переключить ее гораздо быстрее. Ну а что касается графики в этом мне все нравится, машины прорисованы крупным планом, и можно фальстарт сделать, как правило в игрушках тебя держат до отмашки судьи.
Все таки хочется чтобы выпустили игру максимально приближенную к WRS. Чтобы машины были всех заводских команд, и чтобы управления и графика была на высоте, но увы идеального ничего не бывает.
Будем надеятся что чего нибудь да выпустят, может это будет Dirt3 :)
CoDriVVVeR
Постоялец
***


Сообщений: 107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 16 March 2010, 21:03:26 »

вам не кажется что в реальности пилот может переключить ее гораздо быстрее.
А какие там проблемы с этим? что на подрулевых лепестках переключается хорошо, что на Механической КПП, все как в реальности
Urrquattro
Пользователь
**
Сообщений: 96
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 17 March 2010, 02:38:59 »

Кстати,очень жаль что свёрнут проект - Rally of Russia. Я надеялся,что там воплотятся все наши мечты, но.... финансовые проблемы....
По поводу DiRT3 - нет уж пусть будет,к примеру Colin McRae Classic Rally, хватит с нас этой "грязи".
На Drive2.ru в блоге у М Петровского читал они там проводят так сказать упрощенные онлайн сессии - каждый из участников едет по оговорённой трассе, а резальты выносят на форум.(правила оговаривают) Здесь бы подобное. :up:
Это к тому что DiRT2 в русской версии онлайна нет, а игра то изначально для сети. Или кто то где мод выпустил для России?
CoDriVVVeR
Постоялец
***


Сообщений: 107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 17 March 2010, 16:07:44 »

Лучший вариант для сетевых чемпионатов - РБР
Urrquattro
Пользователь
**
Сообщений: 96
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 19 March 2010, 14:53:22 »

А ведь ещё в октябре 2009 прошёл анонс нового симулятора при официальной поддержке WRC.  
http://gameplay.md/gryadet-novaya-igra-serii-world-rally-champ/ может всё-таки получится настоящий симулятор!
CoDriVVVeR
Постоялец
***


Сообщений: 107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 21 March 2010, 18:34:02 »

Сомневаюсь, такие игры рассчитаны на привлечение аудитории, а широкой аудитории не нужна хардкорность, скорее всего получим красивую атмосферную аркаду, что в принципе тоже неплохо
САМВЕЛ...
Пользователь
**
Сообщений: 88
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 06 April 2010, 01:20:24 »

Да сильная игрушка особено исполнена СУБАРА :super:
Urrquattro
Пользователь
**
Сообщений: 96
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 06 April 2010, 03:23:31 »

Да,кстати,похвалиться или посрамиться - время СУ "Трасса у церкви" Хорватия на БЕМЕВУ Z4 - 1.33.78....быстрее не получацца! :shuffle:
САМВЕЛ...
Пользователь
**
Сообщений: 88
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 10 April 2010, 02:37:34 »

я прошел 1.31
Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 24.