Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туреччина WRC 2010  (Прочитано 158818 раз)
0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #240 : 18 April 2010, 16:39:32 »

Вова Некрасов!  Поправь уровни картинок к статьям про Турцию у себя на сайте. Шибко тёмные.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #241 : 18 April 2010, 16:50:46 »

Первоначальное обследование в больнице ничего пока не выявило.  "прибинтовали"  к жесткой и ровной поверхности и оставили в больнице до утра. 
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #242 : 18 April 2010, 16:52:12 »

А!  Тише едешь - дальше будешь!  Девичий экипаж Бурчу Четинкая - на подиуме в N4!  :up: :gigi:
На самом деле, немного не так: Чтобы выиграть, сначала надо доехать до финиша! :yes:
CoDriVVVeR
Постоялец
***


Сообщений: 107
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #243 : 18 April 2010, 16:54:22 »

Первоначальное обследование в больнице ничего пока не выявило.  "прибинтовали"  к жесткой и ровной поверхности и оставили в больнице до утра. 

Будем держать кулаки и надеяться что ничего серьезного...
voda
Новичок
*
Сообщений: 37
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #244 : 18 April 2010, 17:01:44 »

У Кими замечательный результат получился -5 место.  :up:
Если можно  :shuffle:, кто-нибудь из тех, кто наблюдал этот этап изнутри, расскажите, как к Кими относятся сами гонщики внутри ЧМ? Какой вкус у этого (Кими) экзотического для ралли "фрукта" ?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #245 : 18 April 2010, 17:11:10 »

Мартин Кангур слегка  "хлопнул дверью"  напоследок и продемонстрировал на последних допах, что он на самом деле из себя представляет.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #246 : 18 April 2010, 17:19:47 »

И мои поздравления Сииму Планги по случаю бронзового подиума в А7  на этапе Чемпионата Мира!   :up:  :up:  :up:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #247 : 18 April 2010, 17:24:25 »

И мои поздравления Сииму Планги по случаю бронзового подиума в А7  на этапе Чемпионата Мира!   :up:  :up:  :up:
Вот ты опередил, пока я набирал... Думал никто уже не заметит!
Поздравляю!  :super:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #248 : 18 April 2010, 17:29:29 »

У Кими замечательный результат получился -5 место.  :up:
Если можно  :shuffle:, кто-нибудь из тех, кто наблюдал этот этап изнутри, расскажите, как к Кими относятся сами гонщики внутри ЧМ? Какой вкус у этого (Кими) экзотического для ралли "фрукта" ?
Знаете. ответ на ваш вопрос, думаю, знают только  ребята из первой десятки канала.  Но они сюда не ходят.  если хотите моё личное мнение:
Кими по прежнему сам всех сторонится.  А остальные к нему относятся соответственно. то есть никак.  не выходя за рамки общепринятой  вежливости в канале.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #249 : 18 April 2010, 17:50:56 »

Хм. А мы с тобой не поторопились? Там что-то по результатам теперь 4й похоже... :(
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #250 : 18 April 2010, 18:13:09 »

Да...на выследках у Планги сумма 39 минут.  На результатах, а так-же на офиц. сайте гонки -  44 минуты. и 4 место.  надо ждать протокола.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #251 : 18 April 2010, 19:03:06 »

а чем щас качают с ютуба? Видеосэйвер отказывается :(
Да, известная фигня. - качайте Real Play' ером. Заходите на его сайте, регитесь, скачивайте приложение "download" и при наведении на видео на ютубе будет появляться меню "скачать это видео".

я так стала делать, когда даунлоад мастер, кипвид и видеосйвер начали отказываться.
voda
Новичок
*
Сообщений: 37
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #252 : 18 April 2010, 19:03:26 »

Знаете. ответ на ваш вопрос, думаю, знают только  ребята из первой десятки канала.  Но они сюда не ходят.  если хотите моё личное мнение:
Кими по прежнему сам всех сторонится.  А остальные к нему относятся соответственно. то есть никак.  не выходя за рамки общепринятой  вежливости в канале.
Спасибо за ответ. :) Я и не рассчитывала на сенсацию, но иногда даже вблизи со стороны наблюдая человека, можно составить о нём довольно точное мнение. Ну, ладно. :) У него не простой характер, но важнее всего остального - то, что он замечательный гонщик и "болеть" за него одно удовольствие. Ну,и иногда бывает -  сильнейший шок.))  
Судя по всему, Кими Вильягру уже "объехал", а Уилсона уже вплотную достаёт по результатам. Как-то так.(?)
faateris
Постоялец
***


Сообщений: 148
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #253 : 18 April 2010, 19:19:22 »

Ja tak ponimaju, u Tanaka uchitela rjadom nenoshlosj, cto Martin delal, nemog pered poslednim dnem sovet datj???  :mad:
Kuda emu bilo gonatj, on mog spokoino mashinu do finisha talkatj rukami.  :mad:
Hirvonen toze.  :mad:
Oba mne izportili nastrojenije polnostju.
Dumaju etot chempionat mozno nazivatj ne WRC, a Citroen WRC series.....
V Ford komande, mojo mnenije, nomer odin Latvala. Eto ne god Hirvonena!!! :(
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #254 : 18 April 2010, 20:01:20 »

Ну их нафиг Хирвонена с Лоебом. Вон, Петька уже третий подиум подряд штампует. На вторую строчку общего зачета вылез, а чемпионат-то только начался.
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 26   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.