Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туреччина WRC 2010  (Прочитано 158582 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 06 April 2010, 13:22:36 »

Вот уж где- где, а на ралли Турции будет за кого поболеть!  Аж три украинских экипажа!  Круче, из наших, только эстонцы. Наших четверо!!!
И тебе задорные юниоры, и Пирелли стар-драйверы!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 06 April 2010, 13:46:03 »

Если б еще хоть на месяц попозже... м-м-м... приятное с полезным...  :super:
А ща там еще не жарко, да и море холодное. Не поеду.  :p
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 06 April 2010, 14:21:42 »

Да, будет очень интересно посмотреть как Салюк поедет по новой незнакомой дорожке. А в основные конкуренты Салюка запишу Танака, а там время покажет.
AP-Racing
Гость
« Ответ #3 : 06 April 2010, 14:43:30 »

Опа - а Салюка то я и пропустил
Буду за него 100%
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 06 April 2010, 18:25:01 »

Заявочные листы. WRC: http://www.rallyofturkey.org/images/documents/WRC_entrylist2010.pdf
Местный чемпионат: http://www.rallyofturkey.org/images/documents/ulusal_entrylist2010.pdf
44 + 28 = 72 экипажа  :up:

А в основные конкуренты Салюка запишу Танака, а там время покажет.

ИМХО, звучит слишком оптимистично. Трех очень быстрых пиреллевцев - Танака, Раски и Пэддона - при отсутствии у них технических проблем Саше будет обогнать чрезвычайно проблематично. В отличие от конкурентов, Салюк не ездил с прошлой осени, да к тому же помчит в Турции с новым штурманом, Лёхой Мочановым :) Так что повторения турецкого успеха Шаповалова четырехгодичной давности вряд ли стоит ожидать.
Кстати, задачу эстонских экипажей в Турции я себе вполне представляю. А вот с какой целью едут в Стамбул украинцы? Это разовая акция или часть большого плана?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 06 April 2010, 18:43:35 »

Об этом не говорят публично, но пилотам не слишком нравятся Эво 10 итальянской конструкции. Говорят, что не очень то быстрые машины.  Так что у Салюка есть шанс. :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 06 April 2010, 18:57:20 »

Об этом не говорят публично, но пилотам не слишком нравятся Эво 10 итальянской конструкции. Говорят, что не очень то быстрые машины.  Так что у Салюка есть шанс. :)

Эво 10 итальянской конструкции, Серж, только что оттоптала все пятки Флодину в Иордании. К тому же из провального для "желтых" прошлого сезона руководство программы PSD, надеюсь, сделало правильные выводы. А шанс-то да - он есть всегда :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 06 April 2010, 19:10:35 »

А Леха (Мочанов) сколько штурманом не ездил?
azur-rs
Постоялец
***
Сообщений: 311
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #8 : 06 April 2010, 21:27:07 »

Согласен, что звучит оптимистично. Я так написал, именно потому, что Пирелли поедет на десятках. А как показывает практика, иногда и пожилой Эво 9 может объезжать десятку  ;) При прочих равных ставку сделал бы на Танака  :)

Могу ошибиться, но Мочанов последнее время ездил с Салюком-старшим. После того как тот завершил карьеру, справа Алексей больше не ездил, кажется.

Кстати, задачу эстонских экипажей в Турции я себе вполне представляю. А вот с какой целью едут в Стамбул украинцы? Это разовая акция или часть большого плана?

Тоже хотелось бы узнать  :)
CoDriVVVeR
Постоялец
***


Сообщений: 107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 07 April 2010, 22:44:41 »

ну учитывая то, что Афтаназива то "попросили" из экипажа с Салюком именно потому что у него не было денег, которые Аскания запрашивала за это место, то 2 варианта, либо у Аскании все очень плохо с деньгами, и это действительно разовая акция. Либо деньги, которые заплачены (или еще не заплачены?) за то, чтобы кто-то другой сел справа от Салюка (а в Турции поначалу это должен был быть Кикирешко) пойдут на зарубежную программу Саши (именно так и объясняли ситуацию в Аскании)
WRC
Гость
« Ответ #10 : 08 April 2010, 03:12:34 »

В отличие от конкурентов, Салюк не ездил с прошлой осени, да к тому же помчит в Турции с новым штурманом, Лёхой Мочановым :)

Мочанов с Салюком младшим успели поездить на Украине...
Moriarty
Ветеран
*****
Сообщений: 1421
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 13 April 2010, 11:05:22 »

Превью туреччины - http://bit.ly/cOSioV Правда превью там совсем немного, зато обзор первых 2х гонок в продакшене, обзор Джордании плюс немного новостей. Может сгодится кому...
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 13 April 2010, 11:12:34 »

По мне, так прелюбопытнейшая интрига ожидает нас в моноприводе.  Сумеют-ли  испортить жизнь участникам юниорского Чемпионата мира  наша сладкая парочка Кангур и Планги.  Они хоть и не в зачёте,  но мне думается, по скорости должны побороться  за моноприводное первенство.  Хонда вот только, агрегат,  понежнее суперов будет.  Там всё-таки Турция,  а не Финляндия.
Navigator
Гость
« Ответ #13 : 13 April 2010, 13:41:14 »

По мне, так прелюбопытнейшая интрига ожидает нас в моноприводе.  Сумеют-ли  испортить жизнь участникам юниорского Чемпионата мира  наша сладкая парочка Кангур и Планги.  Они хоть и не в зачёте,  но мне думается, по скорости должны побороться  за моноприводное первенство.  Хонда вот только, агрегат,  понежнее суперов будет.  Там всё-таки Турция,  а не Финляндия.
Не уверен, вон Славка Попов поменял сыну Супер на Хонду, потому что Супер замучился ремонтировать  ;)
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #14 : 14 April 2010, 01:57:14 »

Попробую немного пролить свет на ситуацию - насколько я ее понимаю. Тандем "Салюк-Мочанов" - скорее всего, разовая акция. А вот зарубежные выступления в целом - наверняка нет, поскольку команда официально заявила, что планирует проехать несколько этапов Кубка Северной Европы. В каком составе? Думаю, на данный момент это не знает никто...
Что касается Турции, то, безусловно, согласен с тем, что трое пиреллиевцев плюс минимум два местных экипажа выглядят очень здорово и являются фаворитами в N4. Но в жизни бывает всякое, иначе не было бы смысла жить))). Так что будем посмотреть по финишу.
Если кому интересен мой предварительный анализ соперников по N4, то милости прошу http://www.rally.in.ua/wrc-prosmotr-novostei/wrc-rally-of-turkey-kto-na-nashikh/838eecdc40/
Ежедневно обновляемая фотогалерея тут: http://www.rally.in.ua/gallery/v/20100412/ Если есть какие-то особые пожелания по фотографиям, озвучивайте))))
Страницы: [1] 2 3 ... 26   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.